Мужчины, а Вы носите деловой костюм?

Как вы относитесь к деловому стилю?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2010
Повідом.: 98
Мужчины, а Вы носите деловой костюм?

Вот мне интересно как часто мужчины одевают деловой костюм?
То, что один имеется в гардеробе, в этом я не сомневаюсь. Т. к. выпускной хотя бы раз был у каждого, ну или кто то на свадьбу покупал.:D
Откровенно говоря подозреваю, что у среднестатистического Харьковского мужчины на этом количество костюмов заканчиваются.;) И если на какое-то мероприятие надо выглядеть соответственно, просто одевается костюм который уже имеется.
Я права?
 
Раньше носил. Теперь одеваю только на переговоры, выставки и командировки.
Не одежда красит человека. ИМХО.
 
Я думаю что по отношению к 90% форумчан вы правы! А вот чтоб в этом убедится надо прикрутить голосовалку.
 
С будуна иногда адиваю выпускной пинджак скарманами, а в брюки от кастюма уже давно не влажу.
 
Вот мне интересно как часто мужчины одевают деловой костюм?
То, что один имеется в гардеробе, в этом я не сомневаюсь. Т. к. выпускной хотя бы раз был у каждого, ну или кто то на свадьбу покупал.:D
Откровенно говоря подозреваю, что у среднестатистического Харьковского мужчины на этом количество костюмов заканчиваются.;) И если на какое-то мероприятие надо выглядеть соответственно, просто одевается костюм который уже имеется.
Я права?

Нет не права.:D

У меня имеется костюм который я не разу не одевал, когда оденут то я не увижу- как смотрюсь.......:D:D:D
 
Вот мне интересно как часто мужчины одевают деловой костюм?
То, что один имеется в гардеробе, в этом я не сомневаюсь. Т. к. выпускной хотя бы раз был у каждого, ну или кто то на свадьбу покупал.:D
Откровенно говоря подозреваю, что у среднестатистического Харьковского мужчины на этом количество костюмов заканчиваются.;) И если на какое-то мероприятие надо выглядеть соответственно, просто одевается костюм который уже имеется.
Я права?

А почему ви спрашиваете? Ви таки имеете в этом деле какой-то интерес? Хотите наладить импорт недорогих костюмов от кутюрье из Поднебесной?
 
Я думаю что по отношению к 90% форумчан вы правы! А вот чтоб в этом убедится надо прикрутить голосовалку.

Уже прикрепила.;)

А почему ви спрашиваете? Ви таки имеете в этом деле какой-то интерес? Хотите наладить импорт недорогих костюмов от кутюрье из Поднебесной?

Аааааааааааааааааа! Вы меня раскусили!!!!
 
есть костюм с выпускного, брюки раза 3 одевал, пиджак носил с джинсами. Еще отдельно есть пиджак под джинсы
 
Сейчас деловой костюм - это спортиные штаны и пуховик.
У серьезных бизнесменов - дорогой спортивный костюм и дорогие штаны.
З,Ы, А вообще, костюм иногда надеваю, да
 
есть костюм с выпускного, есть костюм со свадьбы - и тот и тот одевались по паре раз :D
 
Иногда одеваю
Особенно нравится одеть костюм после хорошего праздника, тогда не так заметна помятая морда, и в глазах не блестит желание выпить много-много холодной воды!!
Когда-то меня один мой друг увидел с бодуна и в костюме. Сказал, что я похож на спившегося риэлтора
есть костюм с выпускного, есть костюм со свадьбы - и тот и тот одевались по паре раз :D
Надевались
НАдевались
НА-ДЕ-ВА-ЛИСЬ
 
есть разные
надеваю в зависимости от ситуации
но иногда и в джинсах хожу:ги:
 
Бесят продавцы китайских дверей и пластиковых окон в пинджаках и галстуках)) там точно видно, что костюм один и он еще со школьного выпускного остался и используется теперь на все случаи жизни и как рабочая форма одежды. а у некоторых еще наверное как ночная пижама)
 
Бесят продавцы китайских дверей и пластиковых окон в пинджаках и галстуках)) там точно видно, что костюм один и он еще со школьного выпускного остался и используется теперь на все случаи жизни и как рабочая форма одежды. а у некоторых еще как ночная пижама)
:D
тоже подозреваешь, что они спят неподалеку, завернувшись в эту дверь?
Кстати, объясните мне - почему все продавцы неведомой хуйни, офисный планктон и проповедники ходят исключительно в ЧЕРНЫХ костюмах? В родном колхозе других не было?
 
Сейчас деловой костюм - это спортиные штаны и пуховик.
У серьезных бизнесменов - дорогой спортивный костюм и дорогие штаны.
З,Ы, А вообще, костюм иногда надеваю, да

+ 100
80% наших мужчин ходят в спортивном.
15% стиль casual.
5% все остальное.
 
Особенно нравится одеть костюм после хорошего праздника, тогда не так заметна помятая морда, и в глазах не блестит желание выпить много-много холодной воды!!
Но пытливому глазу такая тенденция сразу же примелькается.
И стоит только после очередного злоупотребления, сопровождаемого ритуальным облачением в костюм, появиться на людях, как тут же поползут предположения - "Что чем он вчера полировал-то?"

Док, а, может, ну его нахуй - рисковать репутацией?
 
у меня 2 костюма и пару пиджаков, штук 10 галстуков, куча рубашек и 3 с рукавами под запонки. Все покупались потому, что так хочется. Чего-то сверхестественного в этом я не вижу, и считаю что у каждого уважающего себя мужика должен быть в гардеробе полный набор
 
Главное, чтобы трусы чистые были :) Или хотябы чтобы просто - были
 
Назад
Зверху Знизу