• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авиабилеты в Ебипет?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 4592
Авиабилеты в Ебипет?

Уже создавал пару-тройку лет назад подобную тему, тогда нашел с трудом, в один конец до Шарма, обратно брал на месте из Хургады. Поменялось ли что-нибудь за эти годы, появились ли дешевые билеты в Египет или нет, это обсуждаем в этой теме.

...Кайтсерферы тут писали, что часто берут недорогие билеты, без путевок, но я так и не нашел. А брать чартеры по 500$ RT смысла не имеет, при цене путевки на неделю 1000$ AI на двоих...
 
Ван веи от 200-250 долл, РТ от 250-300.
Сейчас стали меньше продавать на чартеры билеты, т.к. сильно поурезали полетные программы, соответственно и меньше кресел стало прогорать.
 
Ван веи от 200-250 долл, РТ от 250-300.
Сейчас стали меньше продавать на чартеры билеты, т.к. сильно поурезали полетные программы, соответственно и меньше кресел стало прогорать.

Меньше, чем когда? Если и 2-3 года назад достать без знакомых в турструктурах было сложно...
250-300 RT - можно обсуждать, если эта сумма не в рамках 7 дней, а хотя бы 10-14...Иначе - снова же - бессмысленно...
 
Меньше, чем когда? Если и 2-3 года назад достать без знакомых в турструктурах было сложно...
250-300 RT - можно обсуждать, если эта сумма не в рамках 7 дней, а хотя бы 10-14...Иначе - снова же - бессмысленно...

На 10-14 дней будет подороже.
Нет смысла обсуждать теоритические цены на билет без конкретных дат...
 
Вобщем, я так понял, купить билеты без путевки по адекватной цене - нереально?

Как пример - отель 4+ на 7 ночей (где я был в том году) стоит около 1000$ на двоих ультравсевключено. Дайвцентр, куда я хочу поехать, стоит на 4 дня 200 евро с человека (дайвинг, проживание, 3х разовое питание) - это 400 евро на двоих (500$). И это 4 дня. И еще 3 дня нужно тоже жить за какие-то деньги. Выходит, билеты должны стоить не более 500$ на двоих, т.е.250$ на человека. Рассмотрел бы и по 300, если это с возвратом через 10 дней. Если через 7 дней, то -максимум 250 RT. Иначе - абсурдно ехать самостоятельно на такой короткий срок...
 
Вобщем, я так понял, купить билеты без путевки по адекватной цене - нереально?

Как пример - отель 4+ на 7 ночей (где я был в том году) стоит около 1000$ на двоих ультравсевключено. Дайвцентр, куда я хочу поехать, стоит на 4 дня 200 евро с человека (дайвинг, проживание, 3х разовое питание) - это 400 евро на двоих (500$). И это 4 дня. И еще 3 дня нужно тоже жить за какие-то деньги. Выходит, билеты должны стоить не более 500$ на двоих, т.е.250$ на человека. Рассмотрел бы и по 300, если это с возвратом через 10 дней. Если через 7 дней, то -максимум 250 RT. Иначе - абсурдно ехать самостоятельно на такой короткий срок...

Бывают и по таким ценам, но редко.
 
Назад
Зверху Знизу