ЖК Журавли (Авантаж)

Отдельного отчета мне не показывали, посмею предположить что стен стало больше и розеток)
 
Делал перепланировку до возведение каркаса на этаже, в доме который сдается позже, оплатил 5000 грн "за согласование и услуги архитектора", .

Аналогично. 5000+11300 (материалы). По материалам смету не дали. Перенос стен+доп.дверь на балкон со второй комнаты + добавлено розеток электрических и витой пары.

Так они "мать их за ногу" забыли дверь сделать, которая была по проекту :відстій:
Будут отдельно резать уже построенные стены и т.д.
 
Тоже за перепланировку (перенос нескольких стен) оплатил около 5000.
Товарищи, а техпаспорт (или как она называется эта бумага?) где будет нарисована планировка вам какой выдадут: такой как изначально по плану или с вашей перепланировкой? Если я не ошибаюсь, мне сказали, что узаконить это все нужно будет самому :відстій:
 
конечно будет! за м2 вряд ли дешевле 12-15 грн.

недавно говорили в офисе про 7 грн/м2 и 1200 грн за ГГкалорию что меньше ХТМ

кстати кто вложился на этапе котлована в 15 году по 12К за метр в нормальном + сейчас 24К /м2
 
кстати кто вложился на этапе котлована в 15 году по 12К за метр в нормальном + сейчас 24К /м2
Одна проблема. Таких не существует в природе. Это цены 14-ого года при курсе 13-14.
Летом 14-ого, когда я его рассматривал, при курсе 12 у них цена была в среднем 9900.

При этом люди, вложившиеся 1,5-2 года назад на котловане в ЖС-1 по 12-13 в той же Леваде, уже ключи получают. Тут же прошло уже 4 года и дом еще далек до завершения, и цена так и осталась около 900 долларов, и квартиры есть в продаже. Epic fail.
 
Одна проблема. Таких не существует в природе. Это цены 14-ого года при курсе 13-14.
Летом 14-ого, когда я его рассматривал, при курсе 12 у них цена была в среднем 9900.

Epic fail.

Точно.... я забыл уже про обвал курса
 
Одна проблема. Таких не существует в природе. Это цены 14-ого года при курсе 13-14.
Летом 14-ого, когда я его рассматривал, при курсе 12 у них цена была в среднем 9900.

При этом люди, вложившиеся 1,5-2 года назад на котловане в ЖС-1 по 12-13 в той же Леваде, уже ключи получают. Тут же прошло уже 4 года и дом еще далек до завершения, и цена так и осталась около 900 долларов, и квартиры есть в продаже. Epic fail.

был в офисе авантажа, уже не помню 2 или 3 года назад вроде весной. Еще к работам не приступали на доме. Цена самая дешевая была 11900 грн./м2 за 2 этаж, 12750 грн. выше и т.д. И курс тоже помню 26 грн. за дол. Как видим, кто тогда в паровоз прыгнул - возможно что-то и извлечет.

З.Ы. рассматривал квартиры в доме, но брать имело смысл по вышеозначенной цене. В принципе не жалею, что не встрял. Место неплохое, а вот планировки, внешний вид и в целом сам авантаж сильно разочаровал.
 
был в офисе авантажа, уже не помню 2 или 3 года назад вроде весной. Еще к работам не приступали на доме. Цена самая дешевая была 11900 грн./м2 за 2 этаж, 12750 грн. выше и т.д. И курс тоже помню 26 грн. за дол. Как видим, кто тогда в паровоз прыгнул - возможно что-то и извлечет.

З.Ы. рассматривал квартиры в доме, но брать имело смысл по вышеозначенной цене. В принципе не жалею, что не встрял. Место неплохое, а вот планировки, внешний вид и в целом сам авантаж сильно разочаровал.

От 550 до 700 дол. за квадратный метр -ноябрь 2015 год, смотрите 6-ю страницу этой темы!:D
 
От 550 до 700 дол. за квадратный метр -ноябрь 2015 год, смотрите 6-ю страницу этой темы!:D

Посмотрел! Цены там не совсем корректны. Был лично в отделе продаж на Культуры. Цены стартовали от 11900 грн. за квартиры на 2 этаже. На тот момент это было 450 у.е. Возможно такая цена была недолго
 
Посмотрел! Цены там не совсем корректны. Был лично в отделе продаж на Культуры. Цены стартовали от 11900 грн. за квартиры на 2 этаже. На тот момент это было 450 у.е. Возможно такая цена была недолго

Ну в принципе за риск и 4 года заработок справедливый
 
Ход строительства ЖК «Журавли». Август 2018. Фото

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


f4ajga.jpg

cbb5jj.jpg

hf3ffa.jpg

fae2ja.jpg

hfge8h.jpg

d0cbhj.jpg

hg7ege.jpg

5fajbd.jpg

djf7da.jpg
 
Отдел продаж, молчит. Все-таки отоплению в этом году реально?
 
Нереально, была внутри буквально пару дней назад. Поднимались в квартиру на 3-м этаже. Ощущение - что и до конца года не успеют закончить. Какие-либо отделочные работы на лестничных клетках не начинались.
 
Нереально, была внутри буквально пару дней назад. Поднимались в квартиру на 3-м этаже. Ощущение - что и до конца года не успеют закончить. Какие-либо отделочные работы на лестничных клетках не начинались.

а стоимость на сегодня соответствует заявленной на сайте - 24000...26000 грн / кв.м в строительном состоянии ?
 
а стоимость на сегодня соответствует заявленной на сайте - 24000...26000 грн / кв.м в строительном состоянии ?

Да, цены на сайте полностью соответствуют. Это цена со стяжкой, штукатуркой, разводкой электрики и установленными розетками, выключателями, щитком с автоматами.
 
Какая "квартплата" управляющей компании после сдачи дома?
 
А может кто рассказать про минусы второго этажа в этом доме?
Уж слишком большая разница в цене за 2рой и след. этажи?
Неужели коммерческая недживижмость на первом может вызвать кучу проблем?
 
Назад
Зверху Знизу