• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Вопрос был поставлен прямо: кто будет нести ответственность? Такой же прямой был ответ. При чем здесь все равно? Читай внимательно.:незнаю:

Вопрос был поставлен прямо, и очевидный и единственный ответ на него был всеми предвиден.

А мой ответ был на уже заведомо очевидную логическую конструкцию минуя предвиденные ответы.
Для слобоссоображающих разверну:
- "кто будет нести ответственность!?"
- "никто"
- "Вот! поэтому все умные, и я в том числе, не прививаемся!"

Далее был ответ на уже эту предвиденную реплику. С очевидным для всех смыслом, что риск закончить свою жизнь сегодня - есть, и нас подстерегает каждый день, и эти риски во много раз выше чем умереть от прививки, тем не менее мы выполняем рискованные действия каждый день.
Так же мой ответ предполагал прозрачный логический вывод - что похуй уже будет за это нести кто то ответственность, или нет.

Сам в шоке что мне пришлось это разжёвывать! :D Но буквоед решил спрыгнуть в демагогию.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

прививка от ковида, такая же бессмысленная как и от гриппа, потому как данные вирусы однотипны и существуют уже много лет, а не появился 2019г из Китая, + постоянные мутации, на сегодня уже 43 разновидности, т.е. эту хуйню надо будет колоть постоянно, каждый год по несколько раз под новые виды ковида, как вообщем то делают прививки от гриппа - люди все равно болеют, но в легкой форме, но прикол в том, что у каждого свой организм и иммунитет, поэтому эти вакцины нахуй не нужны, а то что творится в стране - это распиздяйство гос-ва, которое вместо оснащением и ремонтом больниц хуярит туалеты по 15 лямов, гирдлянды по 150 лямов, и парки за миллиарды, только вот нахуй они кому нужны когда накладывают кучу ограничений что хуй куда сунешься, да еще и ограничивают в правах - привит / не привит, ну делают, блядь, такие вещи бесплатно, если за этим не стоит получение выгоды.
статья 14года до ковид
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а теперь найдите доход компаний по продаже ебаных вакцин, бизнес - ничего более, и срать им на людей.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Главное, от места в больнице отказывайся активнее, когда подыхать будешь. Вот тогда честь и хвала тебе будет:клас:

Какие лозунги пошля...аля совдепия....
На счет больницы не боись....я себе не враг с простудой туда попадать....особенно сейчас...пусть там вас наколотых утилизируют.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

прививка от ковида, такая же бессмысленная как и от гриппа, потому как данные вирусы однотипны и существуют уже много лет, а не появился 2019г из Китая, + постоянные мутации, на сегодня уже 43 разновидности, т.е. эту хуйню надо будет колоть постоянно, каждый год по несколько раз под новые виды ковида, как вообщем то делают прививки от гриппа - люди все равно болеют, но в легкой форме, но прикол в том, что у каждого свой организм и иммунитет, поэтому эти вакцины нахуй не нужны, а то что творится в стране - это распиздяйство гос-ва, которое вместо оснащением и ремонтом больниц хуярит туалеты по 15 лямов, гирдлянды по 150 лямов, и парки за миллиарды, только вот нахуй они кому нужны когда накладывают кучу ограничений что хуй куда сунешься, да еще и ограничивают в правах - привит / не привит, ну делают, блядь, такие вещи бесплатно, если за этим не стоит получение выгоды.
статья 14года до ковид
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а теперь найдите доход компаний по продаже ебаных вакцин, бизнес - ничего более, и срать им на людей.
Блин да наберили в ютубе ....олимпиада 2012 в англии....открытие....
Как вам сцена в форме ковида?....а все остальное....?
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

просто оставлю это здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Вот интересно, какой смысл себя осознано заражать болячкой-прививкой?
Это паранойя такая или шиза быть заражённым/ой?

человечество делает прививки больше 200 лет. ну то есть делали и раньше, но то были темные времена, бог с ними.
достоверно задокументированная прививка - это 1796 год.

200+ ​лет. цивилизованный мир.

и вот приходит 2021 год, и ХФ спрашивает, "а какой смысл?"

тут, как говорится, не знаешь смеяться или плакать.

а это требует обьяснений? здесь что то непонятно?
картинка очень информативна

нет, совершенно неинформативна, она вобще не несет никакой информации.
"не могли бы вы развернуть свою мысль, а то в свернутом виде она непонятна" (с)

со своей стороны могу предложить план обсуждения
- мировая власть
- какие существуют лекарства от вирусов
- какие существуют лекарства от симптомов и осложнений после вирусов
- зачем нужны прививки

если в двух словах, то уколы здоровым делают, чтобы они не стали больными, - насколько это возможно


по состоянию на позавчера в Украине за все время вакцинации зафиксировано 119 смертей людей, которые вакцинировались.
пока невозможно точно сказать, какое количество смертей из них действительно связано с вакцинацией, а не произошло по естественным причинам.
скажем, для аналогичных сентябрьских даных, из 95 смертей 77 точно не были связаны с вакцинацией, и по 18 еще идут исследования, то есть нет ни одного подтвержденного, доказанного случая смерти связанной с вакцинацией.

