Есть ли у нас непродажные политики реально желающие всем украинцам благо.

Есть такие?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
Юлька????? ее внешность только стоит 15% а так наверно одна из самых продажных политиков или тупых. При ее правлении мелкие фермеры получили такой подых ценой на ГСМ что до сих пор очухиваются. А феросплавный забыли?
 
Detonator сказав(ла):
Витренко больше всех была ПОХОЖА на чесного политика, но по тупому провела свою предвыборную компанию.
1. Ей нужно было ставить палатки сделанные из подручных материалов и накрытых простыми тканями (даже если так дороже палатки обойдутся), так чтоб бедность палаток очень в глаза бросалась + агит материала мало и он на самой галимой бумаге (как думаете чйи палатки тогдаб запомнились) .
2. Когда ездила по стране то передвигатся ей нужно было исключительно на электричках, и тягать с собой немного прикрытия на всякий пажарный, и этот факт нужно было кинуть в СМИ типа эта отстойница ездит по электричкам.
3. Саму компанию нужно было преподносить типа - мы проиграем, мы это знаем, олигархи нас сильнее, поэтому гос.денги на агитацию лучше раздадим в больницах родителям болеющих детей, и тоже ненавязчиво это в сми кинуть (но очень акуратно),
4. Добавит типа она думает типа что денги с собой в могилу не утащишь.
5. Вообще убрать даже намеки за росиию, и зря была в глазах перепуганость на щет проигрыша.
6. Ну и последнее, мое мнение на щет продажности на порядок увеличилось когда в рекламе на 8 марта она раздовала цветы женщинам .откуда такие бабки? 1 цветок стоит 5гр.
Короче можно было ее чесность искуственно навеять, но это обман.
Тут лучше сразу сказать я представляю интересы таких-то заводов они мне помагают а я им, и я верю мои действия (пусть и за бабки) улучшат жизнь всех простых людей. Вот это больше похоже на правду.
Но Витренко есть Витренко.
:клас:
 
-[shak]- сказав(ла):
2 Slash
эт ветренко что ли клоун ?

ага.
Я уже описывал, почему.
Сильно надо - подниму с её сайта пару вкусных цитат и откомментирую здесь.
Хотя в прошлый раз никто по сути возразить не смог.
 
Хаос сказав(ла):
Особенность славянского менталитета в постоянном ожидании блага от кого-либо. То от Царя-батюшки, то от коммунистов, то от демократов.
Теперь все время ждем "хорошего" президента, "хороших" депутатов.
Блин, да позаботьтесь о себе сами!
Нормальные, деловые люди заробатают свой кусок хлеба с маслом при любом раскладе.
Если ты не производиш товар, то я с тобой согласен, но некоторыми законами можно убивать производителя, например в сельском хозяйстве, тут работай не работай но конкурировать с странами которые собирают 2 урожая в год невозможно, а всем пойти на заводы из села ты сам понимаеш это не реально. Если нет человека который производителя сможет защитить им прийдется защищатся самим как это другой вопрос.
 
Хаос сказав(ла):
Особенность славянского менталитета в постоянном ожидании блага от кого-либо. То от Царя-батюшки, то от коммунистов, то от демократов.
Теперь все время ждем "хорошего" президента, "хороших" депутатов.
Блин, да позаботьтесь о себе сами!
Нормальные, деловые люди заробатают свой кусок хлеба с маслом при любом раскладе.

Заработают, говоришь. Интересно. А как же рабочий на заводе, или крестьянин в поле. Эти ПОЛНОСТЬЮ зависят от государства. Или они недочеловеки? Тогда открой холодильник. Видишь продукты? Вот их произвели крестьяне. И без них ни один "нормальный деловой" дольше недели физически не протянет.
И вообще, что за постановка вопроса? Получается политики где-то "там", а мы, где-то "здесь". Нет. И "мы" и "они" жители ОДНОГО государства. Грубо говоря, если тебе не нравится твой менеджер, ты его выгоняешь и тебя не интерисуют его мотивы. Политик - тот же менеджер. И не нам его бояться (или в твоем случае прогибаться), а ему!!!
Задумайтесь об этом.
 
я думаю нечего ожидать от политиков каких-то особых моральных достоинств. я даже не думаю что им это надо. к ним надо относится как к персоналу, обслуживающему систему. а то мы выбираем депутата или президента как мессию. а надо относиться к этому как к собеседованию. мы все-таки оплачиваем их работу. мы их работодатели. пусть он плохой человек, но если это не мешает ему выполнять работу, то мне плевать на его моральный облик.
 
