• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите! защита ушей при плаваньи..

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2009
Повідом.: 622
Подскажите!!! защита ушей при плаваньи..

Существует проблема с ухом был атит и теперь уши нужно беречь от попадания воды, в связи с этим кто может подсказать какие нибудь действенные методы защиты(кроме шапочки для плаванья). Может знаете специальные беруши в которых можно активно плавать и нырять.
 
почти в любом нормальном комплекте очков есть запасная резинка для очков и пробки для ушей
 
Очки мне не нужны мне нужен комплект качественных беруш!! Кроме того что бы нырять с ними можно был!!!
 
как в берушах нырять,если нельзя продуваться в них?
или имеется ввиду просто опускать голову в воду?
 
ну это средние пропускают
как и средние очки
я тоже думал это бред,но када мне подорили очки за 210 долларов,я понял что можно плавать час и ниче не пропускает
бируши также
только проблема в том что начиная с глубины 5-6 метров желательно,а с 10 обязательно надо продуваться,но беруши не дадут же выходить воздуху...
 
У меня просто атит и мне нельзя мочить барабанные перепонки!! А летом нужно будет плавать в море и нырять на глубину до трех метров!!!
Если знаете реальные проверенные беруши и где купить стучите плиз!!!
 
ТС, идете в арену на рымарской, или в караване,
там разживетесь берушами легко, нырять в них в бассейне глубоко не нужно, хотя и можно.
P.S.
Насчет очков для плавания. Дело не в цене очков, а в том, насколько они подходят именно вам. Т.е., если очки не подходят под вашу форму лица - могут стоить сколько угодно, плавать в них будет мучением. Поэтому без предварительной примерки очки для плавания покупать нельзя. Проверить очень просто - берем очки и прикладываем без резинки к глазницам - если подходят - прилипают "на сухую" и не вызывают дискомфорта. Если не подходят - будут отваливаться, а "на мокрую" зацепятся, но будут пропускать воду. Я плавал в десятках моделей, лично для меня оптимальна arena fastsprint, а остальные не годятся..
 
беруши+шапочка
 
Я думаю с проблемой ушей уже ничего нельзя сделать если это хроническая стадия. У меня в детстве был отит, теперь при попадании воды или при любом сквозняке, хватает минуты чтобы уши начали болеть :(
 
Я после отита в душ хожу с берушами!!!
 
Нет не камикадзе!! Я пролечился у врача все ок, но полного излечения не будет никогда и при попадании воды автоматически будет рецидив!!!! Врач прописал 2 года не допускать попадания воды в уши и посоветовал беруши для душа и купания в море.
 
беруши я не советую
да, они воду не пропустят. продаются в любой аптеке.
но ничего не будет слышно изза них. я просто ватку в ухо ставлю и шапочку и нормально:)
потом не так сильно вода набирается и уши не простуживаются
 
беруши я не советую
да, они воду не пропустят. продаются в любой аптеке.
но ничего не будет слышно изза них. я просто ватку в ухо ставлю и шапочку и нормально:)
потом не так сильно вода набирается и уши не простуживаются

ну так понимаю, что барышня плавает иль стоит у бортика с аристократической осанкой ))) гордо держа голову высоко над водой... и нидайбох какой колхозник кролем проплывет мимо гыыы тады да ватка поможет, только тушь потечет...
 
ну так понимаю, что барышня плавает иль стоит у бортика с аристократической осанкой ))) гордо держа голову высоко над водой... и нидайбох какой колхозник кролем проплывет мимо гыыы тады да ватка поможет, только тушь потечет...

насмешил :D вообще-то это что б уши не застудить :)
у кого то нормально с этим, а у кого то чуть что - сразу болят
а тушью я в бассейн не крашусь :язик:
 
для душа достаточно простой ваты в уши,а если плавать то вату надо намочить подсолнечным маслом(без шапки выпадает за 10-30 мин)
Беруши сильно режут ухо, да и не сильно они надежные((
есть еще фиговина вроде пластилина,которая работает по принципу-размял и приклеил ,но, к сожалению, она плохо пристает к уху.
 
Назад
Зверху Знизу