• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Покайтесь грешники

тут говорят пьяный-непьяный. Правильно сняли - неправильно сняли. Конечно же сняли неправильно. Не имели на это разрешение и права.

Міліції для виконання покладених на неї обов'язків надається право: проводити аудіо-, відео-, фотофіксацію як допоміжний засіб попередження протиправних дій та розкриття правопорушень; (ч.12 ст.11 Закона Украины "О Милиции").
Это Закон. И сотрудник милиции действовал в строгом соответствии с законом. А ваши хотелки, как бы вам хотелось чтобы было, уместно реализовывать дома на кухне.
 
10047114_52c9bb3.gif
 
Да.

Возможно, но где здесь строки о том что можно снимать для выставления на всеобщее обозрение?
А кто вам сказал что снималось для всеобщего обозрения? Снималось чтобы иметь обьективные доказательства отказа водителя от освидетельствования на состояние ольянения. В РФ сейчас в машинах ГАИ установлены видеорегистраторы которые ведут вообще сьемку в автоматическом режиме. А в США такое уже полстолетия.
А выложить в интеренет мог и сам поп, и адвокат. Сняли копию с материалов дела и выложили.
 
Здесь говорится о том что нарушены права человека тем что снято и предоставлено для всеобщего обозрения.
А разве права человека абсолютны и их нарушать нельзя? Можно. Даже можно лишить человека права жить, по приговору суда.
Права человека могут быть ограничены в порядке установленом законом, в общественно-полезных целях. В данном случае с целью предупреждения подобных правонарушений. Вот если бы сняли попа как он какает в туалете, тогда да, нарушение.
 
Не понимаю, почему такие видео выкладываются в интернете. Одно дело снимают чиновника на работе (например милиционера при исполнении и т.д.) - тогда да, ничего предосудительного, считаю, в этом нет - снимается работа. Но ведь такое видео как в старпосте - это частная жизнь человека (не важно священник он или ещё кто). Без его согласия не должно не то что выкладываться видео, но даже вестись сьёмка. Не понмаю, почему неуважение к окружающим, к частной жизни человека, в конечном итоге к самим себе.

Задашь этот вопрос такому же алкашу, после того, как он собьет твоего ребенка
или мать (не дай Бог конечно)

Вы понимаете, что это уже софистика? Здесь говорится о том что нарушены права человека тем что снято и предоставлено для всеобщего обозрения. Более того снято несмотря на прямое его указание "не снимать", которое он повторил не один раз.

Катюша, Вы конечно же правы, НО
если съемка велась когда поп попадью дрючил у себя дома - это одно дело,
а когда на алтаре на Пасху во время службы - это совсем другое...
Разницу чувствуете?
 
Как пояснил епископ Россошанский и Острогожский Андрей, ранее он действительно был секретарем епархии в Воронеже, - сообщает moe-online.ru. "Но это было года три тому назад, - поясняет Владыка Андрей. - Это очень своеобразный и сложный человек. Не раз совершал дисциплинарные нарушения, за что и был отчислен".
Как утверждает источник, сейчас попавшийся священник служит в Феодосийской и Керченской епархии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
При всей моей нависти к гаишникам - в данной ситуации они правы и к ним нет вопросов.
 
Как пояснил епископ Россошанский и Острогожский Андрей, ранее он действительно был секретарем епархии в Воронеже, - сообщает moe-online.ru. "Но это было года три тому назад, - поясняет Владыка Андрей. - Это очень своеобразный и сложный человек. Не раз совершал дисциплинарные нарушения, за что и был отчислен".
Как утверждает источник, сейчас попавшийся священник служит в Феодосийской и Керченской епархии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я так понимаю, у них там как в ментуре - обосрался -уволен задним числом :D
 
может он и не поп вовсе. если человек едёт в костюме бетмена, еще не значит что это он и есть.
 
Цитата:





Сообщение от Dinalt


Вы милиционер?




Да.
хоть один честно сознался.
ЗЫ тихушники, я и за вас знаю, можете продолжать прятаться "в домике":D



может он и не поп вовсе. если человек едёт в костюме бетмена, еще не значит что это он и есть.

о-у-ооо!;)
 
Останнє редагування:
Я так и знал, что вел99 где-то обманывает.
С какой стати?
Я пенсионер МВД, а бывших не бывает. Пенсия приличная по военной травме. Но совесть не позволяет сидеть дома. Поэтому зарабатываю монтажником пластиковых окон. Кроме того имею юридическое образование и приличный опыт работы в судах. Сейчас к примеру в производстве 12 гражданских дел. Специализация-обжалование незаконных действий должностных лиц, в основном милиции.
 
Назад
Зверху Знизу