Во как работать надо!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 62
Во как работать надо!

"В апреле 2009 года на предприятии сменилось руководство. В ходе инвентаризации был обнаружен договор с НП "Московская городская коллегия адвокатов Де-юре", по которому завод заплатил Игорю Кожевникову 152 миллиона рублей. Однако актов выполненных работ предъявлено не было, то есть факт оказания услуг ставится под сомнение", - заявил в ходе заседания представитель Уралвагонзавода



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в чем прикол?
Если есть реальные судебные процессы, где НП представляла интересы предприятия, есть ходотайства, исковые заявления, то сомнения резвеются.
Ну а акта нет потому что договорной период, год например, еще не закончился.
Или суды еще в процессе.
 
Дык это не прикол, это зависть! Сумма впечетляет:D:D:D

Ну если так то ваша ссылка в корне не верная.
Надо быть ближе к нашим реалиям.
Вот например бывший директор ХАЗа оплатил кучу денег европейской конторке за маркетенговые исследования.

Как раз такой точно случай.
 
"В апреле 2009 года на предприятии сменилось руководство. В ходе инвентаризации был обнаружен договор с НП "Московская городская коллегия адвокатов Де-юре", по которому завод заплатил Игорю Кожевникову 152 миллиона рублей. Однако актов выполненных работ предъявлено не было, то есть факт оказания услуг ставится под сомнение", - заявил в ходе заседания представитель Уралвагонзавода



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


можно подумать, что если бы акты выполненных работ были - то реальность факта оказания услуг где-то на 5 млн. долларов ни у кого сомнения не вызвала бы
 
Ну если так то ваша ссылка в корне не верная.
Надо быть ближе к нашим реалиям.
Вот например бывший директор ХАЗа оплатил кучу денег европейской конторке за маркетенговые исследования.

Ну дык я ж не маркетолог! :D

Как раз такой точно случай.

Я как бы в курсе, что такое "обналичка";)
 
Ну дык я ж не маркетолог! :D



Я как бы в курсе, что такое "обналичка";)

Ну,так если Вы в курсе обналички,зачем из этого случая тему-то раздувать??? Хотя,директор завода уральского мог и на несколько фирм перечислить бабло,а то как-то и правда,грубовато сработано...:іржач::(
 
"В апреле 2009 года на предприятии сменилось руководство. В ходе инвентаризации был обнаружен договор с НП "Московская городская коллегия адвокатов Де-юре", по которому завод заплатил Игорю Кожевникову 152 миллиона рублей. Однако актов выполненных работ предъявлено не было, то есть факт оказания услуг ставится под сомнение", - заявил в ходе заседания представитель Уралвагонзавода
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну и чё? Если условием оплаты ГПД является 100% предоплата, то какие у юриста проблемы?
Опять же, если в ГПД не прописан порядок Актирования и исполнения Предмета Договора, то это вовсе не проблемы юриста :D
Обнал - он и в Африке обнал
 
Нвот бы договор глянуть :)
Может там такого наобещано, что тот платеж окажется мизерным по сравнению с предложенными услугами :)
 
Так 152 лимона эт только оплата + гонорара процентов так 30 ))
 
Назад
Зверху Знизу