Ветеринар Олег 0509583512 Никогда не пользуйтесь услугами этого ублюдка

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2017
Повідом.: 1292
Ветеринар Олег 0509583512 Никогда не пользуйтесь услугами этого ублюдка

К своему стыду, выставляю этого ветеринара уже поздно, то, что он сделал с собакой произошло не сейчас, тогда было не до этого

этот *****, фамилию я его не знаю, но номер телефона действителен и это фото с вайбера, сделал операцию собаке, удалил опухоль, собаке в самом скором времени стало плохо. Когда ему позвонили он начал говорить и рекомендовать какую то хуету несусветную, собаки стало хуже. Потом вообще отморозился и исчез. Хотя до этого мы несколько раз обращались к нему по мелким вопросам

Собаку спасли благодаря молодому ветеринару который все время (практически ночью) консультировал что делать, до его непосредственного приезда - что колоть, что дать и тд.

Как оказалось, среди других собачников (уже постфактум) очень многие знали, об этом ветеринаре Олеге


так что если вам дорога собака не вздумайте даже к этому гондону обращаться - и совет на будущее - всегда имейте под рукой несколько проверенных ветеринаров- нельзя при серьезных проблемах доверять мнению лишь одного- этот урок мы усвоили
 
Останнє редагування:
что с собакой было то?
В чем ошибка медика?
 
что с собакой было то?
В чем ошибка медика?

верите, я не помню уже точно диагнозы лекарства, это было в прошлом году, свои то болячки не запоминаешь
врач просто сделал операцию и потом положил хуй когда собаке сразу стало плохо

вы просто не представляете каково это, когда почти ночью собака начинает метаться из угла в угол, пытается зарыться, дышит тяжело так, что начинаешь сходить с ума, ее всю трусит, как будто сердечный приступ тахикардия сильная, я не знаю и ты звонишь доктору который сделал операцию и спрашиваешь, что делать, а он от тебя отмахивается и говорит, та это сердцем, дайте ей пумпана и потом просто не отвечает ни на один твой звонок, а от пумпана собаку вырвало и начало еще сильнее трусить
и ты не знаешь что делать, потому что боишься еще сильнее собаку растревожить - от машины будет сильный стресс чтобы доехать до ближайшей круглосуточной ветеринарки


этому пидару реально повезло что он тогда под руку не попался, потому что за такое отношение и работу ему надо было бы зубы пассатижами по отрывать

потом еще ездили в клинику, и узи и анализы и там сказали, как этот ветеринар делал операцию вообще, что нужно было предварительно сдавать кучу разных анализов и тд - просто бабки захотел срубить вот и все- собака ведь не дешевая и видно, что хозяева готовы с деньгами расстаться ради питомца

эту тему я выставила сейчас только потому что появилась тема о ветер- убийце в главном и это всколыхнуло, что я так и не выставила информацию о нем в блеклисте

бездействие это преступление
возможно этот пост спасет других собак от такого гондона
 
верите, я не помню уже точно диагнозы лекарства, это было в прошлом году, свои то болячки не запоминаешь
врач просто сделал операцию ...

Верю, что можно не запомнить название лекарства, но диагноз из-за которого необходима была операция....:eek:
 
Верю, что можно не запомнить название лекарства, но диагноз из-за которого необходима была операция....:eek:

а вы про это, вырезал опухоль
мы тогда вообще перепуганные были, впервые с таким столкнулись, все в рот ветеринару смотрели

вы уж простите, но больше я эту тему развивать не буду, это напоминает о не самом хорошем времени и я с каждым вопросом начинаю что-то вспоминать и снова злиться
именно поэтому в тексте столько матерых слов. начинаю снова прокручивать в голове те события и реально хочется пойти, найти и уебать его - потому что та операция спровоцировала последующие проблемы через время
так что хватит
мое дело предупредить - ваше включить голову и решить- вы любите свою собаку или если что, сходите в магазин еще 2штуки новых купите :незнаю:
об этом ветеринаре как оказалось и так плохая репутация ходит- жаль мы тогда этого не знали
 
Человек сделал операцию собака жива в чем он виноват
 
мое дело предупредить - ваше включить голову и решить- вы любите свою собаку или если что, сходите в магазин еще 2штуки новых купите :незнаю:
об этом ветеринаре как оказалось и так плохая репутация ходит- жаль мы тогда этого не знали

Спасибо, у нас другой ветеринар и только потому, что всегда "включаю голову " и люблю свою собаку, в прошлом году, когда возникла проблема у собаки, пересраховалась и повезла его на консультацию другому специалисту и только тогда решилась на операцию, предварительно и безрезультатно пролечив медикаментозно... А больше пятнадцати лет назад другой моей собаке тоже предлагали делать операцию в связи с опухолью, которая , кстати, никак не влияла на самочувствие и поведение собаки... Ну почти... Спасла его только оговорка врача, что никакой гарантии после операции он не дает . Я не решилась резать веселую и энергичную собаку, хоть и было ему тогда уже 10 лет. И он прожил в таком же энергичном состоянии еще пять счастливых лет и умер уже совсем от другого- наверное, время пришло...
 
что ни история так "мы верили врачу и слушали его", вроде как под гипнозом принимают решение где и у кого оперироваться. понятно, можно и на жулика нарваться, но владелец ведь сам осознанно делает выбор у кого спросить телефон врача, потом звонит этому врачу, договаривается, слушает его аргументы и т.д. это ведь не голос из космоса велит как поступить
 
что ни история так "мы верили врачу и слушали его", вроде как под гипнозом принимают решение где и у кого оперироваться. понятно, можно и на жулика нарваться, но владелец ведь сам осознанно делает выбор у кого спросить телефон врача, потом звонит этому врачу, договаривается, слушает его аргументы и т.д. это ведь не голос из космоса велит как поступить
Попытка оправдать коллег так себе.
 
Да это он себя тоже оправдывает, свою криворукость и некомпетентность. Он делал моей собаке операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Собака умерла через два дня. Перед операцией даже анализы не взял, посчитал это ненужным.
 
что ни история так "мы верили врачу и слушали его", вроде как под гипнозом принимают решение где и у кого оперироваться. понятно, можно и на жулика нарваться, но владелец ведь сам осознанно делает выбор у кого спросить телефон врача, потом звонит этому врачу, договаривается, слушает его аргументы и т.д. это ведь не голос из космоса велит как поступить

Люди обращаются в клинику, или к врачам, которые позиционируют себя высокими профессионалами с перечнем услуг, а не к дяде Васе или бабке повитухе. Откуда знать стоящий врач или так себе, "не гинеколог, но посмотреть могу". Как проверить статистику их врачевания, % удачных операций, с летальным и не принесших должного эффекта.
Вы, пан Герус, уберите рекламу со своего сайта тех манипуляций, в которых не шарите, а то стелите мягко, да твердо спать.

"
диагностика и лечение заболеваний межпозвоночных дисков и других заболеваний позвоночника;
лечение паралича у такс, пекинесов.
Вы смело можете доверить Вашего питомца в руки наших специалистов, и он снова вернется в Ваш дом здоровым и радостным!​
"

Или допишите, что гарантии не даёте, и не факт что питомец не то что будет радостным после вашего лечения, а просто мертвым.
 
Лепила
что ни история так "мы верили врачу и слушали его", вроде как под гипнозом принимают решение где и у кого оперироваться. понятно, можно и на жулика нарваться, но владелец ведь сам осознанно делает выбор у кого спросить телефон врача, потом звонит этому врачу, договаривается, слушает его аргументы и т.д. это ведь не голос из космоса велит как поступить
Ну раз обратились к врачу недоучке значит сами виноваты.

SABRINA.
Читал ваш отзыв о враче.
Требовать оплатить остаток за операцию в результате которой произошла смерть это бомба!
А предлагать тут же скидку на кремацию это вообще дно!
Нормальный человек должен вернуть деньги с извинениями в случае неудачи, и брать их с гарантией результата.
Это я так считаю.
 
Да это он себя тоже оправдывает, свою криворукость и некомпетентность. Он делал моей собаке операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Собака умерла через два дня. Перед операцией даже анализы не взял, посчитал это ненужным.
Ну блядь, действительно, хули ту грыжу удалять. Я в своё время прям на вызове такие операции делал, прям на кухонном столе, и ничего, все живы здоровы. И вообще, помер хоть один пациент - нахуй такого врача. И тех кто тут Геруса в других темах разваливает тоже в бан нахуй. А то что он общепризнанно среди других ветеринаров один из лучших ортопед -так то такое. ХЗВА каждый год по 300 штук ветеринаров выпускает, найдется ему замена.
 
Ну раз обратились к врачу недоучке значит сами виноваты.
Я в своё время и имел неосторожность обратиться в известную и широко разрекламированную клинику, где врачи позиционируют себя как мега профессионалы. В итоге - врачебная ошибка и мёртвое животное.
 
Ну блядь, действительно, хули ту грыжу удалять. Я в своё время прям на вызове такие операции делал, прям на кухонном столе, и ничего, все живы здоровы. И вообще, помер хоть один пациент - нахуй такого врача. И тех кто тут Геруса в других темах разваливает тоже в бан нахуй. А то что он общепризнанно среди других ветеринаров один из лучших ортопед -так то такое. ХЗВА каждый год по 300 штук ветеринаров выпускает, найдется ему замена.
Давайте ещё адвокатов, а то мало.

Я в своё время прям на вызове такие операции делал, прям на кухонном столе, и ничего, все живы здоровы.
Какие операции, ты же вроде б/ушными комплектухами торгуешь, или это юмор такой? в каком месте смеяться?
 
Давайте ещё адвокатов, а то мало.


Какие операции, ты же вроде б/ушными комплектухами торгуешь, или это юмор такой? в каком месте смеяться?
По пунктам:
1. Железяками я торгую года 2-2.5, а так как годиков мне уже под 30, то все время до этого трудился я ветеринаром.

2. По поводу чувака из старпоста - никогда о нем не слышал, априори ко всем врачам, оперирующим животных на дому (кроме ну очень срочной хирургии и кастрации котов) отношусь крайне негативно. Не понимаю владельцев, которые соглашаются, чтобы их животных оперировали на кухонных столах, где хозяева жрут. Про стерильность я уже молчу. Какая критическая ситуация - представьте себе какая там будет реанимация. Просто это чуваки, которые либо нигде не работают и колымят по вызовам, или не хотят везти животное в клинику, чтобы делиться заработком.

Сколько животных посде таких деятелей переделывал лично я и мои коллеги - не сосчитать. Начиная с херово наложенных швов, заканчивая гнойными воспалениями, пришитыми к брюшине кишками и тд. Хера не прооперировать животное в клинике, при цене такси в 150 грн в любой конец города - я хз. Думаю Лепила имел в виду именно это - вы ж не попросите скоряк вырезать вашему ребенку аппендикс дома, так как вам впадлу везти его в больницу.

Операция в клинике имеет и еще один огромный плюс - если в ней есть хоть один опытный врач, то быстрее всего он в нужный момент прогонит от животного врача неопытного(ну или тот сам попросит помощи ,если поймет, что не вывозит), сделает вмешательство сам, а тому уже останется только наложить швы.

3. Касаемо удаления грыжи - операция не из простых. У меня к примеру не одного неудачного случая - бо я и не оперировал никогда их. Герус умеет оперировать и оперирует - но и у него есть и неудачные случаи.
Есть такая штука - анестезиологический риск. В реальной жизни он где то в пределах 0.5-1 %. Плюс операционные и послеоперационные осложнения. Так что огорчу вас - погибают пациенты даже у самых заряженных врачей. Если так рассуждать, то не нужно идти ни к кому - на совести каждого ветврача, поработавшего хотя бы годик, есть животные, погибшие вследствие его действий. Все решает процент, а он зависит от компетентности врачей.

4. Адвокатом тут никто не вписывался. За чувака из старпоста я уже написал. За Геруса я тоже не вписываюсь - просто вот есть у него репутация хорошего хирурга, одного из лучших в городе. Не я это придумал, он мне не кум, водку мы с ним не пьем, да и видел я его годков 5-6 назад - просто зайдите в вет раздел и почитайте. Может для кого он и рахит, но равных ему хирургов с соотв оборудованием по городу не так то и много, квалификация остальных - ниже.

5. Итого - про чувака, сделавшего 100 операций и у которого умерло 1 животное - будет 1 негативный отзыв, 1000 операций и 10 умерших - 10 отзывов. К какому пойдете? Вот для этого и существует форум, рекомендации и тд - это помогает снизить вероятность проблем, но невозможно гарантировать ,что то или иной врач точно вылечит животное. А найти в инете чувака, делающего все вплоть до удаления той же самой злосчастной межпозвоночной грыжи на дому - не проблема. Проблемы будут потом.

P.S.Нихуя простыня вышла. Что значит - маю час, маю натхнення)).
 
Ну вот и мы думали что лучший. И откуда вам знать статистику. Где ее можно посмотреть? А отзывы, как оказывается, ничего не значат. Если отписываются в быстром и безболезненном удалении молочного зубика, это одно, а о серьезных случаях отзывов почти нет.Может он сам себе отзывы строчит. Я понимаю, после боя кулаками не машут, но трудно смириться с потерей собаки. И это в порядке вещей не взять анализы перед операцией? Это либо самоуверенность или уверенность в стопроцентном благоприятном исходе, либо халатность. Может собака по состоянию организма на тот момент была не готова. И он даже не выразил ни сожаления, ни сочувствия, ну так, не получилось. Это говорит о том, что к трупам он вполне привык, и они у него в клинике не редкость.
 
Я тут на днях очень дорого кошку усыпил.
Гениальный врач прописал кошке с ХПН курс мышечных стимуляторов (серце укрепить).
На сообщения о резком ухудшении состояния питомца отреагировал - "курс нужно до конца довести".
Довели...

Потом(в другой клинике) еще 10 дней держали кошку на капельнице, пытаясь реанимировать, несколько раз возвращая с того света. Все впустую.

Я это к чему.

Ветеринарной медицины у нас нет.
И человеческой в общем то-же.

Это страшный факт, о котором страшно говорить, и страшно думать.

У нас есть некоторое количество, назовем это так - манипуляторов, людей обучившихся проводить медицинские манипуляции, и выучивших некое количество стандартных симптомов стандартных болезней.

Они с легкостью поставят диагноз "аппендицит", даже без анализа крови(который согласно любому мед руководству - обязателен для подтверждения.
И с легкостью вырежут здоровый аппендикс(ну раз уже залезали, а орган все равно лишний).

И так же легко назначат любое другое опасное лечение\манипуляцию, ни на секунду не усомнившись в адекватности своих действий.

Нарушая первую и главнейшую заповедь врача - "не навреди".


Посему, хочешь хоть немного адекватного лечения, будь добр, ознакомься сам с азами диагностики, особенностями болезней и их лечением, с доступными лекарствами и манипуляциями.
Нужно разобраться с травмой - к травматологу, нужно провести операцию, к хирургу. Нужно диагностику - в соответствующую лабораторию.
Но думать - самому.
 
Законы у нас не работают. За мертвое животное пидараса не грех и инвалидом сделать.
 
Ну вот и мы думали что лучший. И откуда вам знать статистику. Где ее можно посмотреть? А отзывы, как оказывается, ничего не значат. Если отписываются в быстром и безболезненном удалении молочного зубика, это одно, а о серьезных случаях отзывов почти нет.Может он сам себе отзывы строчит. Я понимаю, после боя кулаками не машут, но трудно смириться с потерей собаки. И это в порядке вещей не взять анализы перед операцией? Это либо самоуверенность или уверенность в стопроцентном благоприятном исходе, либо халатность. Может собака по состоянию организма на тот момент была не готова. И он даже не выразил ни сожаления, ни сочувствия, ну так, не получилось. Это говорит о том, что к трупам он вполне привык, и они у него в клинике не редкость.
статистика по рискам - не тайна, в гугле есть. статистику каждого конкретного врача не знает никто. На хф есть тема там вполне реальные люди пишут, та же Лиана, модератор раздела, Геруса в таких случаях советуют чаще всего. Собаку жалко в любом случае. Касаемо анализов - врач обычно исходит из общей ситуации, очевидно, предпосылок к их выполнению не было - это не правило перед хирургическим вмешательством, на усмотрение врача. Так что хотя бы себя не казните - вы все сделали правильно с точки зрения здравого смысла, а уж что там стряслось на операции - ...
 
Назад
Зверху Знизу