Помогите выбрать монитор

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2007
Повідом.: 132
Помогите выбрать монитор

Хочю купить монитор жк 19 дюймов гдето в пределах 1200гр посоветуйте какой и где в Харькове только новый.
 
По-моему, ничего лучше Samsung 940N за эти деньги не найдешь, тут и думать нечего :)
З.Ы. Щас начнется - "бери Делл 2007", "у меня Бенк 91 - я доволен", ... Люди, обратите внимание - 1200 грн!!!!!
:D
 
Dell 2007 FP - 20дюймовый монитор со стандартным соотношением сторон. Матрица ИПС или *ВА. Цена около 2200 грн.
Dell 2007 WFP - 20дюймовый широкоформатный монитор. Матрица ИПС или *ВА. Цена чуть больше 2000 грн. У мну такой ИПС. :yahoo:

Наилучшие ИПСовые мониторы на сейчас на рынке по соотношению цена/качество. К сожалению, практически нет в продаже.
 
Бери вайд Samsung 205bw
Я взял неделю назад - даволен ужасно.
Но разрешение поставил пока что 1600*1200 так как работаю с текстами. Супер штука!
(их кстати очень быстро разберают)
 
А где можно купить Samsung 205bw и за сколько
 
Бери вайд Samsung 205bw
Я взял неделю назад - даволен ужасно.
Но разрешение поставил пока что 1600*1200 так как работаю с текстами. Супер штука!
(их кстати очень быстро разберают)

:eek: Это экран с нативным разрешением 1680*1050 ты выставил в режим 1600*1200? :eek:
И работаешь с текстами??? :eek: Не теряются горизонтальные линии, а? :D
 
Бери вайд Samsung 205bw
Я взял неделю назад - даволен ужасно.
Но разрешение поставил пока что 1600*1200 так как работаю с текстами. Супер штука!
(их кстати очень быстро разберают)

:іржач::іржач::іржач:
Да уж, пихать на тфт разрешение бОльшее, чем физическое - это рульно:D. Шурупы молотком забивать не пробовали?:іржач:
Да и стоит он, заметьте, 1300-1400 гривен!!! Не 1200!!!
Кстати, неделю-полторы назад на киевские склады приехала крупная партия Dell 2007FP и 2007WFP, уже появляются в Харькове - так что можно уже искать их по магазинам :yahoo::yahoo::yahoo:
:пиво:
 
По-моему, ничего лучше Samsung 940N за эти деньги не найдешь, тут и думать нечего :)
З.Ы. Щас начнется - "бери Делл 2007", "у меня Бенк 91 - я доволен", ... Люди, обратите внимание - 1200 грн!!!!!
:D

нинада:) 91й без "P" очень даже впишется в цену, т.к. TN!
 
Не теряются горизонтальные линии, а?
нет. Могу сфоткать. не хуже чем на 1680*1050
Да уж, пихать на тфт разрешение бОльшее, чем физическое - это рульно
Только узнал?
Да и стоит он, заметьте, 1300-1400 гривен!!! Не 1200!!!
Электронный мир - 1220

Падавитесь.
 
Один хороший момент: Самс. 940н нужно брать такой,который выпущен после апреля 2007 ибо до апреля Самсунг ставил матрцу 8 мс. а после- 5 мс.Дата и год-под крышкой сзадУ.:-)Мелочь,но приятно йопто!:-):-):-)
 
нет. Могу сфоткать. не хуже чем на 1680*1050

:D:D:D Аааааа! Я попробовал! Логические границы экрана выходят за его физические пределы! Подводишь мыша к краю экрана и всё изображение сдвигается до логической границы! Это кульно!!!! :іржач::іржач::іржач:
 
У тебя 205bw?
И могу угадать - подключен через DVI.
У меня VGA.

И все нормально
 
По-моему кто-то из нас не дружит с физикой... Кто именно я пока не понял...:D:D:D
 
Sevasan, я таки подозреваю что Alex не дружит
ему таки мерещатся лишние 150 пикселей по вертикали

2 топикстартер
если не пугает широкоформаты, рекомендую обратить внимание на 940bw или 931bw. по цене должны вписаться.
у приятеля 205bw - старший брат 940bw - нареканий нет.
у меня 206bw - старший брат 931bw - нарекания только на равномерность подсветки.
однако ни он, ни я не являемся искушенными в цветопередаче и т.п.
 
Останнє редагування:
Sevasan, я таки подозреваю что Alex не дружит
ему таки мерещатся лишние 150 пикселей по вертикали
По ходу возьми и посмотри у кого-нить или пойди и купи. И нехрен тут фигню писать.
 
читай внимательнее, Алекс
у меня 206bw. штатное родное разрешение - 1680x1050.
меньше - милости просим с масштабированием, али пискель в пискель.
каким образом монитор с предустановленным матрицей максимальным разрешением может вывести изображение большего разрешения мне не понятно.
он что, использует по полпискеля? или треть? или четверть?
объясни?
не можешь объяснить - покажи.
 
Назад
Зверху Знизу