оцените вариант

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
оцените вариант

предложили мне вот такую вот квартирку...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стоит ли она своих денег как считаете?
 
предложили мне вот такую вот квартирку...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стоит ли она своих денег как считаете?

стоит. Не только из-за ремонта, но и в следствие своего месторасположения.
 
За деньги я бы не брал - панель, да и район, может и неплохой, но на любителя. Однако, если в расчет заберут малоликвидное авто ТС по нормальной цене, то можно попробывать:)
 
Ремонтик явно на любителя...
А относительно месторасположения,так вот живет мой брат на Блюхера,недалеко от метро,говорит скоро эти арабы будут совсем ахуе...ть...
Так что место явно на любителя...
 
Ремонтик явно на любителя...
А относительно месторасположения,так вот живет мой брат на Блюхера,недалеко от метро,говорит скоро эти арабы будут совсем ахуе...ть...
Так что место явно на любителя...
Не понял,что значит ,,ахуе..ть,,?Расшифруйте пожалуйста.
 
Ремонтик явно на любителя...
А относительно месторасположения,так вот живет мой брат на Блюхера,недалеко от метро,говорит скоро эти арабы будут совсем ахуе...ть...
Так что место явно на любителя...

Арабы чухают на Студняк со всего города - у них там фармакадемия. И в основном со стороны 522-го.

Процент арабов в том месте где квартира среднестатистический по городу.
 
Арабы чухают на Студняк со всего города - у них там фармакадемия. И в основном со стороны 522-го.

Процент арабов в том месте где квартира среднестатистический по городу.

Та я то это знаю и понимаю.Я не понял,что имел ввиду брат Виконрука?
То-ли арабы будут скоро охуевать от того,что продается эта трешка на Студенческой,то ли арабы охуели и пристают к его брату?Вот и попросил расшифровать,чтоб самому не додумывать.
 
Какая разница арабы или не арабы, они ж там свою общину не строят.
 
вариантик отличный если это не болванка
 
Эй товарищи затейники.
Кто был на студняке в последнее время?
Имел ввиду что многоув. товарищи арабы немного заселили тот район и вечерком чувствует себя как дома,тобишь торгуем не только шаурмой,но и наглостью...
Я не Расист,просто высказываю свою точку зрения после увиденного...

классная
я бы взял, хоть не еб..ть мозг с ремонтом
там ремонта минимум на 20000 у.е. а то и 30000 смело

Да как бы не поболее...:rolleyes:
 
классная
я бы взял, хоть не еб..ть мозг с ремонтом
там ремонта минимум на 20000 у.е. а то и 30000 смело
Тут на вкус и цвет товарищей нет.:) Мне, например, такой ремонт не очень, а вот расположение квартиры имхо неплохое...
Правда стремная перепланировка, которую по идее по закону нельзя делать и документов на нее либо нет либо через суд получены, что при желании могут обернуть вспять...
Да и отсутствие дверей в кухню как по мне не очень хорошо.
И я так понял одна комната проходная тоже без дверей, т.е. реально получается 2-к квартира с большим широким коридором :) в сторону кухни и окном в нем (или это можно считать проходной гостинной), если я правильно понял расположение комнат... Неплохо было бы увидеть ещё получившуюся планировку, если на нее конечно есть тех.паспорт... Да и совмещенный сан.узел в 3-к квартире - тот ещё геморой, если будет жить семья...
 
Останнє редагування:
Эй товарищи затейники.
Кто был на студняке в последнее время?
Имел ввиду что многоув. товарищи арабы немного заселили тот район и вечерком чувствует себя как дома,тобишь торгуем не только шаурмой,но и наглостью...
Я не Расист,просто высказываю свою точку зрения после увиденного...

Я все понял: если ТС возьмет эту квартиру, то там ремонт не нужен. А значит Викорук без работы:) Вот он и отговаривает ТС-а.
 
ремонт не "ставил", грустно и уныло (имхо)
в центр ехать из этого района - Ж полная
я бы не брал
 
В чем геморрой? Впрочем все индивидуально )
:) Ага, индивидуально :) Тут вдвоем с одним сан.узлом часто проблемка - встаем на работу одновременно, завтракаем одновременно и выходить надо одновременно, а вот умытся-в туалет сходить - один человек в сан.узле, а второй сидит ждет, пока выйдет первый. А если ещё и дети есть? Или залез кто-то в ванну на часок-другой, а кому-то в туалет приспичило? На улицу выбегать?:)
Один совмещенный сан.узел - хорошо только при одном проживающем...


ремонт не "ставил", грустно и уныло (имхо)
в центр ехать из этого района - Ж полная
я бы не брал
В центр ехать - 15 минут на метро, метро в одной минуте - в чём Ж полная:confused:
До меня так и не доходит эта привязка некоторых к центру, я там например бываю пару раз в месяц от силы :)...
А если уж хочется "раз - и в центре", так и квартиру надо покупать в центре...
 
Останнє редагування:
Арабы чухают на Студняк со всего города - у них там фармакадемия.

Какая разница арабы или не арабы, они ж там свою общину не строят.


Имел ввиду что многоув. товарищи арабы немного заселили тот район и вечерком чувствует себя как дома,тобишь торгуем не только шаурмой,но и наглостью...
Совершенно верно они там живут со всеми вытекающими, может статься так что в одном тамбуре будет проживать небольшая комунна арабов
 
Эй товарищи затейники.
Кто был на студняке в последнее время?
Имел ввиду что многоув. товарищи арабы немного заселили тот район и вечерком чувствует себя как дома,тобишь торгуем не только шаурмой,но и наглостью...
Я не Расист,просто высказываю свою точку зрения после увиденного...

Ну я прожил в том доме пару лет.Наглости и неуважительного отношения к себе со стороны арабов ни разу не почувствовал.Там тех арабов то почти и нету.Они в основном на рынке .
Сейчас живу в доме напротив,ощущения аналогичные.Не надо искать проблему там,где ее нет.
По поводу добирания до центра.От закрытия входной двери до м.Университет добираюсь за 18 минут.Это в среднем.
А ремонт действительно на любителя.Если у ТС заберут его машину в часть оплаты то я думаю надо брать.Сам район очень ликвидный.Говорю на собственном опыте.
 
Назад
Зверху Знизу