обсуждаем ЛЮБОВНИКОВ)

**Ann**

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2008
Повідом.: 1
обсуждаем ЛЮБОВНИКОВ)))

Никогда не думала раньше, что могу оказаться на «ЭТОМ месте», месте любовницы женатого мужчины. Когда мне рассказывали истории из жизни подруг или знакомых, я морщила лоб и говорила: «Ну как так можно, разбивать семью….Должны же быть ну хоть какие-то моральные устои или границы, за которые человек не должен переступать! Вот я бы никогда до такого не довела….» А теперь живу и диву даюсь, как ситуация меняет человека.
Я уже почти год выступаю в новом для себя статусе- ЛЮБОВНИЦЫ. И до сих пор в глубине души осуждаю себя, но не могу найти силы, чтобы расстаться с НИМ.
А с ВАМИ было такое?:confused:
 
Да со всеми это было, кого ни спроси.
 
Ашизеть! Единственная и неповторимая ЛЮБОВНИЦА
Я не удивлюсь, если окажется, что он тайно посещает ЛЮБОВНИЦУ! (с)
 
- Кто. Кто, кто, кто, кто, кто, так! так!.. Фи-ти! Фи-у! Фьюх! - ответила паутина, и скорбный голос сказал, полный внутренних слез:

- Да, с любовником!

Николка в ужасе прижался к стене и уставился на видение. Видение было в коричневом френче, коричневых же штанах-галифе и сапогах с желтыми жокейскими отворотами. Глаза, мутные и скорбные, глядели из глубочайших орбит невероятно огромной головы, коротко остриженной. Несомненно, оно было молодо, видение-то, но кожа у него была на лице старческая, серенькая, и зубы глядели кривые и желтые. В руках у видения находилась большая клетка с накинутым на нее черным платком и распечатанное голубое письмо...

"Это я еще не проснулся", - сообразил Николка и сделал движение рукой, стараясь разодрать видение, как паутину, и пребольно ткнулся пальцами в прутья. В черной клетке тотчас, как взбесилась, закричала птица и засвистала, и затарахтела.

- Николка! - где-то далеко-далеко прокричал Еленин голос в тревоге.

"Господи Иисусе, - подумал Николка, - нет, я проснулся, но сразу же сошел с ума, и знаю отчего - от военного переутомления. Боже мой! И вижу уже чепуху... а пальцы? Боже! Алексей не вернулся... ах, да... он не вернулся... убили... ой, ой, ой!"

- С любовником на том самом диване, - сказало видение трагическим голосом, - на котором я читал ей стихи.

Видение оборачивалось к двери, очевидно, к какому-то слушателю, но потом окончательно устремилось к Николке:

- Да-с, на этом самом диване... Они теперь сидят и целуются... после векселей на семьдесят пять тысяч, которые я подписал не задумываясь, как джентльмен. Ибо джентльменом был и им останусь всегда. Пусть целуются!

"О, ей, ей", - подумал Николка. Глаза его выкатились и спина похолодела.

- Впрочем, извиняюсь, - сказало видение, все более и более выходя из зыбкого, сонного тумана и превращаясь в настоящее живое тело, - вам, вероятно, не совсем ясно? Так не угодно ли, вот письмо, - оно вам все объяснит. Я не скрываю своего позора ни от кого, как джентльмен.(C)
 
Никогда не думала раньше, что могу оказаться на «ЭТОМ месте», месте любовницы женатого мужчины. Когда мне рассказывали истории из жизни подруг или знакомых, я морщила лоб и говорила: «Ну как так можно, разбивать семью….Должны же быть ну хоть какие-то моральные устои или границы, за которые человек не должен переступать! Вот я бы никогда до такого не довела….» А теперь живу и диву даюсь, как ситуация меняет человека.
Я уже почти год выступаю в новом для себя статусе- ЛЮБОВНИЦЫ. И до сих пор в глубине души осуждаю себя, но не могу найти силы, чтобы расстаться с НИМ.
А с ВАМИ было такое?:confused:

А у меня вопрос! ладно, сейчас у вас там чувства, отношения, но вечно же они длиться не могут, Вы рано или поздно захотите семейного уюта, но он вам же его не даст - ваше слово в такой ситуации?
 
так любовников или любовниц?
 
И до сих пор в глубине души осуждаю себя, но не могу найти силы, чтобы расстаться с НИМ.

Кризис подкосит его материальное положение и силы расстаться сразу найдутся -- либо у вас, либо у него:D
 
нда...
для мужчины -оказаться в статусе любовницы......


