• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ряженые менты?

А этого теперь никто не знает. Теперь это все только "вероятно" и "может быть". Поздравляем ваших четко сработавших сотрудников с лажой на весь интернет. За что боролись на то и напоролись. Это в лучшем случае. Теперь это для вас лучший вариант, наверно.


Не лапал бы своими руками чужие ножи, не прятал в куртку и убегал, а второй бы не прикидывался ветошью и всё это на камеру - этого бы и ролика не было.

С чего вы взяли, что он сотрудник милиции? Он ущербный маленький человечек, жаждущий внимания к своей маленькой персоне посредством троллинга, будь то в религиозных спорах, будь то в политике. Четкой идейной линии нигде не прослеживается, так, "никто" "ниочем".
 

Ну наверное там, где видео снято, я же не знаю, гле и кто кого порезал, потому и спрашиваю.. Да вот твои же посты

А если гнавшиеся за человеком в штатском были порезаны этим ножом?
А может "майданящие" опера порезали? А ножа нет... Что скажешь?
 
Почему? Напишите заявление в милицию о любом известном вам правонарушении. Потом почитаете материалы проверки и узнаете и должность и фамилию. Если у вас других занятий в жизни нет.
Потому что теперь это "неизвестный, сбежавший с ножом". То есть, это по Вашему утверждению уже оперативный сотрудник? И нож его? Теперь отпечатки там его и ролик на весь интернет. Поздравляю.

А у милиции критерии другие
И это теперь не ролик в интернете тут обсуждают теперь о работе органов, не? Молодца, конечно.

Лажа это по зоновско-быдлячим понятиям
"Какой ты чувствительный, Томми" (с).
 
И нож его? Теперь отпечатки там его и ролик на весь интернет. Поздравляю.
Если вам это доставит эротическое удовольствие, я сам могу взять этот нож и оставить там свои отпечатки пальцев. Довольны?
 
вот врубись в то, что он бы пустил его в дело не подоспев народ, и тот парень с разбитой губой был бы калекой или жмуром.
ну пустил бы. Идешщь на митинг - будь готов помереть за свои идеи, или 100грн и гречку..смотря за что идешь
 
Если вам это доставит эротическое удовольствие, я сам могу взять этот нож и оставить там свои отпечатки пальцев. Довольны?
ну пустил бы. Идешщь на митинг - будь готов помереть за свои идеи, или 100грн и гречку..смотря за что идешь

Дааа..как это в интернетах...."ПАцаны ващщще ребята!" :D
 
тут обсуждают теперь о работе органов, не?
Нет. Работа органов тема серьезная, и не таким клоунам с камерами и минимум знаний о законах, бороться с творящимся там беспределом.
Есть камера, сядь в неприметный автомобиль и возле поста ГАИ сними как они берут взятки. Или сними квартиру напротив РОВД, и сними через окно как они людей пытают. Вот это будет реальная борьба.
А то чем занимаются майданутые в данном случае, это только политическая возня. А придут к власти, еще похлеще творить будут.
 
Ну наверное там, где видео снято, я же не знаю, гле и кто кого порезал, потому и спрашиваю.. Да вот твои же посты

А что, наш диалог вместился в два предложения? Или у вас двухстрочное видение любых проблем? Конструктивно вести диалог нужно научиться.
Вырывать предложения из контекста или парировать оппоненту "что" "где" и т.п. - ищите других собеседников.
 
А то чем занимаются майданутые в данном случае, это только политическая возня. А придут к власти, еще похлеще творить будут.

Лучше не надо. Они уже продемонстрировали свое отношение к соблюдению законов.
 
Есть камера, сядь в неприметный автомобиль и возле поста ГАИ сними как они берут взятки. Или сними квартиру напротив РОВД, и сними через окно как они людей пытают. Вот это будет реальная борьба.
Чё это ты гадости советуешь?
 
А что, наш диалог вместился в два предложения? Или у вас двухстрочное видение любых проблем? Конструктивно вести диалог нужно научиться.
Вырывать предложения из контекста или парировать оппоненту "что" "где" и т.п. - ищите других собеседников.

Вот же человек.
Я-то думал, может там и правда кого порезали.
А так вообще неясно из-за чего такой шум? Менты подняли непонятно откуда взявшийся нож, которым не совершено преступление. В чем криминал?
 
