Диотез

ziricka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 10
Диотез

Моей малышке 1год и 2мес. У нее диотез высыпал,от конфеты,прямо на пиньке:-(. Подскажите чем мазать,если кто с таким сталкивался?
 
Прямо на чём?
 
наверное на пипиторе :D

на пиньке! я так понял что малышка - девочка, пипитор у мальчиков!

Покажите пиньку врачу.

И попросите папу Вас выпороть ремнем и поставить в угол на час! Ну кто же ребенка 1 год и 2 месяца откармливает конфетами, тем более современными?:(
 
че такое "диОтез"?

попробуйте пока детским кремом "Эффект", который с чередой. Ну и покупайте ее в отваре череды. Сначала искупайте, потом смажьте. если не поможет - к врачу.
 
А нельзя сначала к врачу, а не тогда , когда не поможет?
 
ну мы, например в малышачьем возрасте ходили к врачу, он и прописал это самое, потом так сами уже лечились. Помочь должно сразу, так что времени много не потеряете.
 
Спасибо,за череду сама догадалась . Я думала может мазь хорошую посоветуете. Детские крема и присыпки нам не подходят.(кроме Bubchen)

на пиньке! я так понял что малышка - девочка, пипитор у мальчиков!



И попросите папу Вас выпороть ремнем и поставить в угол на час! Ну кто же ребенка 1 год и 2 месяца откармливает конфетами, тем более современными?:(

Так папа и накормил...

и орфографический словарь в руки

Да лучше и не знать эти болячки и их ПРАВИЛЬНОЕ написание...мы же не умничать сюда заходим.
 
если не помогает простой способ, лучше сразу к доктору, он вам мазь посоветует, потому как рискованно тут ребенку советовать (даже врач виртуально не решится).

зеленкой еще попробуйте точки смазать. Нам помогало.
 
если не помогает простой способ, лучше сразу к доктору, он вам мазь посоветует, потому как рискованно тут ребенку советовать (даже врач виртуально не решится).

зеленкой еще попробуйте точки смазать. Нам помогало.

Спасибо! Нам уже легче:-)
 
Назад
Зверху Знизу