Чувства, которые у Вас вызывает Президент Украины

Янукович как Президент на мировой арене...

  • вызывает чувство гордости за нашу страну

    Голосів: 7 3.4%
  • не вызывает никаких эмоций, обычный чиновник обычной страны

    Голосів: 29 14.1%
  • заставляет сгорать от стыда и желание сменить гражданство

    Голосів: 170 82.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    206
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 5928
Чувства, которые у Вас вызывает Президент Украины

Прошел ровно год, как пан Янукович стал Президентом нашей страны. Год - это довольно большой срок для человека, желающего чтото изменить и знающего, как это сделать. Тем более, что 4-й Президент Украины - первый в истории нашей страны, обладающий практически неограниченными полномочиями. Большие полномочия дают не только большую власть, но и большую ответственность. Так уж сложилось, что украинская политическая культура предполагает снисходительное отношение к исполнению предвыборных обещаний, поэтому оценивать год правления Януковича с этой позиции не совсем корректно. А оценивать его с позиции его дел и решений, нам, не знающим многих тонкостей и обстоятельств в государственной "кухне", считаю бессмысленным.
Мне бы хотелось, чтобы голосующие в этой теме отбросили всю политическую шелуху, свои симпатии и антипатии, журналистские слухи и руководствовались в своем выборе исключительно эмоциями, которые вызывает у них Янукович как человек, представляющий нашу страну в мире.
Гордитесь ли Вы Президентом своей Страны, когда он проводит встречи со своими коллегами? Эффективна ли его деятельность на международной арене и много ли выгоды она приносит Украине? Или же Вы готовы провалиться под землю, когда видите нашего "Гаранта" в страусиных туфлях и бумажечкой с расставленными ударениями на саммитах и встречах? Блюете от пустоты его речей и тугости его мысли?
 
Гражданство менять я из-за мудака не буду, а так стыдно, да.
 
а где меня от него тошнит?
 
Тем более, что 4-й Президент Украины - первый в истории нашей страны, обладающий практически неограниченными полномочиями.
По сути у Кучмы были точно такие же полномочия.

Блюете от пустоты его речей и тугости его мысли?
Смеюсь, но смеюсь по доброму.
 
Прошло девятнадцать с половиной лет, как Украина стала независимым государтсвом. Это довольно большой срок для страны, желающей чтото изменить и состояться как независимая. Тем более, что 4-ре Президента Украины обладали практически неограниченными полномочиями (по крайней мере какое-то время - каждый). Большие полномочия дают не только большую власть, но и большую ответственность. Так уж сложилось, что украинская политическая культура предполагает снисходительное отношение к исполнению предвыборных обещаний, поэтому оценивать весь срок независимости Украины с этой позиции не совсем корректно. А оценивать его с позиции дел и решений, нам, не знающим многих тонкостей и обстоятельств в государственной "кухне", считаю бессмысленным.
Мне бы хотелось, чтобы голосующие в этой теме отбросили всю политическую шелуху, свои симпатии и антипатии, журналистские слухи и руководствовались в своем выборе исключительно эмоциями, которые вызывает у них Украина как независимое государство, одно из многих в мире.
Гордитесь ли Вы своей Страной, когда ее представитель проводит встречи со своими коллегами? Эффективна ли деятельность на международной арене и много ли выгоды она приносит гражданам Украины? Или же Вы готовы провалиться под землю, когда видите результаты нашей независимости? Блюете от пустоты содержание "незалежности"?
 
чувства неприятные.
но 3й вариант несколько сверхрадикальный
 
стыдно конечно.
но по сравнению с нашим мэром он просто лапочка)
 
Адекватных президентов в Украине пока еще не было. все четверо - подстилки запада
 
Можно спросить тех, кто отписался "Стыдно".
А за кого - бы не было стыдно?
 
Можно спросить тех, кто отписался "Стыдно".
А за кого - бы не было стыдно?

Вопрос из области фантазий, но я думаю если бы в свое время выбрали Черновола старшего, было бы не стыдно
 
  1. п.2 - "не вызывает никаких эмоций", иногда изрядно смешит;
  2. закрытые голосовалки - фигня;
  3. плз, без прямых оскорблений действующих первых лиц, ибо правила раздела никто не отменял.
 
Вопрос из области фантазий, но я думаю если бы в свое время выбрали Черновола старшего, было бы не стыдно

От Черновола как раз было бы стыдно

Признаки более-менее адекватного президента:
1. Не прогибается перед западом
2. Не страдает шизофренической русофобией
3. Не либераст
4. (условно) Не коммунист
 
Прошло девятнадцать с половиной лет, как Украина стала независимым государтсвом. Это довольно большой срок для страны, желающей чтото изменить и состояться как независимая. Тем более, что 4-ре Президента Украины обладали практически неограниченными полномочиями (по крайней мере какое-то время - каждый). Большие полномочия дают не только большую власть, но и большую ответственность. Так уж сложилось, что украинская политическая культура предполагает снисходительное отношение к исполнению предвыборных обещаний, поэтому оценивать весь срок независимости Украины с этой позиции не совсем корректно. А оценивать его с позиции дел и решений, нам, не знающим многих тонкостей и обстоятельств в государственной "кухне", считаю бессмысленным.
Мне бы хотелось, чтобы голосующие в этой теме отбросили всю политическую шелуху, свои симпатии и антипатии, журналистские слухи и руководствовались в своем выборе исключительно эмоциями, которые вызывает у них Украина как независимое государство, одно из многих в мире.
Гордитесь ли Вы своей Страной, когда ее представитель проводит встречи со своими коллегами? Эффективна ли деятельность на международной арене и много ли выгоды она приносит гражданам Украины? Или же Вы готовы провалиться под землю, когда видите результаты нашей независимости? Блюете от пустоты содержание "незалежности"?

это что еще за попугай-чревовещатель?:іржач: Чувак, если ты не заценил всех выгод независимости от России - значит ты либо идиот, либо малолетний сын родителей-идиотов, которым ради колбасы по рупь двадцать не жалко отправить свое чадо в Чечению в качестве пушечного мяса
 
грусть:(
 

Вкладення

  • 650bf44fcde39acc8ad3c236492.jpg
    650bf44fcde39acc8ad3c236492.jpg
    77.4 КБ · Перегляди: 93
это что еще за попугай- Чувак, если ты не заценил всех выгод независимости от России - значит ты либо идиот, либо малолетний сын родителей-идиотов, которым ради колбасы по рупь двадцать не жалко отправить свое чадо в Чечению в качестве пушечного мяса

Высказался - молодец.
Твоя точка зрения с моей не совпадает.
 
Можно спросить тех, кто отписался "Стыдно".
А за кого - бы не было стыдно?

Вы хотите сказать, что Тимошенко бы больше тупила?:D На международной арене мне не было стыдно ни за одного предшественника Януковича. Все были нормальные в этом плане. Наиболее современно и элегантно смотрелся конечно Ющенко. Но такое опудало как Янукович... это ни в какие ворота. Каждый украинец, смеявшийся в свое время над бухим Ельциным или клоуном Бушем должен теперь посыпать голову пеплом изза своего Президента
 
это что еще за попугай-чревовещатель?:іржач: Чувак, если ты не заценил всех выгод независимости от России - значит ты либо идиот, либо малолетний сын родителей-идиотов, которым ради колбасы по рупь двадцать не жалко отправить свое чадо в Чечению в качестве пушечного мяса

Про Чечню конечно да, но остальное описано неубедительно...

Да и просто говорить о том, выгодно или не выгодно через 20 лет, лишено особого смысла.
 
Назад
Зверху Знизу