Tapatalk - бесплатно скачать, только сегодня

Неужели нельзя войти на форум из встроенного браузера?
ЗЫ: кстати, ХФ не помешал бы нормальный вариант сайта для мобильных устройств.
 
Неужели нельзя войти на форум из встроенного браузера?
ЗЫ: кстати, ХФ не помешал бы нормальный вариант сайта для мобильных устройств.
а чего обязательно встроенного? можно скачать любой, какой по душе :)
 
ну вот же ж человек дал ссылку
Цитата:





Сообщение от superpuper


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





я по ней скачал и поставил

я вам шо, бетатестер? недоработанные продукты не юзаю!
 
Если народу лень сходить на самый крупный сайт по мобильным девайсам и софту к ним в рунете, то это терпилы и пусть качают из разных складов софта от вована666 со встроенными троянами ))
Не всегда размер имеет значение. На пда иногда так все складируется, что хрен разберешся. А еще запомнить что этот чел тогда то сказал, где кто-то, что тебе нужно. А там посты потерли, тему перенесли...
 
Re: Tapatalk - бесплатно скачать, только сегодня

Вот скачал себе, обновил, делюсь апк-шкой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отправлено с моего MB865 через Tapatalk
 
Пох, сижу редко с смарта на хф, а когда сижу и так удобно. Запустил Хром и вперёд.
 
Недавно ученые догадались о том , что человек думает так , как ходит ,как двигается.
Мы в наших исследованиях пошли дальше ,прокачивая форумчан в общениях и пришли к выводу - форумчанин думает всегда в одно и тоже время, когда он спит или находится в состоянии ,когда не контролирует ,что пишет ,кому пишет , и с кем общается.
 
Это в честь Гей парада бесплатно?
 
А нахрена она нужна ?
 
Я качнул.
Там все на английском и никаких мануалов.
Я туп до безобразия.
Я в трубке с большим экраном использую оперу, но чем тапаталк лучше?

Я тоже привык к Опере, кстати сейчас понял, что опера мобил лучше чем опера мини, Мне удобнее так.Через Толк зашел, картинки все сразу пошли, наверно и трафик кушают , где мне это нии к чему
Возможно дело привычки - самое решающее. Я то скачал этот Толк, будет время и желание, попробую его "поузнавать" подробнее. А счас - оно мне не в масть...
 
Так чем все таки тапаталк охуенен?
Признаюсь, что у меня на трубке безлим.
Трубка не очень большая, но и не очень маленькая вроде того, как середнячОк.
Чем все таки этот тапаталк так кайфов?
Я реально в этих делах толст и не обучен.

У меня тоже безлим. Поэтому не смотрю на объемы трафика когда выбираю что-то интернетное для неё. Мне удобнее в tapatalk смотреть форумы, которые его скрипты у себя разместили. Приложение для мобильного девайса часто удобнее сделано, зачастую работает шустрее, чем мобильная версия сайта через браузер.
 
Назад
Зверху Знизу