пацаны, подскажите с шокером

Себе давно на барике купил шокер 669й. Ну вернее по документации - отпугиватель собак. Вроде один из самых мощных среди разрешенных.
Знакомый на себе проверил, когда пьяный был ))) Через джинсы в ногу бахнул себе. Итог: 10 минут он от боли ничего не мог делать, ещё 10 минут отходил.
 
Знакомый на себе проверил, когда пьяный был ))) Через джинсы в ногу бахнул себе. Итог: 10 минут он от боли ничего не мог делать, ещё 10 минут отходил.

:D Чудак твой знакомый если-б по пьяни на мотор дало.
 
всё что продается у нас - постная хуйня. Такие вещи надо делать самому.
Например здесь мануал на девайс с серьёзным "выносом тела"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


делается весьма просто, только ручки должны расти из правильного места.
Так же в инете есть сайты которые продают уже готовые такие самоделки. В нашей стране покупать не рекомендую. 99 процентов из них - мусора ловящие клиента "на живца".
Лучше делать самому, вспомнив школьные уроки трудового воспитания.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


этот сможет вырубить человека, ну хоть чтобы успеть убежать? а то вот купил девушке, и думаю... напряжение это ведь не главное? и хрен с того что там 800 000 вольт? толк есть от этого? и как долго долбить надо таким чтобы обездвижить человека хоть на 10 секунд? хватит долбануть секунду? или надо больше? и как насчет одежды? пробивает ли ее? или лучше целиться в харю?

Меня раз ударила девушка шокером. Говорит минуты две я был в отключке.
Подруга, сидим на природе общей толпой. Что-то заговорили за то, что газовые баллоны ерунда, т.е. при ветре и сам попадешь в струю.

Она достает шокер и говорит, что "лучше шокера - только пистолет" и бьет меня в руку. Я отрубаюсь. :)
 
так че - купил на Барабане ws-888 - мент трахать будет за эту игрушку?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а что у нас в Украине дают за пневматический пистолет мощностью 160-180 м/с ? свыше 99 метров/с разрешение надо, а если разрешения нет?
 
а что у нас в Украине дают за пневматический пистолет мощностью 160-180 м/с ? свыше 99 метров/с разрешение надо, а если разрешения нет?

Вопросы у тебя немного неопределенностью отдают:)


Если используешь( по назначению) любую зарегистрированную травматику менты по любому будут ебать тебе мозги вплоть до возбуждения дела на тебя же.
 
а что у нас в Украине дают за пневматический пистолет мощностью 160-180 м/с ? свыше 99 метров/с разрешение надо, а если разрешения нет?

У меня винтовка пневатическая по пасспорту 380, а по факту около 500.

Берешь пульку, правильно её доводишь до ума у у тебя винтовка в руках, котора способна прострелить колесу у авто, руку на вылет.

У меня у бабушки банки трехлитровые с салом - тоже на вылет. Чем не оружие?
 
ну пистолет есть - по менешенькам на природе стреляем, регить сколько стоит не знаю и лень пока что... а вот в машине он лежит в принципе все время...
 
У меня винтовка пневатическая по пасспорту 380, а по факту около 500.

Берешь пульку, правильно её доводишь до ума у у тебя винтовка в руках, котора способна прострелить колесу у авто, руку на вылет.

У меня у бабушки банки трехлитровые с салом - тоже на вылет. Чем не оружие?

Ты со своим руЖЖом можешь ходить только в разобранном виде ..хоть это и пневматика....

Любую мелкашку тебя заставят разобрать на месте. если не будет при себе паспорта и регистрации с номером заберут.

ну пистолет есть - по менешенькам на природе стреляем, регить сколько стоит не знаю и лень пока что... а вот в машине он лежит в принципе все время...


Если наряд увидит как ты стреляешь по мешенькам поедешь в отдел.
 
шокер це спецзасiб.. Ношение только с сертификатом.
Есть опыт приёма беркута с этой хренью, сказали, что штраф за него что-то вроде 1200 грн.и конфискация)))
Самое главное, что сука в машине наверное год пролежал и не разрядился(((
Теперь дома лежит)))
 
че за сертификат и как его получить?
 
че за сертификат и как его получить?
Даётся при покупке в специализированном магазине, о том что он соответствует нормам мин-ва охраны здоровья... как то так.
То что куплено на базаре- до первого приёма
 
Назад
Зверху Знизу