"Я тебя люблю" - это зомбирование?

Как Вы думаете, если девушка очень часто повторяет своему парню "я тебя люблю!", то что бы это могло значить?

Варианты.
1. В ней кипят чувства, и ей хочется постоянно говорить об этом.
2.То же самое, что и 1 пункт, только ваше молчание ещё больше её подстёгивает к повторению злополучной фразы.
3. Ага, зомбирование. Чтоб в случае разрыва можно было разрыдаться и сказать: "Я ж тебя люблю, а ты тварь бесчувственная/ пользовался моей любовью/просто козёл" :confused:

Решать проблему надо с девушкой, а не на форуме. ТС, если вы уважаете девушку, поговорите о сложившейся ситуации. А когда выясните причину (возможно, и без разговора) разруливайте проблему, а не кипите от гнева в очередной раз услышав "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!"

Удачи)))
 
Ну, бывает такой период восторженности - хочется всяческие ласковые слова говорить, может просто от возбуждения замкнуло... а всякие Зайчики, Лапочки, Солнышки, Мурчалки присутствуют?. Попробуй включить их в СВОЮ речь, во-первых, ни к чему не обязывает, во-вторых, очень может быть её раскодируешь, и уберёшь неловкость. Язык не повернётся - значит, не та девушка рядом, или не тот юноша рядом сней
 
Назад
Зверху Знизу