Вот же человек.
Я-то думал, может там и правда кого порезали.
А так вообще неясно из-за чего такой шум? Менты подняли непонятно откуда взявшийся нож, которым не совершено преступление. В чем криминал?

Просто перечитайте последние три страницы темы, если так и не поймете - значит это не ваше...
 
Ну перочинный. Врядли на холодное потянет. А в чем прецедент? Им что, зарезали кого то?
Вот таким обычным перочинным ножиком на моих глазах зарезали мужчину, одним ударом в печень.
Интересно какова будет реакция начальника УВД в ХО и министра МВД и будет ли вообще ?
 
Интересно какова будет реакция начальника УВД в ХО и министра МВД и будет ли вообще ?
На что реакция? На вопли политиканов у которых не получается раздуть из мухи слона? Вот больше начальнику УВД делать нечего как на таких внимание обращать. Милиция поставлена не для того чтобы в политические игры играть. Каждый день кого то убивают или грабят. Пусть плохо работают, но хоть как то.
 
ну пустил бы. Идешщь на митинг - будь готов помереть за свои идеи, или 100грн и гречку..смотря за что идешь

ты явно демонстрируешь, что ножи тебе лично носить нельзя. иначе за свою идею и помешанность на ножах, ты по твоей же логике должен сидеть или умереть.

На что реакция? На вопли политиканов у которых не получается раздуть из мухи слона? Вот больше начальнику УВД делать нечего как на таких внимание обращать. Милиция поставлена не для того чтобы в политические игры играть. Каждый день кого то убивают или грабят. Пусть плохо работают, но хоть как то.

не надоело лизать?

грабят убивают, исключительно по их вине часто они сами аля испектор бита и иже с ними, потому что они нихера не работают.

из одного автомата кокнули уже 10 инкассаторов, за последние 3 года, вот так они работают. крышуют миксы спасы, аптеки, игровухи, самогонные точки, избивают до смерти людей, и выбрасывают трупы в парке и т.д.
пусть вовсе не работают народ сам наведет порядок и начнет с них, чего они боятся до чертиков.
 
Останнє редагування:
2014-01-12_235031.jpg


Нихера себе ножичек

Давайте более конкретно. Я, конечно не Бокариус, но:
1. Нож не складной, т.к. клинок больше рукоятки.
2. Прикинем его размеры. Сравнивать будем с туфелькой п-полковника. Судя по его росту, размер обуви у него не меньше 44. Соответственно длина стопы (28 см.) + функциональный припуск (1,0 -1,5 см.) + выступающая подошва (1,5 см.) + выступающий каблук (2,5-3 см.). Суммарно наружные размерны туфельки составляют 33 -34 см.
ОТСЮДА:
3. Размер рукояти около 11 -12 см.
4. Размер "утика рукавья" в длину 1,5-2 см.
5. Соответственно длина клинка составляет около 16 см. Это много.
(Критерий длина клинка для холодного оружия - более 9 см).
6. "Суммарна висота утика" явно больше 5 мм.
7. Форма клинка прямая
Остается толщина клинка. Но очевидно, что она при такой длине больше 2,6 мм.
Угол заточки лезвия - ну, это просто формальность.
Я считаю очевидным, что обсуждаемый предмет - холодное оружие. Уверен, что Бокариус со мной согласится.



Я имел ввиду что начало сюжета связано с человеком который бросал петпрды, и с которого майданщики хотели сорвать капюшон. Милиционеры (омоновцы) его отбили и увели. Когда его увели, отступавшие от майданщиков омоновцы наткнулись на лежащий в траве нож. Но в том месте, где человек бросавший петарды не проходил, а значит нож не его.
Затем увидевший нож омоновец сообщил об этом своим руководителям, один был в форме другой по гражданке. Они подошли к ножу, и зафиксировали его точное расположение, сделав отпечаток в земле. Затем унесли нож с места массового меоприятия. Поскольку в этот момент проводить процессуальные действия было неуместным.
Но майданщики которые этот нож подбросили на территорию по которой должны были пройти милиционеры, к такому повороту событий готовы не были. Поэтому погнались за милиционером. Но ничего из этого не вышло. Теперь свою злость от неудавшейся там провокациии изливают здесь. Пытаясь хоть что то вытянуть из этой ситуации. )))

некорректное описание. Сотрудник в штатском разбил лицо тому (с рюкзаком), который его догнал. Заявление он об этом написал?
Надеюсь, все-таки, что это не милиционер в штатском. Не мог же милиционер драться прямо на улице?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу