Outlander 2004г за 19000 нормальная цена?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2007
Повідом.: 38
Outlander 2004г за 19000 нормальная цена?

Прокомментируйте, пожалуйста, цену на Outlander.
Машина из лизинговой конторы, т.е. полная сервисная история, не битая и, конечно, исправная.
2004г, 2л, механика, пробег 83 тыс, кондиционер, гидроусилитель, магнитола, Airbag, сигнализация. За это 19000 уе. Это хорошая цена (чтоб купить)?
 
Ну новая такая стоила 26,5 куев, вот и отталкивайся от этой цены.
 
Цена нормальная, может я даже знаю что это за машинка :-)
Мы в лизинг берем ауты, вот месяц назад сдали 2шт 2004г, такой же комплектации, т.е. пустые. Магнитолка не кенвуд случаем? :ги:
(просто одна в полном идеале, а вторая подуставшая).
 
Цена нормальная, может я даже знаю что это за машинка :-)
Мы в лизинг берем ауты, вот месяц назад сдали 2шт 2004г, такой же комплектации, т.е. пустые. Магнитолка не кенвуд случаем? :ги:
(просто одна в полном идеале, а вторая подуставшая).

А как это "подуставшая"?:eek: Я лично не смотрела, может и Кенвуд, магнитола меня волнует меньше всего...
 
А как это "подуставшая"?:eek: Я лично не смотрела, может и Кенвуд, магнитола меня волнует меньше всего...
На одном пробег около указанного, а второй под 200тык. Я думаю это первая, если так - то она в идеале, человек на работу на ней ездил, очень аккуратный, даже не поцарапал ниразу.
 
Цена нормальная, но нужно его посмотреть проверить что и как, у Оф. Дилера если он на гарантии и обслуживался у официалов. Если нужна в этом помощь свисти, помогу . :)
 
Назад
Зверху Знизу