Как долго дарить цветы?

EtoNeYa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2016
Повідом.: 13
Как долго дарить цветы?

Чую ХФ не хватало таких вопросов.
Собсно, суть в следующем:
При первой встрече с девушкой мною, разумеется, был подарен букет.
А завтра запланирована очередная встреча. И я в непонимании, дарить ли мне снова цветы, или нет.
С одной стороны я не могу прийти без букета, хотя бы небольшого, с другой стороны я же не буду абсолютно каждую встречу украшать цветами.
А вопрос в том, как долго, по вашему мнению, нужно дарить цветы? Когда остановиться? Не буду же я встречаясь, например, 3 раза в неделю, каждый раз покупать цветы. Ну можно конечно, но накладненько.

З.Ы. варианты "пока не даст", "лучше купи презервативы" и т.д. принимаются :пиво:
 
А завтра запланирована очередная встреча. И я в непонимании, дарить ли мне снова цветы, или нет.
Если хочешь, шоб дала, цветов мало.

С одной стороны я не могу прийти без букета, хотя бы небольшого
Ты принёс и отдал, а ей весь вечер с ним таскаться.
 
Никогда.
Цветы - глупая херня.
 
Первая встреча - цветы.
Второе свидание - конфеты "вишня в коньяке".
Третье свидание - коньяк без вишен и - вуаля!

Но есть побочный эффект - на четвёртый раз подруга может потащить тебя знакомиться с её родителями.
 
Смотря что ты имеешь целью. Если трахнуть, достаточно одного букета. Если трахнуть неоднократно- каждый раз перед греблей. Еслизамуж- до свадьбы, и некоторое время после, но ежедневно, пока тесть не перепишет квартиру/машину на тебя. Поверь старому ловеласу.
 
ТС. если ты задаешь такие вопросы и в недоумении - носить ли цветы на каждое свидание . то она тебе не очень нравится и ты в нее не влюблен .
 
Собсно, суть в следующем:
При первой встрече с девушкой мною, разумеется, был подарен букет.
А завтра запланирована очередная встреча. И я в непонимании, дарить ли мне снова цветы, или нет.
С одной стороны я не могу прийти без букета, хотя бы небольшого, с другой стороны я же не буду абсолютно каждую встречу украшать цветами.
А вопрос в том, как долго, по вашему мнению, нужно дарить цветы? Когда остановиться? Не буду же я встречаясь, например, 3 раза в неделю, каждый раз покупать цветы. Ну можно конечно, но накладненько.
Одного раза достаточно, если она конечно не помешана на них. Весьма неудобно каждый раз с этим веником таскаться, особенно если к цветам абсолютно равнодушен.
 
А потом тема следующая: вот я такой классный цветы дарил, а она такая- сякая не дала...
 
пока бриллианты не купишь)))
 
Чую ХФ не хватало таких вопросов.
Собсно, суть в следующем:
При первой встрече с девушкой мною, разумеется, был подарен букет.
А завтра запланирована очередная встреча. И я в непонимании, дарить ли мне снова цветы, или нет.
С одной стороны я не могу прийти без букета, хотя бы небольшого, с другой стороны я же не буду абсолютно каждую встречу украшать цветами.
А вопрос в том, как долго, по вашему мнению, нужно дарить цветы? Когда остановиться? Не буду же я встречаясь, например, 3 раза в неделю, каждый раз покупать цветы. Ну можно конечно, но накладненько.

З.Ы. варианты "пока не даст", "лучше купи презервативы" и т.д. принимаются :пиво:

На самом деле ты девушке вообще пока ничего не должен. Не жена ведь. Остальное - на свое усмотрение. Если позволяют возможности и кошелек и есть желание - почему бы и нет. Но на каждую встречу - это уже будет попахивать долбоебизмом. Важнее не букет - а твое отношение.
 
как долго, по вашему мнению, нужно дарить цветы?
Столько сколько хочешь.
Когда остановиться?
Зависит от твоего желания или финансового положения.
И я в непонимании, дарить ли мне снова цветы, или нет
Если ты на машине-дари,если нет- то не дари.Неудобно целый вечер носить с собой букет.


Цветы - глупая херня.
Но красивенькая:увага::D
 
Когда не даришь они подругам жалуются шо ты, пидрила такой, даже цветов не подарил

дура значит. беги от нее. умные бабы все понимают. ну или ей лет 16 от силы. в более зрелом возрасте бабы уже другое ценить начинают. повзрослеешь - поймешь:)
 
А потом тема следующая: вот я такой классный цветы дарил, а она такая- сякая не дала...

"Шо делать, если заебали цветы. Как намекнуть шо они нахуй не нужны прикаждой встрече?"
 
Назад
Зверху Знизу