Посоветуйте микрофон или уши с микрофоном.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2006
Повідом.: 600
Посоветуйте микрофон или уши с микрофоном.

Собственно микрофон нужен для Скайпа и Гугл-толка(можете щее что-нибудь подобное посоветовать:D ). По качеству устраивает такой как на подставке Свен или Стардарст гривен за 9-10, так как есть наушники КОSS, но вот мне кажется удобнее когда он с наушниками совмещен. И еще видел Гембирд с усб, в чем прикол?, говорят звуковухи не надо с ними, хотя сам склоняюсь к 2-м миниджекам. И в идеале микрофон может отстегиваться:) Ценовой предел 50-60 грн. Можете сразу точку продажи указывать.
 
Logitech dialog-811
30-40 грн
одно ухо, удобное оголовье, микрофон (гарнитура).

или любой микрофон на подставке при наличии своих ушей (они дают нормальный звук начиная от 15 грн. буквально)
 
Спасибо. НО, если с ушами, то их должно быть 2.
 
Наушники SVEN GD-950MV-60грн.
Headphone Genius HS-04A-55грн.
Свен классные уши в этой ценовой категории!!! Знакомые покупали, остались очень довольны.
 
Наушники SVEN GD-950MV-60грн.

Свен классные уши в этой ценовой категории!!! Знакомые покупали, остались очень довольны.

А чем они от 750MV отличаются? Только длиной шнура и чувствительностью?
 
Наушники - в ту же цену можно взять Philips SBS HP 195
Я такие пользую сам - очень доволен
 
Посилання видалено
здесь описание. Их рекомендуют для Skype и Google Talk. как вы и просили.
(SVEN GD-950MV)
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
здесь описание. Их рекомендуют для Skype и Google Talk. как вы и просили.
(SVEN GD-950MV)


Это я читал. Мне интересно, разница в 35 грн. между GD-950MV и GD-750MV это за дизайн, +1,5 м шнура и 3 Дб чувствительности?
 

Вкладення

  • sbchp195_00_tlp_.jpg
    sbchp195_00_tlp_.jpg
    513 КБ · Перегляди: 84
ну так они ж без микрофона..
 
Наушники SVEN GD-950MV-60грн.
Headphone Genius HS-04A-55грн.
Свен классные уши в этой ценовой категории!!! Знакомые покупали, остались очень довольны.

Месяц назад купил у SollerS наушники SVEN GD-950MV (вроде за 56 грн.)
Качество отличное, плюс дужки металлические и есть подушка под дужками (какая игра слов получилась :)). Длины шнура достаточно, уши не устают (иногда ночью работаю пару-тройку часов и параллельно слушаю музыку). Ну и микрофон не мешает, кстати, на нем расположен регулятор громкости. :клас:
 
Всем здравствуйте. У меня вопрос: тоже вот решил купить себе наушники с микрофоном для скайпа. Но у меня сейчас вообще наушников нет. Следовательно хотелось, что бы не только скайпом пользоваться, но звучание было хорошее - одним ударом - двух зайцев. Хотелось бы до 100 грн. Я так понял можно брать GD-950MV или есть что еще, что можете посоветовать?
 
Сегодня был в Юникоме - там предложили Cosonic, что скажете?

Микрофон присуствует.

В частности понравились Cosonic CD-860 MV.
 
SVEN GD-950MV - где их купить в Харькове?
 
Купил себе Cosonic CD-860 MV, нравиться. Как минимум Свою функуцию гарнитуры наушники выполнили. Звучание тоже хорошое, хотя конечно не КОSS. Доволен. :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу