Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Otshelnik сказав(ла):
А вот если беркут ну никак не желает действовать по закону? Ну вот меры не знает и некому его приструнить. Что тогда? Стиснуть зубы и терпеть?
Вопрос не риторический. Требуется ответ.
подавать заяву в прокуратуру и иск в суд. Знаю, вы ответите, что, мол, бесполезно. Но иначе - гражданская война :(
Итак, господа-товарищи, науке удалось выяснить, что же движет сторонниками ОПГ "Партия регионов". Оказывается, они отлично понимают, что "Беркут" является бандформированием, которое грабит и избивает граждан. Они также отлично понимают, что никакими законными методами пресечь их незаконную деятельность невозможно. Однако, руководствуясь традиционным рабским принципом "лучше молча терпеть издевательства от известного хозяина, чем сбросить путы и получить неизвестность свободы", они яростно протестуют против любых попыток свергнуть оккупационный режим.
 
Пример неудачный, например у нас очень обеспеченым невозможно стать без связей с властью-прокурорскими, депутатами, ментами. И во власть рвутся просто для того, что бы воровать с бюджета, либо для защиты (лоббирования) интересов своего бизнеса.

Таких там (в Белоруссии) немного и до недавнего времени было больше возможностей. У них - получилось. Сейчас картошенко так и заявил: я задушу и задавлю весь бизнес.
И буквально сразу началось) Теперь эвакуируются в любую страну Европы. Бизнес переносят, хату продают и машины.
 
Тролли, айда ко мне в тему (чуть ниже) ;)
 
А если я после этого начну вашего брата убивать, что вы со мной сделаете....
Ты придурок, ты в армии служил или тебе 14лет, ты хоть имеешь представление, что такое присяга!!! Иди в школу лучше.

а чего брат не заболеет? пару раз показательно пусть сознание потеряет, в штаны написает - и в больничку отправят, будет в тепле отдыхать пока все не закончится
 
с тех самых пор, когда начали по улицам бегать люди в униформе и ебашить всех подряд
1. люди в униформе пришли после того, как пришли митингующие. И их присутствие обязательно на митингах во всех цивилизованных странах.

2. вы считаете законным, что граждане ходят по улицам с огнестрельным оружием?
Кто гарантирует, что они не не начнут его применять?
И считаете законным изготовление коктейля молотова и применение его против правоохранителей?
 
1. люди в униформе пришли после того, как пришли митингующие. И их присутствие обязательно на митингах во всех цивилизованных странах.

2. вы считаете законным, что граждане ходят по улицам с огнестрельным оружием?
Кто гарантирует, что они не не начнут его применять?
И считаете законным изготовление коктейля молотова и применение его против правоохранителей?

а есть данные, что это огнестрел? а не пневмат, например?
 
На гарячу лінію Спільної Справи надійшов дзвінок від співробітника Шосткинської виправної колонії. Він повідомив, що з колонії везуть до Києва декілька сотень осіб, що відбувають покарання за тяжкі злочини.

......

Інформація про зеків підтвердилась. В Маріїнському зараз знаходяться особи, що зараз мають відбувати покарання за скоєння тяжких злочинів. За участь у насильстві проти протестувальників їм обіцяють дострокове звільнення.
 
В Черкассах народ тоже штурмует здание облгосадминистрации. Милиция применяет гранаты

На данный момент у здания ОГА собралось около 2 тысяч человек.

Как передает с места события корреспондент «Обкома», уже удалось выломать двери в ОГА.
Милиция бросает в протестующих свето-шумовые гранаты.

"ОБКОМ"
Версия для печати Версия для печати

23 Января 2014 19:00
 
Я б с радостью похоронил всех бабок и дедок
Пока они не вымрут - тут будущего нет.
...........................................
А бабки и дедки в своём совке живут до сих пор. Накой хрен они мне всрались? Ещё и в ПФ надо платить за них...

урод.
 
Потому, что вместо него духа отправят, что бы он горел под коктейлем. Это ли не предательство товарища. Ты бы как оценил такой поступок своего брата?

