Гг

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2008
Повідом.: 12535
Гг

+++
 
Останнє редагування:
Тёлки тоже были бухие, наверное.
Деццкий сад...
 
Та мне интерсно, от сдесь же ж многа женщин... хоть кто-то додумывался менять свое имя...?
 
Изменил маты на звездочи, а то Сну-Сну, нада полагать, пистон выписала :ги:
 
было дело
меняла
просто так
 
нет
а зачем? не вижу смысла
 
меняла
один раз
с подругой, которую звали тоже Наташа
на вопрос как вас зовут ответили "по-разному"
потом пришлось придумывать себе новые имена :ги:
(время - средние классы школы, ну шутили мы так)

ответила строго по теме ;)
 
нет.
Знакомящимся бухим я его вообще не говорю.
 
Бл**ть, от мы седня с чуваком в жопель бухие подошли знакомиться с телками, а они меняли свои имена... Их звали то Алена и Кристина, то Яна и Алина, то Яна и Марина... Телкам по 15-16 лет, но мне пох**й, я тупо бухой был... меня это чисто развеселило, школота, сц**кон**х...) :ги:

А вы тоже меняете свое имя, када с вами знакомяться... или во времена ранней молодости каг бэ меняли...? :ги: От чисто интересно... :ги:

Опять нажрался и опять будешь грить - снесите этот стыд? Ась?
 
Не, я щас адекват более/менее, павка всего-то литра 3,5 въебал... а тада вино было...) Прост ситуация заинтриговала, спрашую у прекрасного пола, кто таким страдал/страдает..) :D

Когда люди (в частности - женщины) меняют имя, они совершают старинный магический ритуал перевоплощения в другую личность. Магия давно забыта, но ощущение, что ты - не ты, а другой человек, что ты в маске - осталось. Поэтому люди любят форумы и анонимные имаджборды.
 
Когда люди (в частности - женщины) меняют имя, они совершают старинный магический ритуал перевоплощения в другую личность. Магия давно забыта, но ощущение, что ты - не ты, а другой человек, что ты в маске - осталось. Поэтому люди любят форумы и анонимные имаджборды.

От... Я даже не догадывался о такой хуйне... А ведь оно имеет определенную истину...)
 
Назад
Зверху Знизу