Сайты знакомств: где же ты, Герман?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2007
Повідом.: 26466
Сайты знакомств: где же ты, Герман?

может быть и боян, но уж так хочется от всей рутины отвлечься :)
итак, классификация мужчин, которые пребывают на сайтах-знакомств:
всех завсегдатаев сайтво знакомств можно условно разделить на ряд категорий.

* Женатый романтик. Это обычно довольно потертый мужчина средних лет, на фото он будет представлен пятнадцатилетней давности - студентом на картошке. Ему надоела семейная жизнь, и, тайком от жены, он будет пописывать вам сообщения, признаваясь, что вы - его богиня... На правомерный вопрос, какого рожна ему, собственно, от вас надо, он незамедлительно ответит, что хочет доставить вам удовольствие. С чего бы это незнакомому в общем-то человеку хотеть такого, он ответить затруднится.
* Пылкий юноша. Возрастом этот экземпляр бывает от 17 до 26. Ему тупо хочется секса, но в реале почему-то никто не дает. Как ухаживать за девушкой он не знает, поэтому попытается взять вас кавалерийским наскоком. «Эй, крошка, давай встретимся, у тебя роскошная грудь». Когда вы попытаетесь объяснить ему, что ваша грудь еще не повод для знакомства, то будете в хамской манере посланы.
* Теоретик. Будет разводить вас, используя все приемы пикапа, пугать именами Шпенглера, Фромма и Макиавели. Это, разумеется, не значит, что он читал кого-то из вышеперечисленных авторов. Просто ему необходимо вселить в вас священный трепет и уверить в собственной значительности. И вот когда вы почувствуете себя маленькой дурочкой...
* Циничный жеребец. Этот-то точно знает, что ему любая телка даст. Вернее, он постарается убедить в этом вас. Что там у него происходит с этими самыми загадочными «телками» - тайна, покрытая мраком. Потому что, как известно хороший товар в рекламе не нуждается.
* Космонавт. Это скорее всего выпускник филфака, студент аспирантуры по специальности философия или просто ботаник... Он пришел на сайт знакомств не за сексом, а за «поговорить». Он расскажет вам, что никто его не понимает, что он видит мир иначе, будет присылать вам бесконечные стихи (и еще хорошо, если это окажется А. Блок из цикла «К Прекрасной Даме»... Очень скоро вы не будете знать, куда от него деться. Расстанетесь очень недовольные друг другом. Впрочем, он вскоре найдет себе следующие «свободные уши», чтобы рассказать, как никто его не понимает.
* Еще несомненно есть скучающие миллионеры, которые заглянули на секундочку, чтобы найти свою вторую половинку, но я лично таких не встречала.

боян не мой, взято тут :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



если хотите, можете все это обсуждать в лицах, ролях...ху их ху ;)

от себя добавить нечего, т.к. на сайты знакомств я не ходок :D
 
хм... а если я себя не нашёл в вышеперечисленных категориях? :(
 
придумай свою:)
ты же можешь себя к кому то причислить?:)
может ты тот олигарх, который еще не встречался?:)
не... точно не олигарх... я даже за пределами Харьковской области редко бываю - денех нету.
блин, вот так и сбили на взлёте: только хотел себя по полочкам разложить, а полочки не нашлося :(
 
не... точно не олигарх... я даже за пределами Харьковской области редко бываю - денех нету.
блин, вот так и сбили на взлёте: только хотел себя по полочкам разложить, а полочки не нашлося :(

так, что значит сбили на взлете..
подумай, вспомни...и составь собственный потрет себя на сайтах знакомств:)
 
шо??? а в глаз не хо???
боже, какой я вульгарный! аж самого в дрожь бросает.
Добавлено через 1 минуту
мужчина хоть куда в самом расцвете сил :D:пиво:
но ведь я же ещё и талантливый!

ты редко тут бываешь, мы тебя плохо знаем ;), не успели раскусить :rolleyes:

"Я никак не могу вас раскусить, Новосельцев!" - "Не надо меня кусать!"
 
Еще на сайте знакомств есть я. Я отслеживаю посещаемость, какие рекламодатели представлены, и как люди пользуются платными сервисами.
 
шо??? а в глаз не хо???
боже, какой я вульгарный! аж самого в дрожь бросает.

а ну не груби тут! :D

но ведь я же ещё и талантливый!

а то! ;)

"Я никак не могу вас раскусить, Новосельцев!" - "Не надо меня кусать!"

надо-надо :угу:

ЗЫ: и подпись не мешало бы подкорректировать :rolleyes:
 
а ну не груби тут! :D
тут? а где можно?


ЗЫ: и подпись не мешало бы подкорректировать :rolleyes:
существование белковых тел - совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации?
так лучше? ;)
 

попробуй в разделе Политика ;)

существование белковых тел - совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации?
так лучше? ;)

еще немного подумай :) пока не годится)))
 
А тем временем форумный баннер сооблазняет знакомствами - 10 тёток и 5 мужичков на выбор.И ходить никуда не нужно.

Не мешало бы их отклассифицировать :D

P.S. Например у Татьяны, 35 серьезная претензия на сиськи :yahoo:
 
непонятный принцып ...
заходят на мою страницу люди совершенно мне незнакомые,
и нахуй я им нужен был тоже совершенно непонятно
 
а Зоя 26 - с неплохой фигуркой.
Добавлено через 42 секунды
бородатая Инесса их всех уделала))) ей уже и темы на ХФ посвящают)))
почему-то я испытываю приступ тошноты каждый раз, когда вижу эту её фотографию...
 
Назад
Зверху Знизу