• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ряженые менты?

Дык он не предъявил енто удостоверение, а сунул нож запазуху и давай тикать, и п-полковник форменный не сказал, шо это наш сотрудник майор грицацуй пипетко, а сделав морду кирпичём притворился что там ваще никого нэ було

Ну тиканул он от камеры и что из этого? Вполне возможно, что милиция получила указание не реагировать на провокации и избегать общения с прессой. Ну и помимо того, что он милиционер, он еще и человек, который имеет право не хотеть принимать участие в видеосъемке.



А что может случиться? Мусора возле метро примут? Ни о чем другом, угрожающем жизни и здоровью человека, уже давно не слышал. А на этих ппс-ников им же и жаловаться? Мржет, им еще на нарков пожаловаться, которых они пасут, или самогонщиц? Бля. вам шо, в ментовке чегото наливают, шоб мозги отшибло, или завозят вас откуда-то???

Если Вам 14 лет, то да :D
У моего киндера в супермаркете ноут смыкнули. Милиция нашла ноут через 4 часа.
 
Останнє редагування:
у нас что, запрещены складные ножи? За что арестовывать? У меня таких пять, я преступник? А если я потерял нож, но поднимая его, меня должны арестовать?
Более того. А кто все те люди, которые в начале ролика пытались бить парня, потом срывали с него одежду? Мне одному кажется, что такое нельзя делать?
 
у нас что, запрещены складные ножи? За что арестовывать? У меня таких пять, я преступник? А если я потерял нож, но поднимая его, меня должны арестовать?

луценко защищает плесень.твои 5 ножичков полкан ножкой в лампасах прятал?И безобидный обладатель перочиного ножичка дрыстонул от камеры как последняя сявка.Луценко-язык с жопы ЯНУКОВИЧА офни.а то ты мне Кирша начинаеш напоминать....
 
тратил

Более того. А кто все те люди, которые в начале ролика пытались бить парня, потом срывали с него одежду? Мне одному кажется, что такое нельзя делать?

весь город и форум понял что с вами разговаривать без полезно потому как у вас приказ провоцировать и оправдывать действия ваших коллег умственных инвалидов;):D
 
весь город и форум понял что с вами разговаривать без полезно потому как у вас приказ провоцировать и оправдывать действия ваших коллег умственных инвалидов;):D

Вы опять вешаете ярлыки и делает умозаключения не впопад. Вы же за демократию вроде? А в демократическом обществе имеет право существовать несколько мнений. И пластинку - "существует два мнения, одно мое, другое не правильное" выключайте. Она приедается быстро
 
по 5му каналу показали щас этот ролик. Голуб сказал что службова проверка проводится...
 
у нас что, запрещены складные ножи? За что арестовывать? У меня таких пять, я преступник? А если я потерял нож, но поднимая его, меня должны арестовать?

Ты возьми вот так перед ментом, во время митинга, подним нож с земли и положи себе в карман. И еще пусть тебе этот нож сам мент и даст.
Ты спроси у водителей, что делает с ними беркут если в машине нож находит складной в разложенном состоянии.
 
Ты возьми вот так перед ментом, во время митинга, подним нож с земли и положи себе в карман. И еще пусть тебе этот нож сам мент и даст.
Ты спроси у водителей, что делает с ними беркут если в машине нож находит складной в разложенном состоянии.

С чего Вы решили что нож не мент поднял?
 
Та хоть и мент поднял, что меняет?

Милиция на газоне нашла нож. Его и убрали с места событий, дабы исключить неприятности. После того, как по тому месту прошла куча народа, найти чей это был нож не реально. Вот милиционер поднял нож и ушел с этого места. Что он должен был делать? Оградить территорию. Вызвать экспертов и кинологов с собаками? За одно и толпу разогнать, чтобы не мешали следственным действиям?

