• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кто-нибудь летит в сша?

вот - а я со знакомой которая на почте работает разговаривала - сказала что 99 процентов просветят и вернут - к моему сожалению (( - и ещё раз хочу подчеркнуть что большинство документов включая зелёные карты посылать с украины разрешается - а паспорта нет - если мне кто то докажет что это не так я реально только буду рада

ценю желание всех меня образовать по вопросу с помощью своего личного опыта или ещё лучше своего ценного мнения - но для меня лично этот вариант не подходит - поэтому и спрашиваю "кто летит?" а не "кто знает что делать" или думает что знает - ну так вот если Вы либо кто то кого Вы хорошо знаете не летите в штаты - то пожалуйста обратите своё внимание на другие важнейшие обсуждения этого форума - которых здесь большой выбор - благодарю

рассмотрите другой вариант. Из украины нельзя высылать Украинский паспорт. А из России можно выслать украинский паспрот? Белгород рядом.

fyi в россии та же фигня кстати - и вообще - если б мне паспорт только жалко было потерять (700 грн чи скока там вот тебе и новый) - просто если он тупа туда не попадёт до 30 ноября у меня процесс в три с половиной года пойдёт на смарку - вот и кипячусь - ну да ладно объявляю эту тему закрытой - хотя если кому до сих пор интересно или нечем заняться или моя особа по каким то странным причинам вызывает интерес - вперёд на дискашн - может даже присоединюсь

олвейз найс то хэв э конверсэйшн уиз плезант пипл

Позвоните в Российский DHL или анвлог. Для РФ Ваш украинский загран-паспорт просто бумажка с фоткой и текстом. Такой себе мини-фото-альбом. Спрос он в нос не бьет.


Речь идет о загран-паспорте. Его скан нафиг никому не надо.
 
Там что-то про российско-финскую границу было. Не помню названия.
А еще можно паспорт хорошенько изучить, а "там" подробно рассказать. Так раньше малявы с крыток передавали.
 
Да я не конкретно вам! Просто "вам" быстрее написать, чем "тому парня"!
 
И выложу это в тему

Зачем же так? Не имею такой привычки. ТС, вам к сожалению помочь не смогу... Друзья летят, но только в конце января.

Кокс возят из Колумбии и Перу, а Венесуэла, кстати, как-раз и находится в Южной Америке! Чувствуете разницу?

С географией всё прекрасно, но ТСа явно интересует Северная Америка, к коей все вышеперечисленные страны отношения не имеют.
 
Назад
Зверху Знизу