Генпрокурор Украины: Ющенко не хочет сдавать кровь для расследования его отравления

Понимаешь ли, Едик, смех без причины - признак дурачины . Так что поосторожнее с дурацким смехом, окружающие не смогут понять, что это ты пытаешься оранжевых "сгнобить" и вызовут неотложку .
А про более эффективные средства - это про взрыв в ОАЕ с целью ликвидации Яндарбиева ( или хуй как его там зовут, одного из лидеров борцов за независимость Ичкерии) ? :D
Не сгнобить , а поднять на смех - это разные весчи. Пусть живет в Лондоне , но живет осмеяный и униженный. На нашем с тобой диалекте - опущенный . Такой он не страшен ,а самое главное это будет страшно тому кто захочет на его место
Что касается Яндорбиева то если бы я был главным в ФСБ или в СВР то я бы не допустил смерти этого чела. Хрен с ним . пусть он работает на кого хочет , но это противовес Кадырову.

нахуя брать кровь спустя 6 лет?
А диоксины с такой дозы остаются

Заняться в стране нечем ... хули ... :)
Есть чем . но что это так затратно?
Вот человек сдает анализы на мед книжку и , что стране больше занятся не чем?

Хватит понтоваться, вворачивая английские словечки, все и так знают, что ты знаменитый Ирландский экономист и твой прошлый ник был JZ. :D
Кобзон а ты кем был? Может Вейдером?
 
Может мне оранжевые скажут почему Ющенко отказывается от сдачи анализов?

как бы бесцветный, но всё же влезу ...
имхо у нас результат анализа можно любым сделать ...
лишь бы факт самого анализа был ...
 
1) Причём здесь понты? :confused: В иммигрантской русскоязычной среде при общении между собой широко распространено русифицирование английских слов, одно из которых (оттрэйсить) я только что использовал.

2) Я не экономист, a финансист
А в Ирландии дела ведь плохи. Чем думаешь занятся когда уволят из инвест или просто банка?
 
как бы бесцветный, но всё же влезу ...
имхо у нас результат анализа можно любым сделать ...
лишь бы факт самого анализа был ...
А там за границей думаешь не так? Если им , что то выгодно то они сделают так как надо. Вот Ельцин парламент из танков растреливал и они это поддержали , а теперь задайся вопросом , что будет если из танков будет растреливать парламент где нибудь в Венесуэле .
 
А ты анализы уже сдал?
А я был президентом Украины?

1) Чем плохи дела в Ирландии? :confused:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

09.11.2010
Economist: Ирландия тонет
Доходность ирландских государственных бондов взлетела до новых максимумов. Комиссар ЕС по вопросам финансовой политики Олли Рейн прибыл сегодня в Дублин с двухдневным визитом после того, как правительство на прошлой неделе опубликовало план по сокращению расходов и росту налогов почти на 6 миллиардов евро (8.4 миллиарда долларов) в 2011 году. Хотя у Ирландии есть средства для того, чтобы не прибегать к немедленной помощи, ее средства могут закончиться уже в середине следующего года, разве что страна продолжит добывать деньги на долговом рынке в 2011.
igby.png

Что значит законопроект по спасению стоимостью 70 миллиардов долларов для обычного налогоплательщика? Он означает, что каждый цент подоходного налога, который будет заплачен в течение следующих двух-трех лет пойдет на погашение потерь от Anglo, каждый цент в последующие два года пойдет для AIB (Allied Irish Banks), а еще полтора года всем остальным. Другими словами, ирландское государство является несостоятельным: его обязательства значительно превышают любые реальные средства погашения.

Две вещи оттягивают похороны Ирландии. Во-первых, хотя Ирландия и неплатежеспособна, она все еще ликвидна. Во-вторых, страна не хочет повторения проблем в греческом стиле, потому ЕЦБ вмешался, чтобы обеспечить средствами ирландские банки. С сентября постоянная команда «наблюдателей» ЕЦБ поселилась в Министерстве финансов. Хотя эта команда многонациональна, называют их «немцами».



2) Я работаю в европейской финансовой организации, а не в ирландском банке, так что ситуация в Ирландии не оказывает на меня прямого воздействия

3) Как уже написал товарищ Кобзон, имея паспорт ЕС, я всегда могу перебраться в другую европейскую страну. Например в Британию (Лондон), Люксембург, и возможно Швейцарию, то есть туда где есть спрос на подобных специалистов.
То , что щяс происходит в Ирандии , Греции , Латвии ..... через 2-3 года будет происходить сперва в Италии , потом во Франции и Британии , ну потом в Германии.
Как поется в песне - А где на всех зубов найти? Значит — безработица!
 
Поменьше читайте советских страшилок :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да нет - кровавая гебня тут не причем. Журнальчик ваш буржуинский.
Так , что банкир ищи нормальную , нужную людям работу.
 
Назад
Зверху Знизу