• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Национализм

Как вы относитесь к украинскому национализму?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    222
а шо. в украине вообще кто-то имеет уважение? %)
Да и вообще, уважение зарабатывается иначе.

Сент-Джимми, а что за ненависть к Украине?Точнее, за что?Ещё раз повторяю-женитесь на патриотке..
 
Сент-Джимми, а что за ненависть к Украине?Точнее, за что?Ещё раз повторяю-женитесь на патриотке..

Да не буду я на Вас женицца, не настаивайте %) А украину не ненавижу, просто смешно наблюдать на реакцию свидомых громадян %)
 
Я за націоналізм, як рух за збереження і розвиток національних традицій, культури, мови, літератури, мистецтва і т. ін.
 
довелось этим летом побывать в латинской америке, так вот и гордости за свою страну у них не меньше нашего, и национального патриотизма тоже достаточно но вот чтото не заметно что б они на всех углах орали о национализме - они просто берегут то что им досталось от предков, ценят то что достигли и мечтают о том как сделать свою жизнь лучше не разрушая ничего .....это называеться - ЖИТЬ....
А мы влезли на помойную кучу и горланим с нее о какойто культуре и ценностях....и кроме горлопанства - никаких сдвигов, пока только разрушаем....а всегото делов - сберечь то шо хотя бы осталось....
 
Да вобщем-то если б на нас Гитлер не напал, вероятно, у него и немцев все было бы хорошо...
Я так не думаю,идеология превосходства "арийской расы" не могла привести к иным результатам,кроме развязывания новых войн.Так что Гитлеру просто были обязаны начистить рожу:).

А голосовалка неправильная .Я ничего не имею против чистого,"дистиллированого",неразбавленнного шовинизмом национализма и национального самосознания(которое у нас неразвито),и в тоже время я ненавижу нацизм и фашистскую идеологию.Это невозможно совместить одновременно?
 
Да не буду я на Вас женицца, не настаивайте %) А украину не ненавижу, просто смешно наблюдать на реакцию свидомых громадян %)

Дивись, що ти наробив. Вона почала на клятiй мовi розмовляти :(
 
Ну в общем и добавить нечего , уже почти все сказали
к национализму и патриотизму отношусь целиком и полностью положительно .
То что у нас пытаются представить как национализм есть нечто иное как долбоебизм и шовинизм чистой воды , во главе с прыщавым тролем .
В голосовалке нет правильного пункта , потому , голосовать , то собственно и не за что .
 
Скорее положительно отношусь. Если это не не радикальный и не призывающий к агрессии национализм, направленный прежде всего на развитие своей национальной культуры и самосознания, но не в ущерб интересам каждой отдельной личности и обязательно признающий право на такой же умеренный национализм со стороны других наций.
Всё-же индивидуализм должен стоять прежде национализма. Личное важнее национального и государственного. ИМХО.
 
Одним из грехов библейских есть ГОРДЫНЯ. Так вот, признание себя хоть в чем-то превосходящим своих ближних и есть проявление гордыни. Даже с этой точки зрения сие понятие (национализм), является недопустимым. А уж в какие дебри заводит ... У Гитлера-то с чего все начиналось? К чему наши уроды с трибун призывают?!!

Удобную религию придумали евреи для гоев.
 
Интересно было бы поглядеть на отношение проголосовавших к русскому нациоанлизму...
 
моє відношення виключно ПОЗИТИВНЕ !
 
тема создана чтобы легализовать присутствие нациков на ХФ - глядите, аж 26 штук набежало.
честно говоря, я думала ч в голосовалке "за" будет даже больше :D
 
В любом споре, прежде всего, необходимо определится с терминологией. Поддерживаю ли я "национализм"? А что это такое, ведь националисты и украинофобы вкладывают в этот термин совершенно разные значения. А если дать определение о чём мы говорим в данном конкретном случае, то окажится что и спорить то неочем....
 
Назад
Зверху Знизу