Дядюшка Йцукенг сказав(ла):
Заработают, говоришь. Интересно. А как же рабочий на заводе, или крестьянин в поле. Эти ПОЛНОСТЬЮ зависят от государства. Или они недочеловеки? Тогда открой холодильник. Видишь продукты? Вот их произвели крестьяне. И без них ни один "нормальный деловой" дольше недели физически не протянет.
И вообще, что за постановка вопроса? Получается политики где-то "там", а мы, где-то "здесь". Нет. И "мы" и "они" жители ОДНОГО государства. Грубо говоря, если тебе не нравится твой менеджер, ты его выгоняешь и тебя не интерисуют его мотивы. Политик - тот же менеджер. И не нам его бояться (или в твоем случае прогибаться), а ему!!!
Задумайтесь об этом.
НЕОПИСУЕМО СОГЛАСЕН!!!!!!!
 
vanity сказав(ла):
я думаю нечего ожидать от политиков каких-то особых моральных достоинств. я даже не думаю что им это надо. к ним надо относится как к персоналу, обслуживающему систему. а то мы выбираем депутата или президента как мессию. а надо относиться к этому как к собеседованию. мы все-таки оплачиваем их работу. мы их работодатели. пусть он плохой человек, но если это не мешает ему выполнять работу, то мне плевать на его моральный облик.
Если человек продает свою душу, то и политика у него продажная, для него твоя жизнь реально приобретает денежную цену.
Нужны доказательства?
Сколько в этом году умерло людей от переохолождения у себя в домах и рубая пасадки зимой? Я о таких не по наслышке знаю (я не алчевск имею в виду). Цена этих жизней - переброс денег (типа) на экономику, точнее на заводы олигархов, не зачто им бедным уже мерседеса купить. так получилось - подняли пенсии на 120гр и убрали субсидии на 160гр, Хочеш могу продолжить. Но думаю ты и сам продолжить сможеш. В этом году наверно зимой цена жизней еще уменьшится.
 
Последний четсный политик умер в 53-м.
Хотя есть еще штук 5 в Сербии.
Как там их?
Караджич, Младич, Джинджич и иже с ними....
 
Хаос скажи чем ты занимаешся и я тебе подробно раскажу от кого твой бизнес зависит. Я догадываюсь что ты перепродавец, производители товаров так не рассуждают.
Что на это скажеш:
Если с/х хозяйство полностью загнется, и допустим селам государство вообще помагать не будет, и даже допустим что эти колхозники просто смиренно умрут от голода и холода, то вы будите жрать бразильское мясо купленное за валюту, как ты понимаеш в таком случае метал-доллоров начнет не хватать и курс доллара попрет вверх, твой забугорный тавар значительно подорожает в цене, при этом покупательная способносить населения значительно снизится, (рабочих на заводах не так уж много в маштабах страны) тогда такие как ты "нахлебники" и прочая сфера услуг также значительно пострадает, многие обанкротятся, и кому не удастся выехать хотябы в туже россию пойдут работать на заводы , даже не представляю тебя там у станка.
з.ы. Старался просто и лаконично.
 
Detonator сказав(ла):
Если человек продает свою душу, то и политика у него продажная, для него твоя жизнь реально приобретает денежную цену.
Нужны доказательства?
Сколько в этом году умерло людей от переохолождения у себя в домах и рубая пасадки зимой? Я о таких не по наслышке знаю (я не алчевск имею в виду). Цена этих жизней - переброс денег (типа) на экономику, точнее на заводы олигархов, не зачто им бедным уже мерседеса купить. так получилось - подняли пенсии на 120гр и убрали субсидии на 160гр, Хочеш могу продолжить. Но думаю ты и сам продолжить сможеш. В этом году наверно зимой цена жизней еще уменьшится.
я писала что их моральные качества не должны мешать им выполнять работу.
и я предпочитаю не надеяться на их благородство. я бы даже хотела чтобы моя жизнь для него имела денежную цену. чтобы если со мной что-то случится он был наказан не муками совести, а хотя-бы финансово. в идеале конечно уголовно, но это у нас слабо осуществимо.
система не должна опираться на моральные качества работающих в ней.
 
разве что пару человек низшего звена у коммунистов еще остались
просто одного такого знаю
Алла Александроская?
Вполне вероятно.
 
Да .... мир как устроен.

Вопрос к оранжам, 1,5 года назад вы действительно думали что Ющ чесный? За своего я конечно так не думал, выбирал более чесного как мне тогда казалось.
 
Честный депутат в Украине? Ну… Это возможно? Это не естественно… Не традиционно. Депутаты у нас люди культурные, чтят традиции, менталитет, поэтому не брать лишнего не могут. Принципиально. :-) :(
 
А любимый мой политик – это конечно же ОЛЕГ ТЯГНЫБОК.
Вот до чего хороший человек. С ним никогда не соскучишься. Когда рассказывает какую-то хрень (он сам чел не глупый и понимает, что хрень) его глаза горят!!! С таким чувством выступает… Просто нет слов… РЕСПЕКТ. Приятно слушать.
Если бы его во МХАТе увидели по раньше… Щас он был бы уже звездой мирового масштаба!!!
 
Эту тему тоже закрываем ИТОГ нет чесных политиков во власти кроме 2х комунистов,
кстати вопрос а я был бы нормальным политиком?
просьба сразу матами не посылать.
 
нет.
Изохлобанов политиков честных не получается
 
Почему охлабон. И к стати я более менее чесный. Вот рука тянется написать каккую нибудь лажу, а я неееет Лучше правду.... и пишу...вот.
 
Есть, Ветренко! Сделаем скидку на психическую неуравновешенность, т.е. болеет женщина, кризис так скажем ср. возраста прошел, но не безследно, вывод- в раду таких не пускают(разве что в дурдом, или к психиатору, 1/3 гражданин сша состоит на учете или посещает, у нас не принято , жаль ) Осталась Инна Германовна, справедливый высокообразованный человек. Забыли, харьковчане?
 
Назад
Зверху Знизу