незавидное положениё;)
 
А с ВАМИ было такое?:confused:
Со мной вапще счас такое было.... прям тут в ентой теме...
Читаю название темы...
Потом первый пост..
Потом апять название темы..
И апять первый пост...
ЗЫ
Ннничё не панимаю(С)
 
Никогда не думала раньше, что могу оказаться на «ЭТОМ месте», месте любовницы женатого мужчины. Когда мне рассказывали истории из жизни подруг или знакомых, я морщила лоб и говорила: «Ну как так можно, разбивать семью….Должны же быть ну хоть какие-то моральные устои или границы, за которые человек не должен переступать! Вот я бы никогда до такого не довела….» А теперь живу и диву даюсь, как ситуация меняет человека.
Я уже почти год выступаю в новом для себя статусе- ЛЮБОВНИЦЫ. И до сих пор в глубине души осуждаю себя, но не могу найти силы, чтобы расстаться с НИМ.
А с ВАМИ было такое?:confused:

А Вы можете представить как бы вы себя чувствовали, если бы узнали, что у вашего мужа любовница, что бы Вы тогда делали, интересно?
 
Стандартный вопрос для 9-11 класса :D
 
Никогда не думала раньше, что могу оказаться на «ЭТОМ месте», месте любовницы женатого мужчины. Когда мне рассказывали истории из жизни подруг или знакомых, я морщила лоб и говорила: «Ну как так можно, разбивать семью….Должны же быть ну хоть какие-то моральные устои или границы, за которые человек не должен переступать! Вот я бы никогда до такого не довела….» А теперь живу и диву даюсь, как ситуация меняет человека.
Я уже почти год выступаю в новом для себя статусе- ЛЮБОВНИЦЫ. И до сих пор в глубине души осуждаю себя, но не могу найти силы, чтобы расстаться с НИМ.
А с ВАМИ было такое?:confused:
если щас все отпишутся "фу ты что" ты его сразу бросишь, типа совесть проснулась или надо получить утешение в подтверждении что ты такая не одна?
по теме. я ПРИНЦИПИАЛЬНО не строю никаких отношений кроме дружеских (привет-как дела-пока) с мужчиной, который кем-то занят, как бы он не ныл что ему там хреново и ко мне любовь-морковь. Табу. Вот такая я бескомпромиссная в этом плане. Того, кто оказался в таком положении ни в коем случае не осуждаю, это выбор каждого человека, как жить, но и не одобряю слабости, типа "так получилось, втянулась, привыкла, влюбилась"
 
по теме. я ПРИНЦИПИАЛЬНО не строю никаких отношений кроме дружеских (привет-как дела-пока) с мужчиной, который кем-то занят, как бы он не ныл что ему там хреново и ко мне любовь-морковь. Табу. Вот такая я бескомпромиссная в этом плане.
:угу:
Зачем начинать, если 90% того, что никакого продолжения. А болото имеет свойство затягивать. И неглупые девушки начинают рассуждать как все любовницы: он разведётся, он на мне женится, он меня одну любит...
 
если щас все отпишутся "фу ты что" ты его сразу бросишь, типа совесть проснулась или надо получить утешение в подтверждении что ты такая не одна?
по теме. я ПРИНЦИПИАЛЬНО не строю никаких отношений кроме дружеских (привет-как дела-пока) с мужчиной, который кем-то занят, как бы он не ныл что ему там хреново и ко мне любовь-морковь. Табу. Вот такая я бескомпромиссная в этом плане. Того, кто оказался в таком положении ни в коем случае не осуждаю, это выбор каждого человека, как жить, но и не одобряю слабости, типа "так получилось, втянулась, привыкла, влюбилась"


Прямо кремень, а не женщина:rolleyes:..... А если потрахаться просто захочется?:)
 
А если потрахаться просто захочется?:)
ну у меня на этот счет мысль, что разнообразия и с постоянным партнером можно достичь, а тупо "под....цца" - не мое, т.к. эмоции физические и моральные от такого секса не те.
Свободных что ли мало? :-)
вот -вот, да и свой мен вобще то есть
 
Никогда не думала раньше, что могу оказаться на «ЭТОМ месте», месте любовницы женатого мужчины. Когда мне рассказывали истории из жизни подруг или знакомых, я морщила лоб и говорила: «Ну как так можно, разбивать семью….Должны же быть ну хоть какие-то моральные устои или границы, за которые человек не должен переступать! Вот я бы никогда до такого не довела….» А теперь живу и диву даюсь, как ситуация меняет человека.
Я уже почти год выступаю в новом для себя статусе- ЛЮБОВНИЦЫ. И до сих пор в глубине души осуждаю себя, но не могу найти силы, чтобы расстаться с НИМ.

И что вы хотите услышать в этой теме?
Услышать что быть любовницей это нормально и успокоить свою совесть? Нормально, если вас это устраивает. Выкиньте это говно из головы про разбивание семьи. Семью разбивает супруг, который изменяет, а не вы. Не вы - так другая. Другой вопрос, насколько для вас дискомфортна эта роль. Если негатив от этих отношений перевешивает позитив - то на фиг надо? Себе дороже.

А с ВАМИ было такое?:confused:

Если статистику собираете, то нет, не было. Для меня вообще невозможны долговременные отношения с несвободным мужчиной, потому что я не смогу быть номером 2.
 
Назад
Зверху Знизу