Musе (и Suede) круче Rаdiоhеаd (в 500 раз)

0_о, костя, а че ты нам не сказал, шо в сентябре ждешь новый альбом от мьюз? ;)
 
В сентябре я жду новый альбом от Мьюз
 
Буммер эту новость постил ! Так что ждём.
 
Таня, ты зафанатела от Плэйсибо? 0_о
 
Та ты шо? 0_о
Просто по пути встретила, подобрала, сюда запостила, ибо в интервью как-то более наглядно шо за люди :)
 
keytanka, спасибо за видео, я его еще не встречала :)
 
Подсказываю: заходишь на Посилання видалено , вводишь в поиске Placebo, и будет тебе неограниченное щастье))
 
Костя, у меня хоть волосы и светлые, но до такого я уже давно додумалась)
У меня на компе Пласы больше 5 Гигов занимают, но просмотреть ВСЁ о них чисто физически невозможно)
 
Наконэц послушал то ли альбом то ли сборник Singls от рекомендованных Костой Сьюд.

Зацените (оттуда):

Akd_XwnKk9g
 
2 Bummer:

Все забываю отчитацо про Blur...

Послушал я выложенные тобой темки, чувак, мой вердикт: клип с танцующим пакетом молока - хорош как клип, в плане музыки - абсолютно ничего свежего или цепляющего, бледная тень от Битлз, не более, таких песенок можно настряпать немало (чем Blur и занимались)). То же самое нащот второй выложенной темки, третью уже не стал трогать, все и так ясно))

Проходная группа, совершенно не идущая в сравнение в плане качества музыки с грандами стиля. Но бывает и хуже.
 
2 Bummer:

Все забываю отчитацо про Blur...

Послушал я выложенные тобой темки, чувак, мой вердикт: клип с танцующим пакетом молока - хорош как клип, в плане музыки - абсолютно ничего свежего или цепляющего, бледная тень от Битлз, не более, таких песенок можно настряпать немало (чем Blur и занимались)). То же самое нащот второй выложенной темки, третью уже не стал трогать, все и так ясно))

Проходная группа, совершенно не идущая в сравнение в плане качества музыки с грандами стиля. Но бывает и хуже.

Ок, пусть каждый останется при своем мнении:)
 
Тема - херня редкостная

Но Muse - моя любофф
Radiohead навевает сон
 
ИМХО тема - пустопорожний подростковый бред. Музыка (как вид творчества) - вещь на 100% субъективная. А по сему делится для КАЖДОГО индивида всего на 2 категории "Супер.Это мое" и "В топку".
Все.

Предлагаю на этой оптимистичной ноте закрыть это балабольство ни о чем.
 
Minor Sky, тебе в психбольницу провели Инет?
 
ИМХО тема - пустопорожний подростковый бред. Музыка (как вид творчества) - вещь на 100% субъективная. А по сему делится для КАЖДОГО индивида всего на 2 категории "Супер.Это мое" и "В топку".
Все.

Предлагаю на этой оптимистичной ноте закрыть это балабольство ни о чем.
ох уж эти некрофилы...
 
Suede-клоны BOWIE,одноглазое ебло Йорка,с его нутьём на дух не переношу,Muse- и подавно.В топку эту троицунах!Зы, печи ещё не остыли..П.с.некропостинг именно тру.
 
Назад
Зверху Знизу