каков дед, духа пожалел. прям герой.

скажу тебе по секрету, что твой брат со своими 4 месяца до приказа сам считай душара :D
 
с тех самых пор, когда начали по улицам бегать люди в униформе и ебашить всех подряд

Не несите чушь. Кидать молотова и камни в ментов - за это в любой цивилизованной развитой стране можно легко и пулю выхватить сразу. И толпы там не так разгоняются.

(я как бы пофамильно не называл ;)) ОК, а как быть, если всякие другие просто не могут пройти, потому как результаты заведомо будут сфальсифицированы?

Добиваться законности законными методами. Собирать доказательства, подавать в суды.
 
На гарячу лінію Спільної Справи надійшов дзвінок від співробітника Шосткинської виправної колонії. Він повідомив, що з колонії везуть до Києва декілька сотень осіб, що відбувають покарання за тяжкі злочини.

......

Інформація про зеків підтвердилась. В Маріїнському зараз знаходяться особи, що зараз мають відбувати покарання за скоєння тяжких злочинів. За участь у насильстві проти протестувальників їм обіцяють дострокове звільнення.

ебать. ну на кого эта хуйня рассчитана? На клинических дибилов? Их тоже везут вагонами с больниц?
 
воот... и я о том же.
О чем же?Стреляли из того же оружия,из которого палили пластиковыми пулями и картечью.Какой патрон засунешь,т ем и стрельнешь.Видел,на снимке пулю.Точеная,из латуни или бронзы.Страшная вещь(по охоте знаю).Не дает рикошета и пробиваемость жуткая.Броник пробьет на раз.
 
В Черкассах под здание областной государственной администрации пришли около 20 тысяч жителей города, выломав двери в госучреждение
Как сообщает корреспондент «Комментариев», жители Черкасс пришли к 18.00 к зданию ОГА для того, чтобы провести шествие. Однако участвовать в шествии пришло огромное количество жителей города – около 20 тысяч человек и попытались проникнуть в здание Черкасской ОГА.
cherkassy1.jpg

дание госучреждения охраняли десять милиционеров, которые, увидев толпу митингующих, закрылись внутри. На помощь милиционерам прибыли 10 бойцов подразделения «Грифон». По словам корреспондента «Комментариев», с ними был полковник милиции - их окружили, порвали им одежду, сорвали погоны.
В данный момент, по данным корреспондента «Комментариев», люди пытаются прорваться в здание, ломая двери, однако, милиция забаррикадировалась внутри.
К правоохранителям через «черный» вход спешит подкрепление.
Милиционеров выводят - им стало плохо.
Корреспондент «Комментариев» также сообщил, что силовики начали использовать светошумовые гранаты и поливать протестующих водой из шлангов.
Как сообщали «Комментарии», сегодня митингующие захватили здание Львовской ОГА, Ровенской ОГА и Ивано-Франковской ОГА. Основным требованием митингующих – отставка губернатора, вывод спецназа из столицы и перезагрузка власти.
 
только что по 112 сказали что по результатам экспертизы оба погибших - от охотничьего оружия.
возможно
только Вы действительно верите нашей экспертизе?
1. люди в униформе пришли после того, как пришли митингующие. И их присутствие обязательно на митингах во всех цивилизованных странах.
они там обязаны быть и обеспечить порядок, не допустить жертв и пр, что прописано в Законе о милиции

но они не пришли, а валят всех и все без разбору
есть понимание того, что если вдруг Вы окажетесь не в том месте не в то время - Вам же на голову наступят и будут делать фотки себе для одноклассников?
2. вы считаете законным, что граждане ходят по улицам с огнестрельным оружием?
Кто гарантирует, что они не не начнут его применять?
И считаете законным изготовление коктейля молотова и применение его против правоохранителей?
кто гарантирует что если человек спросит причину остановки у гайца - ему не развалят машину беркуты, а еще и вломят 15 лет?
 
Назад
Зверху Знизу