Тайланд - это не только Паттайя.)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 4592
Тайланд - это не только Паттайя.)

Предлагаю Вашему внимаю еще немного фото с моих самостоятельных поездок по Таиланду. Приятного просмотра!;)

picture.php

Где-то над побережьем Бирмы...

picture.php

Поездка на каяке на необитаемый остров.

picture.php

Закат на острове

picture.php


picture.php


picture.php

Панорама с верхней точки одного из островов Андаманского моря.)

picture.php

Навстречу стихии..)

picture.php


picture.php


picture.php

Сюда бы я сейчас с удовольствием телепортировался...)

picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


picture.php

Радуга

picture.php

На одном из многочисленных островов Андаманского моря...

picture.php

Тут я жил несколько месяцев...

picture.php

Вдоль этого пляжа я бегал вечерами несколько месяцев, наблюдая закат...)

picture.php


picture.php

Несезон_1

picture.php

Несезон_2

picture.php

Бангкок

picture.php

Вид из окна моего номера в Бангкоке.

picture.php

Old&New

picture.php

БКК накануне 2009 года...

picture.php

Возвращение у рiдну краiну...)


...Просьба соблюдать авторство фото!
 
Боже, та шош так красиво! Особенно вьюнок на пляжу!!! Джавахарлал, такое впечатление, что Вы родились, чтобы приносить людям радость! Начиная от аватарки и заканчивая Вашими великолепнейшими фото! Спасибо большое! Хотим ещё! Вот такие мы ненасытные!
 
прекрасные фото , райские места, отлично?
вопрос ,а подводные съемки производились?
и что ждать ненасытным ценителям прекрасного вближайшем будущем?
 
Потрясающе! хочется спросить: "на какой это планете?"
 
Красотища! Спасибо.
А кто это "Навстречу стихии..)"?
 
прекрасные сфотографированные сны
 
Спасибо!
Это не сны, а реальность. Для миллионов людей, живущих на берегах океанов...Для жителя мегаполиса севера цена вопроса - авиабилет. А вот часто более простые, казалось бы, вещи, оказываются снами и мечтами, причем недостижимыми...

вопрос ,а подводные съемки производились?
Аквабокс на мою камеру стоит дороже самой камеры, а съемки на цифромыльницу выкладывать не хочется. Могу Вас уверить, что подводный мир в некоторых местах Египта ничуть не хуже Индийского океана! ;)
 
ТС, вы на всех фото делаете рамки? ИМХО, это лишает фото жизни, делает их открытками что ли... :confused: Хотя сами фотографии очень нравятся. Красиво, иногда даже не верится, что есть такие места на белом свете!!
 
да надеють что кораловый мир в египте не хуже ( в египте видел) а в рай где вы были пока только мечтаю и пытаюсь планировать.
спасибо
 
ТС, а каким аппаратом это сфотографировано? На некоторых фотках HDR - это была серия фоток с разной экспозицией или вытянуто из RAW?
 
Все конечно красиво.Интиресно посмотреть если цвета попреглушить. А жанра маловато. что за люди там живут, суета, будни...
 
Фотоаппарат, по нынешним временам самый обычный, Canon EOS400D, HDR-а нет, небольшая постобработка в шопе, типа яркость, контраст, shadow-highlight, ну и уменьшение размера и, наверно, чрезмерный шарпинг - обрабатывал на другом мониторе.)
...А цвет воды, кстати, и в реальности такой, возможно даже еще ярче (на других фото он же не такой) и песок белее.;)
 
Фотки и правда как с другой планеты... Крым нервно курит!.... )) Очень хочется там побывать!
 
ТАЙ ФОРЕВА!!!

"Хорошие мальчики попадают в рай......плохие-в Паттайу!!"
 
Какая красота!!!:клас:
А пейзажи- сразили наповал!!!:):клас:
 
двое детей плескающиеся в воде даже не подозревают что живут в раю.
 
Фотоаппарат, по нынешним временам самый обычный, Canon EOS400D, HDR-а нет, небольшая постобработка в шопе, типа яркость, контраст, shadow-highlight, ну и уменьшение размера и, наверно, чрезмерный шарпинг - обрабатывал на другом мониторе.)
...А цвет воды, кстати, и в реальности такой, возможно даже еще ярче (на других фото он же не такой) и песок белее.;)

Объектив какой?
 
двое детей плескающиеся в воде даже не подозревают что живут в раю.

Хорошо подмеченно................Даже задумался...)

Объектив Sigma 18-200. Вот, хочу что-то еще прикупить, более светосильный, но не знаю, что.)
 
Ну, что можно сказать! Действительно Джавахарлал талантливый человек во всех отношениях! Это же надо уметь зарабатывать столько денег, чтобы позволять себе такие путешетствия и вместе с тем так работаь, чтобы позволять выделять для путешествий столько времени! Работайте, путешествуйте и продолжайте нас радовать и удивлять! Удачи Вам!
 
двое детей плескающиеся в воде даже не подозревают что живут в раю.

конечно не подозревают..ибо рай для них ...в соломенных бараках,туалетом опен айр... да с плошкой риса как дневной рацион.....
далеко не все так красиво, как кажется......отойти малехо от туристических троп-совсем иной Тай, грязный, немытый, с кучами мусора,зловонием и голодными детьми..(одно приятно...в Тае отсутствует папрашайничество как таковое, не в пример соседней Камбодже в которой детей с детсва учат клянчить у фарангов гроши)
ТАЙ-это контраст...это блеск и нищета, соседствующие бок о бок.
Когда первый раз оказался в Тае-у меня тоже сопли счастья текли-вауу!!...это же рай сказал я себе!!
на 2-3-й раз...уже эмоции поутихли...на 5-й...совсем иная страна

но тем не менее...Тай это страна в которую влюбяешся сразу...или не воспринимаешь никогда....:)

I LOVE THAI:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу