Стрельба с мото по девочке.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2006
Повідом.: 240
Стрельба с мото по девочке.

В 18:30-18:40 на холодную гору пронеслись две ментовские машины с мигалками, позже возле метро меня с еще одним типчиком тормознули. Менты с перепуганными лицами начали проверять документы, попросили показать вещи, просто попросили если не затруднит, показал, так как время дороже (понятые, протокол), а так своими руками взял и показал. В общем кипиш с их слов оттого, что только что стреляли в какую-то девочку в Ленинском районе, стреляли со светлого двухколёсного мототранспорта, были вдвоем, один в шлеме, другой без. Проверили доки, записали их в журнал отчетности и спешно свалили дальше, на лицах реальный испуг и спешка. Может еще кто-то знает что случилось и отчего такой кипиш? Отъезжал - видел еще юбровода тоже тормознули, вообще с испугу тормозили всех подряд.
 
все равно я успел мешок героина перевезти!!!
 
с чего стреляли, куда стрелялиtvTopYKUN6U
 
Нифига себе, что тут происходит.
 
скорее всего девочка открыла ответный огонь, и тут же по рации вызвала подкрепление. Стрелки на мото ели ноги унесли.
 
Уверен что то менты просто придумали все ,типа повод.

А когда стреляли,то попали или не?
 
А светлый эта кстати какой? А то у меня мапет белый, так значит сегодня каждый гаец будет останавливать?
 
Марсик! Как сегодня на "светлом" каталось?:D
 
Видел вчера как раз в это время металась десятка с мигалками по холодной горе и тормозила табуретки все подряд... Я своим ебром их не заинтересовал...
 
охуеть ну допустим по их версии кто то в кого то стрелял с белого мототранспорта какие основания проверять что либо у мототранспорта не белого:? Жалко вчера не выезжал с удовольствием бы обложил их хуями...

стрелять с мототранспорта в девочку глупо ее проще в бус запихать или таз и грохнуть где нить в стороне левая тупая история имхо менты просто бабло искали с кого сбить
 
ото я думаю чо ани мне палгай махали... я им тоже памахал ватвет ручгой и поехоль дальше
 
Ромарио, а када это ты белым пепелацем обзавёлси? :eek:

а это не он обзавелся это гайцы белый от черного не отличают



А светлый эта кстати какой? А то у меня мапет белый, так значит сегодня каждый гаец будет останавливать?

а нехуй было по девочке стрелять=)
 
Останнє редагування:
не, у меня сугубо чорный, мож они дальтонеги
 
ну тогда не понятно, че он тогда вообще отписался в этой теме
 
Поддержать ёпт...
:)
 
Назад
Зверху Знизу