Вопрос по Joomla

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2008
Повідом.: 682
Вопрос по Joomla

День добрый.
Всем кто знаком с Joomla, я бы хотел задать вопрос, почему не отображается в ие6-ие7 такие компоненты как swmenupro и облако тэгов?
Посмотреть можно на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И еще хотел бы спросить что еще нужно для такого сайта?
Вот мои мысли: гостевая, обмен валют, погода, форум можно?, фотогалерея?, Доска объявлений?что еще?
Помогите мыслями)))
Шаблон сайта называется rt afterburner
 
потому чт оие не браузер и там всё через жопу :)

Верстать под него одно удовольствие.
 
Та я знаю что не браузер)))
Просто нашел вроде норм.меню и облако тэгов.
Зашел в ие а там (((Может меню сменить на другой аккордеон?или есть другая версия облачка?



И еще вопрос какой лучше использовать плагин для регистрации пользователей?
 
Останнє редагування:
Писдец , я сегодня блог верстал , с етим ие6 можно повесится нахер - самый уебанский в мире браузер)))
 
Опа , так что , теперь можно верстать без этого уё?)))
Если так то это просто божий дар , я б по морде дал тому кто там реализовывал Css2.
 
С вики: В 2010 году, уже сама Microsoft активно начала рекомендовать пользователям отказаться от IE6[13].
Корпорация Microsoft усилила давление на клиентов, до сих пор использующих браузер Internet Explorer 6. Софтверный гигант из Редмонда пытается заставить пользователей перейти на последнюю версию своего флагманского веб-обозревателя, сравнивая IE6 с прокисшим молоком.

На специально созданной веб-странице, рассчитанной, прежде всего, на австралийских пользователей, компания задает клиентам вопрос: “Вы вряд ли стали бы пить молоко девятилетней давности, так зачем использовать девятилетней давности браузер?”. Там же в доступной форме объясняется, что встроенные в IE6 функции безопасности, бывшие в свое время весьма полезными, в настоящее время устарели.

Кроме того, на этой странице приводятся результаты проведенного фирмой NSS Labs исследования, согласно которым Internet Explorer 8 блокирует 85% попыток установить с помощью методов социальной инженерии вредоносное ПО, в то время как для Firefox 3 и Safari 4 этот показатель составляет 29%, а для Chrome – 17%.

В настоящее время с обозревателем IE6 по-прежнему работает порядка 15% от общего числа пользователей, объясняется это тем, что данная версия браузера встроена в Windows XP, самую популярную ОС от Microsoft. Впрочем, компания периодически пытается убедить своих клиентов в необходимости обновления, во многом из-за того, что многочисленные дыры в IE6 создают плохую репутацию браузера Internet Explorer в целом.
 
Всё там отображается. Что там верстать под них. Это если сложный дизайн, тогда могут быть головняки. А так, всё элементарно делается. IE6 будет жить, пока будет жить XP, что бы там не говорили. Сейчас по статистике около 8% пользователей еще на нем. Это не мало. Так что нельзя снимать их со счетов.
 
Я верстаю так в основном буржуины: IE6,7,8; FF3.6; Chrome5.0, Safari 4
советские люди: IE8, FF3.6; Chrome5.0, Safari 4, Opera 10.60
Если кому надо велком ;)
 
Та причем тут верстка, реклама и тд, это ж шаблон, я его не верстал )))
Я хотел узнать у кого это меню отображается в ие 6-7-8 ???
Или это тип облака тэгов отображается в ие 6-7-8 ???
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу