Ну что, друзья россияне, читаем? БИЗНЕС ВЛАДИМИРА ПУТИНА

Kath сказав(ла):
мы в общем-то ничего и не говорили о Путине.....Вы не учитываете одного: нам его дали. Его по сути никто не выбирал (я, например, выбирала Яблочко) и по сути выбирать было не из кого. Остальные политики казались и Оказались слабы и не внушающие доверия. И это можно проследить по выборам. У нас не было скандалов, потому что у действующих партий нет и не было политической воли протестовать. Почему? Куплены, запуганы, устали....можно придумать множество причин. Только вот что - с приходом Путина возникло ощущение стабильности
интересная вещь - харизматичные фигуры: Евдокимов, Грачев.. список можно продолжать(не Ходорковский он и правда плотно связан с амер.,изр. коллегами, офф россия с такими сратся не будет, тут свои правила), пусть не те кто мог бы стать президентом, но те части из кот. бы (могла?)сост. РЕАЛЬНАЯ оппозиция сырьевикам при власти, исчезают бсследно не только из (полит.)жизни, но и из памяти людей(здесь убийство гонгадзе, александрова, чорновила досих пор будораж. опр. часть общества).. пытаюсь дополнить список, фамилии вспом. с трудом в силу того что про них давно забыли говорить.. офф политика замалчивания?
Kath сказав(ла):
мы в общем-то ничего и не говорили о Путине.....Вы не учитываете одного: нам его дали.
ты права боюсь предположить, но будуш. презедента как Ельц. -Пу, назовет сам Пу..
Kath сказав(ла):
В общем, я тоже, потому что очень не хочется верить, что Путин - обыкновенная барыга.
не повериш подобное я уже несколько раз слышал.. ;) как раз вера многих и удерживает, как мне поведал один. чел. в прошл.: "ты слишко нагло рассказ. эгоцентрично, поэтому я спорил с тобой, но если это правда(тема была тоже околовласт.) как тогда жить если все кругом схвачено"..
Kath сказав(ла):
Или он ничего не понимает, какой след оставит в истории, когда на самом деле разоблачат его "70 млрд. долларов".
поначалу боялся затем привык, инных система не терпит..
 
TaPAKaH сказав(ла):
кто-нибудь видел лидера в 20 веке из обычных людей? ? ? ?
как вы думаете кто во власть то выходит? даже та же "бригада" наглядно это показывает! это у и нас и у вас..
националсознательная интеллигенция, фамилии приводил неоднократно, досих пор компромата на этих людей не видел, достаток в сравнении с бизнесм. средней руки скромный, живут по средствам.. "у вас" или в моей родине я к сож. таких людей в больш. политике не вижу..
TaPAKaH сказав(ла):
это у и нас и у вас.. да везде!!! и если вы этого не понимаете, то мне с вами разговаривать просто неочем!
если бы подобная ситуация продлилась везде >50 лет мы бы здесь не общались.. разочарование.. политический максимализм..
TaPAKaH сказав(ла):
мне пусть он будет хоть сатаной, только пусть делает так чтобы мы жили лучше.
о и это я уже слышал от одного равина, только в том случае помощь на блага "храма" реальная шла.. а вы то к чему сатане? ;)
TaPAKaH сказав(ла):
кстати, может мне объяснит что сейчас нужно делать чтобы тебя считали бандитом?
лучше объясни что нужно сделать чтоб не считали бандитом? ;)
 
Лонгер, дружище, извини, конечно, что отвлекаю, но я вчера попросил тебя дать ссылку на ОФИЦИАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ смерти Щекочихина....

За базар надо отвечать!!!!!!!!!
 
Bob32 сказав(ла):
Лонгер, дружище, извини, конечно, что отвлекаю, но я вчера попросил тебя дать ссылку на ОФИЦИАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ смерти Щекочихина....

За базар надо отвечать!!!!!!!!!
Боб, дорогой ты человек :пиво: , неужели ты все еще надеешься заставить лонгера ответить за свои слова ... я неоднократно зажимал его в угол .. а он всегда пытался выехать на эмоциях и позорно сливал ... :-)
 
Barmaley сказав(ла):
Боб, дорогой ты человек :пиво: , неужели ты все еще надеешься заставить лонгера ответить за свои слова ... я неоднократно зажимал его в угол .. а он всегда пытался выехать на эмоциях и позорно сливал ... :-)

Не , ну заставить мож и не заставлю, но постибаюсь вволю! )
 
Не.. скучно это .. все абсолютно предсказуемо ... описать сценарий или сам знаешь?
 
Barmaley сказав(ла):
Боб, дорогой ты человек :пиво: , неужели ты все еще надеешься заставить лонгера ответить за свои слова ... я неоднократно зажимал его в угол .. а он всегда пытался выехать на эмоциях и позорно сливал ... :-)
Брателлос, у меня иногдане хватает времени отслеживать все ваши кпризные просьбочки. Не расстраивайтесь, маленькие, дядя постарается быть более чутким. Токо вы дурно воспитаны - не верите взосрлым, а верите Бабе Яге, а тут уж я ничего поделать не могу.
 
