Мебельный мошенник Пихуля Сергей Владимирович

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
Мебельный мошенник Пихуля Сергей Владимирович

Год назад заказал этому человеку мебель, дал денег больше 10000грн, а он потерялся. Ни денег, ни мебели. Договор есть, с его подписью. Дома застать не получается, номер телефона поменял, "вне зоны". Шифруется. Зовут Пихуля Сергей Владимирович. Как стало известно, в такой же ситуации оказалось ещё несколько моих знакомых. Т.е. это не случайно, а систематически.

Просьба кто видел - сообщить. Мне нужно знать где он бывает чтобы "поймать" и вручить повестку в суд.
 

Вкладення

  • рожа.jpg
    рожа.jpg
    30 КБ · Перегляди: 461
Останнє редагування:
Ну вот честно что ты ждёшь от этой темы?
В договоре что только имя есть??? Ты паспорт смотрел? Может и имя левое...
Какую повестку вручить??? Тебе не надо это делать...

Фото откуда?
 
жду ответов по теме. в договоре есть фио, я его знаю давно, в фио не сомневаюсь. Повестку в суд! Чтобы дело рассмотрели, её нужно вручить. Я подал иск в суд, но он шифруется. Фото с контакта, с его профиля.
 
а что теперь повестки в суд носит пострадавшая сторона???
 
тогда будет отдыхать на нарах.

повестки носит почтальон, но получатель шифруется и не получает их
 
как оказалось, жертвами этого мошенника стали многие люди, как минимум - трое моих знакомых. надо его наказать и этот беспредел прекратить

Тебе ли не все равно будет где ему сидеть, лежа в деревянном макинтоше.
жить вообще опасно - умереть можно.
 
нет, прощать вредно
 
Останнє редагування:
виновника за такое нужно наказать. потому что от чувства безнаказанности и трусости жертв такое и случается
 
Останнє редагування:
Ну вот накажешь ты его к примеру, а он прийдет к тебе домой с ножем и всех вырежет, легче от этого будет?



будешь дежурить под подъездом? все равно бабла с него не срубишь или решил на бензин взять у тс ;)

Буня, это не ты на фото? Уж очень рьяно ты ТСа отговариваешь:D:D:D
 
бандит - это громко сказано. он мелкий жулик, хулиган
 
повестка в суд на Сергея, без фамилии?
 
Ну вот накажешь ты его к примеру, а он прийдет к тебе домой с ножем и всех вырежет, легче от этого будет?
вот потому что некоторые люди так думают, мошенничество и процветает.
 
Ну и терпение у Вас!
Год ждать...
 
фамилию и адрес писать тут не буду
 
за год я успел ещё сходить в милицию и суд :)
 
Какую повестку вручить??? Тебе не надо это делать...

сейчас часто суды требуют, чтобы истец сам отвозил повестки и третьи экземпляры исков ответчику....


ЗЫ можно и мне такую гламурную подпись под ником, как у тебя? хотя бы маленьким шрифтом :)
 
Поймать и оттрахать его подругу у него на глазах.
В качестве моральной компенсации.
 
Назад
Зверху Знизу