Чудище-кубик

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2009
Повідом.: 3356
Чудище-кубик

Мой чудо(;))муж собирает сраный кубик Рубика максимум, за полторы минуты!!! Как бы я его не крутила!!! Это фокус, или логика?
 
может ты б его хоть помыла?

Я понимаю твою иронию :) Но! Тут вопрос о головоломке - как он соображает всю эту геометрию? Реально - головоломка геометрическая - как можно предугадать - куда какой кубик повернётся? Куда он станет после поворота одной из сторон? :eek:
Как это можно просчитать???:eek:
Мужской мозг - странный! Он высчитывает что угодно, но только не то, что нужно :D
 
Мужской мозг - странный! Он высчитывает что угодно, но только не то, что нужно :D
очередная стотыщкакаято тема о превосходстве женнского пола над межским разумом? :кльово:

HhrffxTzmcY

:кльово:

_aoOqWbd0PY

:кльово:
 
Конечно логика.Есть даже инструкция как собирать его.
 
Tatyano4ka сказав(ла):
Поделись
Хотя вопрос не в этом
Вопрос вот в чём - как его закрутить, чтоб он долго его раскручивал?
рассказываю секрет. Если хочешь, чтобы муж свернул мозги, кубик втихаря разбери... Не перекрути, а разломай на отдельные составляющие, а потом пару составляющих поменяй местами. Это можно. Детали вставляются. а потом уже перекрути. И наблюдай, не подавая вида.
Из любого положения без этой нехитрой манипуляции - кубик с легкостью собирается. Ведь на самом деле мужу нужно просто проделать обратную операцию.
кроме того, если муж крутит кубик давно - это уже отработанный навык, натренированный. Думаю, он особо и не задумывается что куда поворачивать. Он просто помнит.
 
Я понимаю твою иронию :) Но! Тут вопрос о головоломке - как он соображает всю эту геометрию? Реально - головоломка геометрическая - как можно предугадать - куда какой кубик повернётся? Куда он станет после поворота одной из сторон? :eek:
Как это можно просчитать???:eek:
Мужской мозг - странный! Он высчитывает что угодно, но только не то, что нужно :D

спроси у мужа:)
 
нет никакой логики. есть последовательности поворота граней для сбора из любого положения в исходное по частям. учится несколько комбинаций а потом сидиш и тупо их повторяеш.
 
Если хочешь, чтобы муж свернул мозги, кубик втихаря разбери... Не перекрути, а разломай на отдельные составляющие, а потом пару составляющих поменяй местами.

Лучше всего переклеить пару кубиков (наклеек) После этого кубик не собирается :)

Пожалейте мужа!!! У него же мозг взорвется!!! :-)
 
А ты за ним наблюдала в это время? Может пока ты выходишь в другую комнату, он разбирает его на составляющие, а потом складывает по цвету?:D
 
Мужской мозг - странный! Он высчитывает что угодно, но только не то, что нужно :D
Мужкой мозг тут совершенно ни при чем. Кубик собирают не только мужчины.
И тут правильно пишут, есть комбинации, повторяя которые он собирается одной левой. Ну а скорость сбора - просто дело тренировки и все.
 
Мой чудо(;))муж собирает сраный кубик Рубика максимум, за полторы минуты!!! Как бы я его не крутила!!! Это фокус, или логика?
Это совершенно откровенная гордость за супруга? Или досада на то, что озадачивать его - все труднее?..
 
А есть еще какие-то выдающиеся способности? Или только этим "промышляет"?
 
Перевернула два кубика :D
Покрутил, покрутил, подумал :іржач: Потом дал мне по попе :D
 
Назад
Зверху Знизу