Longer сказав(ла):
Брателлос, у меня иногдане хватает времени отслеживать все ваши кпризные просьбочки. Не расстраивайтесь, маленькие, дядя постарается быть более чутким. Токо вы дурно воспитаны - не верите взосрлым, а верите Бабе Яге, а тут уж я ничего поделать не могу.
Вай, вай, вай ... большой и грозный дядя начинает исполнять набившую уже мелодию по уже заученным всеми наизусть нотам :-) ...

Мля .. ..бу и плачу ... дяденьке некогда отслеживать наши капризные просьбочки.... :-) :-) а вспомни дядя, как ты извивался ужем, когда сначала сказал, что у тебя есть инфа по поводу ФСБ, а потом слил (дать ссылку?)?? или когда тебе нечего было ответить по поводу ВВП Строму и ты сорвался на оскорбления и тем самым слил (прислать скриншот?)?? или вспомним десятки похожих случаев (задай поиск по фразе "дай ссылку")??

ПыСы "Да и не брат ты мне .."(с)
 
Longer сказав(ла):
Брателлос, у меня иногдане хватает времени отслеживать все ваши кпризные просьбочки. Не расстраивайтесь, маленькие, дядя постарается быть более чутким. Токо вы дурно воспитаны - не верите взосрлым, а верите Бабе Яге, а тут уж я ничего поделать не могу.

Гм, так а ссылка где? Нефиг с темы ускользать!
 
Longer сказав(ла):
Брателлос, у меня иногдане хватает времени отслеживать все ваши кпризные просьбочки. Не расстраивайтесь, маленькие, дядя постарается быть более чутким. Токо вы дурно воспитаны - не верите взосрлым, а верите Бабе Яге, а тут уж я ничего поделать не могу.

Дядя Лонгер, мы безусловно понимаем, что вы очень заняты, особенно для того, чтобы искать ссылки на весь тот бред, что вы генерируете, но тем не менее, пожалуйста, попробуйте представить ссылочки хоть на часть ваших несметных трудов, чтобы мы, и другие детишки в садике, считали вас нашим достойным учителем, а не полным мудаком и пиздоболом....

Спасибо
 
Bob32 сказав(ла):
Дядя Лонгер, мы безусловно понимаем, что вы очень заняты, особенно для того, чтобы искать ссылки на весь тот бред, что вы генерируете, но тем не менее, пожалуйста, попробуйте представить ссылочки хоть на часть ваших несметных трудов, чтобы мы, и другие детишки в садике, считали вас нашим достойным учителем, а не полным мудаком и пиздоболом....

Спасибо
:браво: :браво: :браво: :іржач: :іржач: :іржач:
Блин, Володь, ну нельзя же так ... вокруг меня же серьезные люди сидят ... тут громко ржать нельзя ... ой блин .. аж слезу пустил :-)
 
TaPAKaH сказав(ла):
Stupid Superstar... с тобой разговаривать просто глупо. не понимаешь банальных вещей...
:іржач:
похоже один только ты их и понимаеш.. :іржач:
TaPAKaH сказав(ла):
поверь моему опыту (небольшому, но достоверному) - нельзя заработать выше среднего не нарушая закон. полюбому будешь нарушать!!! я уверен на 99% даже ты нарушаешь... не всегда.. просто иногда... а это уже бандит! я правильно понимаю ваш термин "бандит"?.. так это все такие бандиты!
процитирую ище раз для тех кто в танке:
Stupid Superstar сказав(ла):
лучше объясни что нужно сделать чтоб не считали бандитом? ;)
де тут противоречие?, ты похоже немного отстаеш от событий со своими постами.. ;) :іржач:
________
и еще проигнорированный тобой пост по поводу "бандитов" у власти
Stupid Superstar сказав(ла):
националсознательная интеллигенция, фамилии приводил неоднократно, досих пор компромата на этих людей не видел, достаток в сравнении с бизнесм. средней руки скромный, живут по средствам.. "у вас" или в моей родине я к сож. таких людей в больш. политике не вижу..
на этот раз спецально покажу кого я имею ввиду(https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5950&p=87319), где компромат и на приведен. в этой ветке чорновила старш. рестинпис ему..
 
Stupid Superstar сказав(ла):
боюсь предположить, но будуш. презедента как Ельц. -Пу, назовет сам Пу..
Прямо так и представляю себе эту картину - включаешь телек, а там Пу и говорит "Дарагие рассияне, я, панимаишь, устал...."
 
Bonanza сказав(ла):
Прямо так и представляю себе эту картину - включаешь телек, а там Пу и говорит "Дарагие рассияне, я, панимаишь, устал...."
Нет, это будет так: (скороговоркой) Дорогие. (пауза) россия (страна-террорист)не. ....Эээээ Я. Рад. Вам. ...мнеееее.....соо-бщить......
 
Kath сказав(ла):
Нет, это будет так: (скороговоркой) Дорогие. (пауза) россия (страна-террорист)не. ....Эээээ Я. Рад. Вам. ...мнеееее.....соо-бщить......
:клас: :клас: :клас:
 
Назад
Зверху Знизу