что делать с насморкм...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 5710
что делать с насморкм...

как вылечить насморк? уже не могу больше....
 
в раздел здоровье бегите, а то тут щас насоветуют :D:D:D
 
Начихай на него!
 
может у тебя аллергия?.... на кроликов, например...:rolleyes:

Ну, попробуй эвкалиптом подышать. Ингаляцию с ним сделай. С настойкой, или с сухим. Помогает хорошо. Только это не один раз нужно делать. И не во время высокой температуры.
 
Мажорка не знает других разделов:)
 
Миша, знаю, не смешно, у меня глаза уже вытекают....

забыл написать, Мажорка тему создала - тему можно закрывать...
 

они там винячим болеют, спс


он мне капли выпишет, кали сушат и не лечат... не выхд, хочу перетерпеть, тока вот уже не могу...

"натуральный пиносол"

щас почитаю, спс
 
нужно в горячую воду капнуть корвалол.Или что нить с ментолом.и понюхать.Мне помогло когда даже капли не пробивали))
 
Собачий чай пила?
Попробуй еще стебло от чеснока - дольки сними, а стебло что останется подпали и дым нюхай.
 
мажорочка любимая, не обижайся, я ж любя:)
 
промой нос фурацилином
мне помогает =)
2 таблетки на 0,5 воды, до комнатной температуры
носом втягиваешь, изо рта выливается
немного неприятно но мне помогает
 
1. Сколько мама не советовала - не прислушивался, пока не понял все на собственной шкуре... т.е. носе. ДЕРЖИ НОГИ В ТЕПЛЕ! Обувь или чередовать через день, дожидаясь пока вторая пара высохнет или же на ночь вытягивать стельки, ложить на батарею, а в обувь вставлять сушилку (40-50 грн делов), чтобы утром она была тепленькая, без малейшего намека на сырость. Если дома босиком холодно - ходи в носках. Если не холодно, но ноги мерзнут - все равно в носках. Если спать с босыми ногами холодно - спи в носках!
2. Если дома сухой возух, и, проснувшись ночью ощущение сухости в горле - купи увлажнитель воздуха. $200, но оно того стоит.
Соблюдаю эти 2 правила последние 2-3 года и насморк если и начинается (вирусное, или переохлаждение), то проходит за свои законные 7-10 дней.
Точка.

ЗЫ Пынасолы, жопасолы и т.п. муть нужна только чтобы перетерпеть 2-4 дня после начала наморка, пока сильно текут сопли или заложен нос. Хотя для этого вполне достаточно и нафтизина. Но только тогда, когда затруднено носовое дыхание. Иначе - привыкание.
 
пиносол +1
за 2 дня регулярного применения насморк у меня стабильно проходит

назол -1
т.к. он не лечит, а только на время снимает симптомы
 
чтонить из противопростудного
содержащее ХЛОРФЕНИРАМИН МАЛЕАТ
реального помогает
но я уже запутался изза того что
там так же есть превдоэфедрин, в общем то продают то нет
изза гребаных наркотов, кторые научились из него чтото бадяжить
например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пе-тру-шка . очень многа-многа петрушки .
однако витамины .:)
 
Назад
Зверху Знизу