• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Навіщо Добкін обіцяє центри послуг у кроковій доступності?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Навіщо Добкін обіцяє центри послуг у кроковій доступності?

Зеленський все ж електрифікував.
Сиди дома і по Інету все вирішуй.
 
Re: Навіщо Добкін обіцяє центри послуг у кроковій доступності?

В каждом киоске кулиничей посадить тетку, которая будет оказывать админ услуги
 
Re: Навіщо Добкін обіцяє центри послуг у кроковій доступності?

Сиди дома і по Інету все вирішуй.
А что ему ещё обещать? Что коксохим закроет? Что коммунальные платежи опустит?

Посадить дармоедов в каждом районе города чтобы справку о прописке выдавали за 100 грн за деньги налогоплательщиков? И ещё ремонты сделать на ххх млн грн в каждом центре? Это он может :)
 
Re: Навіщо Добкін обіцяє центри послуг у кроковій доступності?

А что ему ещё обещать? Что коксохим закроет? Что коммунальные платежи опустит?

Посадить дармоедов в каждом районе города чтобы справку о прописке выдавали за 100 грн за деньги налогоплательщиков? И ещё ремонты сделать на ххх млн грн в каждом центре? Это он может :)

еще парочка парков реконструкции требует, зоопарк уже есть, идей все меньше))))
 
Re: Навіщо Добкін обіцяє центри послуг у кроковій доступності?

Шоб каждый мог дойти в цнап когда его пошлют в цнап
 
Re: Навіщо Добкін обіцяє центри послуг у кроковій доступності?

Нужно в каждом подъезде посадить по представителю...
Что бы мог квартиру продать, доки сделать, должок за газ получить, на игровые автоматы занять...

Самое правильное слово- посадить. Желательно, всех. :D
 
Re: Навіщо Добкін обіцяє центри послуг у кроковій доступності?

вот пример .В школе попросили код ребенка ,индифткационный.Для оформления карты харкивянина У меня в приложении Дия,отображаются только мой паспорт,код и свидетельство о рождении ребенка.Все.Что бы код получить,невьебическая очередь.в налоговой моего района(которую соеденили еще с тремя районами).Вот тебе и государство в смартфоне.Все кашляют и чихают в рот друг другу стоят.Очередь в коридоре и на улице..Маски некоторые имели в виду тока...Вообщем ну его на куй
 
Re: Навіщо Добкін обіцяє центри послуг у кроковій доступності?

А хто-небудь обіцяє зачинити коксохім?
Чи тільки зоопарки у кроковій доступності?
До речі французи забороняють будь-яке поневолення тварин,
за викинуту кішку п'ять років в'язниці.
 
Re: Навіщо Добкін обіцяє центри послуг у кроковій доступності?

вот пример .В школе попросили код ребенка ,индифткационный.Для оформления карты харкивянина У меня в приложении Дия,отображаются только мой паспорт,код и свидетельство о рождении ребенка.Все.Что бы код получить,невьебическая очередь.в налоговой моего района(которую соеденили еще с тремя районами).Вот тебе и государство в смартфоне.Все кашляют и чихают в рот друг другу стоят.Очередь в коридоре и на улице..Маски некоторые имели в виду тока...Вообщем ну его на куй

С сентября 2021 года ни одно учреждение центрального органа исполнительной власти не сможет требовать никакой справки у граждан
Когда в школе в следующий раз будут просить справку, распечатай эту статью с сайта президента Украины
 
Re: Навіщо Добкін обіцяє центри послуг у кроковій доступності?

Когда в школе в следующий раз будут просить справку, распечатай эту статью с сайта президента Украины

так этоьже не справка,это же код.На этой бумажке слово справка нигде не написано
 
Re: Навіщо Добкін обіцяє центри послуг у кроковій доступності?

Верить добкину- это как кушать говно и представлять что говно это каша.
 
Re: Навіщо Добкін обіцяє центри послуг у кроковій доступності?

так этоьже не справка,это же код.На этой бумажке слово справка нигде не написано

Это справка о присвоении ИНН, который есть в базе данных ЦНАП, которые подведомственны горсовету, который выдаёт карты хуевчанина и чтобы не напрягать работников ЦНАПов, нагнули директоров школ, которые нагнули учителей, которые нагнули родителей предоставить эти справки. Вы терпила?
 
Re: Навіщо Добкін обіцяє центри послуг у кроковій доступності?

Нужно в каждом подъезде посадить по представителю...
Что бы мог квартиру продать, доки сделать, должок за газ получить, на игровые автоматы занять...

Дайош в каждый подъезд ломбард!
 
Re: Навіщо Добкін обіцяє центри послуг у кроковій доступності?

этот боров рекламой на ютубее в пейсбуке просто заебал уже. я и раньше его презирал, а теперь он рвоту у меня вызывает, а ребенок орет, когда на ютубе его вшивые лживые ролики прерывают мультфильмы...
 
Назад
Зверху Знизу