но ХФ таким не проведешь, я понимаю, пэтому давайте считать чо все 119 умерли именно в результате вакцинаци.

для сравнения - В Украине за все время эпидемии от ковида умерло 69,854 человек.

если и эти цифры не убеждают, то я не знаю что могло бы убедить.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

человечество делает прививки больше 200 лет. ну то есть делали и раньше, но то были темные времена, бог с ними.
достоверно задокументированная прививка - это 1796 год.

200+ ​лет. цивилизованный мир.

и вот приходит 2021 год, и ХФ спрашивает, "а какой смысл?"
це ще долбойоби не знають яка смертнісіть від анестезії при лікуванні зубів.
Срочно долбойобам свердлити зуби без антестезії!!!
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

а теперь найдите доход компаний по продаже ебаных вакцин, бизнес - ничего более, и срать им на людей.

очень может быть что им срать на людей, ну и что?..

150 лет назад Леви Страусс удачно воспльзовался моментом и заработал состояние, продавая золотоискателям джинсы.
очень может быть, что ему было срать на золотоискателей, абы покупали.
ну и что?..
значит ли это, что никакого золота на самом деле не было, джинсы были никому не нужны, а сама Золотая Лихорадка придумана хитроумным и циничным Леви Страуссом?..
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Какие лозунги пошля...аля совдепия....
На счет больницы не боись....я себе не враг с простудой туда попадать....особенно сейчас...пусть там вас наколотых утилизируют.

не не не. С какой простудой!? Когда ты дома полежишь пару тройку дней с "простой простудой", но чё то всё хуже и хуже будет становиться.
И двруг чё то дышать прям тяжело станет и чё то прям задыхаться начнёшь. Вот в это самое время даже не вздумай набирать 103! Вспомни про сцены в виде ковида, про то что мировое правительство просто зарабатывает, а люди для них спички - вот это всё вспомни... и...

Мужественно отложи свой телефон, и подохни спокойно дома через пол суток. Вот тогда я буду тебе аплодировать посмертно! Скажу вот этот человек до конца был верен своим убеждениям! Скала просто! респект!

Но я тебе по секрету скажу что абсолютно ВСЕ, тебе подобные, когда вдруг становится ясно что смерть где то уже рядом ходит - изо всех сил лезут во все возможные больницы, истерят, рыдают, скандалят, тыкают деньги, умоляют только чтоб их лечили и хоть как то помогли. И про мировые заговоры не вспоимнают.

Но я то верю - что ты не такая!
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

це ще долбойоби не знають яка смертнісіть від анестезії при лікуванні зубів.
Срочно долбойобам свердлити зуби без антестезії!!!

В нормальной клинике, перед тем как колоть анестезию интересуются, делали ли анестезию этим препаратом до этого, какая реакция была на препарат.
Некоторые делают пробу, перед анестезией. Те, что перестраховываются, посылают за заключением к профильным специалистам.

Что из этого делается перед вакцинацией?
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Кто и какую ответственность понесет, если сделавший прививку украинец скончается от этой прививки?:незнаю:

От государства никакой. Но если вы принимали участие в эксперименте, то наверное есть. Правда тому она уже может и не понадобиться.
Минздрав позволил провести в Украине испытания французско-британской вакцины против COVID-19
https://www.google.com/amp/s/hromad...j-vakciny-protiv-covid-19-chto-o-nej-izvestno

Вакцина, совместно разрабатываемая французской фармкомпанией Sanofi и британской GlaxoSmithKline, разработана на основе белка-«шипа» коронавируса, с помощью которого тот проникает в клетки и размножается. Препарат учит иммунную систему распознавать «шип» и производить реагирующие на него антитела.

Среди преимуществ вакцины — возможность хранения при температуре в 2-6 градусов Цельсия.

Во время второго этапа клинических испытаний на совершеннолетних она уже показала действенность более чем на 95%.

Сначала вакцину вводят небольшой группе добровольцев (преимущественно молодежи), чтобы оценить ее безопасность и убедиться в эффективности. Позже группа расширяется до сотен и тысяч участников в разных странах. Проверяется влияние на разные возрастные группы и разный состав вакцин.

Во время испытаний 2-й и 3-й фазы участникам тестирования дают не только вакцину, но и плацебо, и ни они, ни врачи не знают, кому что достается.
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-10-28-12-44-56-86_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
    Screenshot_2021-10-28-12-44-56-86_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
    92.7 КБ · Перегляди: 184
  • Screenshot_2021-10-28-12-45-54-09_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
    Screenshot_2021-10-28-12-45-54-09_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
    90.4 КБ · Перегляди: 186
  • Screenshot_2021-10-28-12-47-11-44_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
    Screenshot_2021-10-28-12-47-11-44_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
    100.4 КБ · Перегляди: 191
  • Screenshot_2021-10-28-12-48-47-08_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
    Screenshot_2021-10-28-12-48-47-08_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
    97.9 КБ · Перегляди: 181
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

В нормальной клинике, перед тем как колоть анестезию интересуются, делали ли анестезию этим препаратом до этого, какая реакция была на препарат.
Некоторые делают пробу, перед анестезией. Те, что перестраховываются, посылают за заключением к профильным специалистам.

