• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ряженые менты?

Тоже не понятно тут ничего. Судя по видео за мужиком никто не гнался. Мент в форме достаточно далеко шел за мужиком. И камера тоже. И никто не бежал следом. А буквально меньше чем через минуту объявился кто то, кого побили. Это за минуту он успел догнать, получить по морде и вернуться?

Смотри видео 2:02
 
А вы что то смыслите в управлении государством, чтобы давать такие оценки?

Собрать в одном месте людей с разными полит. взглядами- правильное решение ?

Ага, увидел. В 2:17 он еще бежит. А в 3:02 он уже вернулся побитый. Похоже у нас лидер в номинации - как отгрести за 45 секунд.

Это надо уметь :)
 
Милиция на газоне нашла нож. Его и убрали с места событий, дабы исключить неприятности. После того, как по тому месту прошла куча народа, найти чей это был нож не реально. Вот милиционер поднял нож и ушел с этого места. Что он должен был делать? Оградить территорию. Вызвать экспертов и кинологов с собаками? За одно и толпу разогнать, чтобы не мешали следственным действиям?

Больше придраться же не к чему. А шум вокруг харьковского шабаша нужен. Там и так всего 250 прЫхЫльнЫкив явилось. Без шума на тему - менты казлы, вообще бы все слилось на нет. Проорались и успокоились бы

почему чесный мент,поднявший ножичек непонятного происхождения из под ноги полковника, дрыстал от камеры как черт от ладана? остановился ,представился,показал удостоверение,объяснил ситуацию.ВСЕ!!

2014-01-12_235031.jpg


Нихера себе ножичек

Складной,перочинный, карандаши точить.
 
почему чесный мент,поднявший ножичек непонятного происхождения из под ноги полковника, дрыстал от камеры как черт от ладана? остановился ,представился,показал удостоверение,объяснил ситуацию.ВСЕ!!

Чтобы избежать провокаций. Видели как парня избить хотели и тыкали эту камеру ему в лицо? Мент мог просто решить ничего не объяснять. Что то типа, та ну вас нафиг, и решил, что лучше свалить. Давайте ему скажем - ай-ай-ай, не хорошо и не красиво не отвечать на вопросы и не давать пояснений своих действий всем подряд.
 
Чтобы избежать провокаций. Видели как парня избить хотели и тыкали эту камеру ему в лицо? Мент мог просто решить ничего не объяснять. Что то типа, та ну вас нафиг, и решил, что лучше свалить. Давайте ему скажем - ай-ай-ай, не хорошо и не красиво не отвечать на вопросы и не давать пояснений своих действий всем подряд.

мент или сявка? Представитель ВЛАСТИ,официально выполнявший свои обязаности,или урка в погонах?Представитель ВЛАСТИ убегает от видеокамеры??!! что ему боятся?? САМ для себя скажи. Хватит плесень всякую отмазываи
ть.Если он ОФИЦЕР то ЧЕСТЬ ИМЕЙ!! А не бегай как шмакодявка,ОФИЦЕРЫ ГДЕ ВЫ!!!
 
мент или сявка? Представитель ВЛАСТИ,официально выполнявший свои обязаности,или урка в погонах?Представитель ВЛАСТИ убегает от видеокамеры??!! что ему боятся?? САМ для себя скажи. Хватит плесень всякую отмазываи
ть.Если он ОФИЦЕР то ЧЕСТЬ ИМЕЙ!! А не бегай как шмакодявка,ОФИЦЕРЫ ГДЕ ВЫ!!!

Вы делаете выводы на Вами же придуманных обстоятельствах. Убежал он от камеры или побежал за кем то? Вы строите догадку, при чем в том ключе, в котором потом можно поорать про злочин и начинаете смаковать это на все стороны. В данной ситуации ничего плохого не произошло. У Вас нет доказательств того, что это не мент. У Вас нет и обратных доказательств. В цивилизованном обществе, в кое Вы так рветесь, принято использовать презумпцию не виновности. Ни Вы ни я не знаем, что это был за человек и что он там делал. И что дальше делал с этим ножом. Милиционер в форме все по той же презумпции не виновности ничего не нарушил. Но кому то нужен повод проораться и в таких условиях можно забыть о законах ;) нафиг соблюдать права милиционера в форме. Мы его назовем бандитом и пусть отмывается потом. А мы в форумах и на майдане в очередной раз помусолим тему злочынной влады.

Вы беретесь судить. Да только забыли, что никто этого права не давал вам. К тому же кто вас так убедил, что ваше мнение авторитетно? Хотите, чтобы ваши идеи поддержало большинство людей, возвращайтесь в рамки закона. Сперва сами его начните соблюдать, а уже потом к другим предъявляйте претензии.
 
То, что Well-99 из Свидетелей Иеговы, мнит себя юристом и софистом, я был в курсе. Оказывается, он ещё и монтажник МПО, снюхавшийся с той частью милиции, которую называют "мусорами".

Да с чего Вы решили, что то гражданское лицо, а не мент в штатском? А может то был нож этого мужика. Он подошел к менту и мол это мой нож. Он же не холодное оружие.
И мне того же, бармен, что вот этому господину в стране Фантазеляндии!

С того, что до предоставления дополнительных данных он для окружающих -- гражданское лицо. Для милиционеров тоже.

"Мой нож под твоей ногой, который не холодное оружие, дай сюда" -- это за гранью. Определять что-либо должны эксперты. Наверно, человек в гражданском показал милиционеру заключение экспертизы путём телепатии, поэтому камера ничего не зафиксировала. Да?

Похоже у нас лидер в номинации - как отгрести за 45 секунд.
Уличная драка в среднем длится не больше минуты. (с) Sampay

Врезать кулаком в лицо и бежать дальше -- секунда дела.
 
Но кому то нужен повод проораться и в таких условиях можно забыть о законах
Да все просто. Их темы о евромайданах уже не читает никто. Вот и решили использовать для привлечения внимания к своим акциям, действительно существующую неприязнь людей к милиции.
 
Вы делаете выводы на Вами же придуманных обстоятельствах. Убежал он от камеры или побежал за кем то? Вы строите догадку, при чем в том ключе, в котором потом можно поорать про злочин и начинаете смаковать это на все стороны. В данной ситуации ничего плохого не произошло. У Вас нет доказательств того, что это не мент. У Вас нет и обратных доказательств. В цивилизованном обществе, в кое Вы так рветесь, принято использовать презумпцию не виновности. Ни Вы ни я не знаем, что это был за человек и что он там делал. И что дальше делал с этим ножом. Милиционер в форме все по той же презумпции не виновности ничего не нарушил. Но кому то нужен повод проораться и в таких условиях можно забыть о законах ;) нафиг соблюдать права милиционера в форме. Мы его назовем бандитом и пусть отмывается потом. А мы в форумах и на майдане в очередной раз помусолим тему злочынной влады.

Вы беретесь судить. Да только забыли, что никто этого права не давал вам. К тому же кто вас так убедил, что ваше мнение авторитетно? Хотите, чтобы ваши идеи поддержало большинство людей, возвращайтесь в рамки закона. Сперва сами его начните соблюдать, а уже потом к другим предъявляйте претензии.

Первое-язык из попы регионов-оффф,втотое не считай вснх ебнутыми.я видел видео,видел удостоверение мента,видел как он ДРЫСТОНУЛ ОТ КАМЕРЫ,эТО ОФИЦЕР!!! Я бы застрелился,но стал бы так поступать,я ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!
 
Убежал он от камеры или побежал за кем то?
Он убежал за автором ролика. Просто траекторию вокруг планеты выбрал, каких-то 40 000 километров -- и он на месте.

PS: Если это такой тонкий стёб, то слишком трудно уловить.
 
Внимательно пересмотрел.Подполковник хорошенько вмял нож в землю.Возможно,что бы зафиксировать его месторасположение для будущего разбирательства и следствия.Вопрос,а может и правда,тот кто подобрал,сотрудник?:rolleyes: Это если так,без эмоций.Нож подобрал совсем другой парень,не тот кого пытались "расчехлить"Обувь не та.
 
Ты вообще ох...л, сектант еб...й, на лицо явное сокрытие преступления мусорами, а ты тут пытаешся их отмазать по "закону"!!!? Или ты еще и мусорок по совместительству???


Прочти его предыдущие посты - мусор 100% без никаких ИЛИ!!!
 
Внимательно пересмотрел.Подполковник хорошенько вмял нож в землю.Возможно,что бы зафиксировать его месторасположение для будущего разбирательства и следствия.Вопрос,а может и правда,тот кто подобрал,сотрудник?:rolleyes: Это если так,без эмоций.Нож подобрал совсем другой парень,не тот кого пытались "расчехлить"Обувь не та.

:рл::рл::рл:

Эта писдетц!!!!
Начинай падать на жопу: простите меня, я был не прав, я не такой, я хороший............
:рл:
Полумужчин также не бывает, как полуженщин или полументов:rolleyes:
Удаляю.
 
У народа другое мнение - хороший мусор- мертвый мусор. Можешь поставить на голосование - уверен что 90% подтвердят. Причем ведете борьбу с людьми вы еще с совка - тогда не любили, а сейчас ненавидят.



+1000500
 
хорошего человека никогда мусором не назвут
 
:рл::рл::рл:

Эта писдетц!!!!
Начинай падать на жопу: простите меня, я был не прав, я не такой, я хороший............
:рл:
Полумужчин также не бывает, как полуженщин или полументов:rolleyes:
Удаляю.
Не кричи на меня.Пересмотри сама.
 
Назад
Зверху Знизу