Больше придраться же не к чему. А шум вокруг харьковского шабаша нужен. Там и так всего 250 прЫхЫльнЫкив явилось. Без шума на тему - менты казлы, вообще бы все слилось на нет. Проорались и успокоились бы
 
Милиция на газоне нашла нож. Его и убрали с места событий, дабы исключить неприятности. После того, как по тому месту прошла куча народа, найти чей это был нож не реально. Вот милиционер поднял нож и ушел с этого места. Что он должен был делать? Оградить территорию. Вызвать экспертов и кинологов с собаками? За одно и толпу разогнать, чтобы не мешали следственным действиям?

:D нет мент сделал все правильно, наступил на него ногой и передал гражданскому лицу.

Больше придраться же не к чему. А шум вокруг харьковского шабаша нужен. Там и так всего 250 прЫхЫльнЫкив явилось. Без шума на тему - менты казлы, вообще бы все слилось на нет. Проорались и успокоились бы

Ошибка власти, создание антимайдана. Еслиб не было антимайдана, не было бы провокаций. Майданщики поорали и разошлись.
 
:D нет мент сделал все правильно, наступил на него ногой и передал гражданскому лицу.

Да с чего Вы решили, что то гражданское лицо, а не мент в штатском? А может то был нож этого мужика. Он подошел к менту и мол это мой нож. Он же не холодное оружие. Мент ему сказал, забирай и ушлепывай отсюда быстро быстро и чтобы тебя тут видно не было больше. Нам проблемы, еще и с ножами, тут не нужны. Вот мужик и слинял по быстрому. Тоже ведь вариант? Нож явно на холодное оружие не тянет. Криминала там нет никакого. Зато парня пытались побить и это на видео видно. Милиция его оттащила в сторону от расправы.

Ошибка власти, создание антимайдана. Еслиб не было антимайдана, не было бы провокаций. Майданщики поорали и разошлись.

Мне кажется, что 90% провокаций именно от майдана и исходят. Все эти люди в масках как то раньше всех узнают где будет митинг. Без шумихи майдан давно бы уже разошелся. Нужно масло в огонь подливать
 
Да с чего Вы решили, что то гражданское лицо, а не мент в штатском? А может то был нож этого мужика. Он подошел к менту и мол это мой нож. Он же не холодное оружие. Мент ему сказал, забирай и ушлепывай отсюда быстро быстро и чтобы тебя тут видно не было больше. Нам проблемы, еще и с ножами, тут не нужны. Вот мужик и слинял по быстрому. Тоже ведь вариант? Нож явно на холодное оружие не тянет. Криминала там нет никакого. Зато парня пытались побить и это на видео видно. Милиция его оттащила в сторону от расправы.



Мне кажется, что 90% провокаций именно от майдана и исходят. Все эти люди в масках как то раньше всех узнают где будет митинг. Без шумихи майдан давно бы уже разошелся. Нужно масло в огонь подливать
То есть одного чуть не побили, а другой с ножом побил того кто его догонял- это нормально.


Давай эксперимент, ты в граждаке пред ментом поднимешь открытый нож, в разложенном состояния примерно 25-28см и спокойно от уйдешь.
 
Останнє редагування:
...Зато парня пытались побить и это на видео видно. Милиция его оттащила в сторону от расправы.

Мне кажется, что 90% провокаций именно от майдана и исходят...

За брошенную в скопление людей петарду могли реально зарядить. Но было некому. ;)

Собутыльник, откуда взялось 90%?
 
То есть одного чуть не побили, а другой с ножом побил того кто его догонял- это нормально.
Тоже не понятно тут ничего. Судя по видео за мужиком никто не гнался. Мент в форме достаточно далеко шел за мужиком. И камера тоже. И никто не бежал следом. А буквально меньше чем через минуту объявился кто то, кого побили. Это за минуту он успел догнать, получить по морде и вернуться?


Давай эксперимент, ты в граждаке пред ментом поднимешь открытый нож, в разложенном состояния примерно 25-28см и спокойно от уйдешь.
Давай. Мент меня будет знать лично и все будет ок. Согласен? Что собственно больше склоняет к мысли о том, что в штатском был тоже мент. И в таком варианте все сходится.

Собутыльник, откуда взялось 90%?

Это мое ИМХО, не более
 
2014-01-12_235031.jpg


Нихера себе ножичек
 
Назад
Зверху Знизу