Что из этого делается перед вакцинацией?

Бередся подписка что все с вашего желания и на ваш собственный страх и риск....даже допуск от врача не требуют.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

В нормальной клинике, перед тем как колоть анестезию интересуются, делали ли анестезию этим препаратом до этого, какая реакция была на препарат.
Некоторые делают пробу, перед анестезией. Те, что перестраховываются, посылают за заключением к профильным специалистам.

Что из этого делается перед вакцинацией?

Не рассказывай сказки. Никаких проб не делает нигде. В 99,9% максимум что просто спроят: "алергических реакций не было на что то?". Ты скажешь нет, и тебя уголят и тем самым типа ответственность перенесут на тебя.

А если скажешь да, то тоже уколют но предупредят, что есть риск и попросят подписать бумажку и тоже переложат ответственность.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

все, которые сейчас говорят, что не будут лечиться в больнице врут.
они будут первыми требовать кислород, реанимацию и лекарства.

когда смерть подступает - все эти маргиналы больше всех орут, жалуются на врачей, пишут в прокуратуры и т д.

проверено многолетним опытом. и не только моим.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

В світі вже напевно біля 4 мільярдів вакціновано. А померло від привиок лише 4 (чотири) людини. Тобто одна на мільярд.
Им, конечно, от этого сильно легче, что такая статистика. Они возьмут и воскреснут теперь. Раз все так радужно получается.
Что из этого делается перед вакцинацией?
Ничего.
Я понимаю, что всеобщая истерия и ограничения для невакцинированных попирают их свободу и права - но мне лично вакцина нанесла серьёзный удар по здоровью. А ковидом я могу и не заболеть.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Бередся подписка что все с вашего желания и на ваш собственный страх и риск....даже допуск от врача не требуют.

Я тебе америку открою, что перед любой вакцианцией или анестезией серьёзной ты подписываешь бумажку что ознакомлен с рисками и даёшь согласие на ввод чего либо в твой организм. По факту НИКАКОЙ врач НИГДЕ при любых даже малейших рисках не несёт за тебя ответсвенность, т.к. везде где они есть без подписания этой бумажки тебе никто и никакую помощь оказывать просто не будет.

Поэтому не ходи к врачам за любой помощью! Пусть дураки ходят, а ты умная, просто умри - там же никто ни за что не отвечает и заставляют подписать бумажки! :D
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Не рассказывай сказки. Никаких проб не делает нигде. В 99,9% максимум что просто спроят: "алергических реакций не было на что то?". Ты скажешь нет, и тебя уголят и тем самым типа ответственность перенесут на тебя.

А если скажешь да, то тоже уколют но предупредят, что есть риск и попросят подписать бумажку и тоже переложат ответственность.

Перед первой в моей жизни иньекцией лидокаина мне делали пробу.

Когда мне делали общий наркоз, не по стоматологии, мы плотно больше часа общались с анестезиологом, и также было проведено обследование, но уже и с пробами, и с ЭКГ, и заполнением листа на кучу пунктов, чем болел, рост вес давление итп. Врач был насторожен тахикардией, и мне пришлось подробно обьяснять, что это у меня с детства, после чего считали пульс в покое, пульс после приседаний и динамику за какое он время вернулся в то, что у меня норма.

А если вы с таким похуизмом относитесь к ответственным манипуляциям, что не глядя подписываете любые бумажки, то кто вам доктор?
Ну подумаешь укол, укололся и пошел, да? Совковое воспитание прет изо всех щелей.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Перед первой в моей жизни иньекцией лидокаина мне делали пробу.

Когда мне делали общий наркоз, не по стоматологии, мы плотно больше часа общались с анестезиологом, и также было проведено обследование, но уже и с пробами, и с ЭКГ, и заполнением листа на кучу пунктов, чем болел, рост вес давление итп. Врач был насторожен тахикардией, и мне пришлось подробно обьяснять, что это у меня с детства, после чего считали пульс в покое, пульс после приседаний и динамикуза какое он время вернулся в то, что у меня норма.

А если вы с таким похуизмом относитесь к ответственным манипуляциям, что не глядя подписываете любые бумажки, то кто вам доктор?
Ну подумаешь укол, укололся и пошел, да? Совковое воспитание прет изо всех щелей.

А перед прививками в школе и в роддоме тоже делали пробу?
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Я тебе америку открою, что перед любой вакцианцией или анестезией серьёзной ты подписываешь бумажку что ознакомлен с рисками и даёшь согласие на ввод чего либо в твой организм. По факту НИКАКОЙ врач НИГДЕ при любых даже малейших рисках не несёт за тебя ответсвенность, т.к. везде где они есть без подписания этой бумажки тебе никто и никакую помощь оказывать просто не будет.

Поэтому не ходи к врачам за любой помощью! Пусть дураки ходят, а ты умная, просто умри - там же никто ни за что не отвечает и заставляют подписать бумажки! :D
Будет...как начинаешь качать права по закону...бегут аж спотыкаются. И лекарства вдруг находятся...прям по волшебству.
 
Назад
Зверху Знизу