Провокаторы со строчкой "Из: Ukraine"

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70267
Провокаторы со строчкой "Из: Ukraine"

Год назад на форум хлынуло огромное кол-во провокаторов из РФ. То что они из РФ было видно только модераторам по ip.
Я лично видел как с РФ писали, что надо валить памятник Ленина и т.п. Если бы его свалили в январе-феврале всё возможно было бы по другому.
Тут сразу возникло решение - отображать кто из какой страны. Спасибо Алексу.
Мы никогда раньше не делили на страны, но это надо было сделать. И это сделали не только мы, а и большинство сайтов - atn.ua, Корреспондент и т.п.

Но провокаторы научились обманывать скрипт и делать вид что они с Украины.
Надпись "Из: UKRAINE" + сообщение написанное на украинском не вызывает сомнения у обычного пользоватлея.

Рассмотрим пример. Появляется дама, она с Украины, пишет на украинском языке. Создает на форуме вот такие вот темы:

87O45mN.png


QZHvpnJ.png


nQMQAo8.png


aaKG1ug.png


Если первые сообщения я читаю бегло то последнее сообщение вызывает как минимум подозрение. "Смертний людина"???
Такое впечатление что человек пользовался переводчиком. Какие есть? Проверил Google. Гугл транслейт неправильно переводит именно эту фразу! :)

2e6c5933a1f46dfb647c06eab0b82110.png


Кстати попался не мне, а ol8494 :клас: Я случайно заметил


Заходим в профиль https://www.kharkovforum.com/member.php?u=633643
Биография: спорцменка
Хобби: дайвенг

Человек не в состоянии написать кто он и свое хобби без ошибок? :) Зачем он заполняет профиль на русском, а все сообщения на форуме на украинском?
В РФ наверно не знают что в Харькове нет моря :D У нас тут столько дайверов!

Ну и самое интересное - ip. 5.34.183.154

cdfemkZ.png


Да, это Украина. Но это же сервер компании ИТЛ.

Может я ошибаюсь? Может это обычная "спорцменка", которая занимается "дайвенгом", купила у компани ИТЛ сервер, чтобы через него писать на местный форум темы про то, что "мобілізація не потрiбна"? :)



p.s. Видите провокатора - сразу сообщайте. Не важно "Украина" или нет.
 
Малаток,
а у меня исключительно чуйка на манипулятивные техники)))))))
Уже не раз сносились темы, в которых непонятного происхождения люди двигали свои уныло-пацифистские темочки с явным НЛПерско-зомбирующим уклоном, но, как показала практика, быстро выводились на чистую воду :пиво:

З.Ы. но качество провокационных речей заметно возросло))) Видимо, кто-то попадает на деньги, оплачивая услуги сих спецов)))
 
"як простий земний смертний людина". Гуглтранслейт юзает рашкованец сраный.
 
Зачем он заполняет профиль на русском, а все сообщения на форуме на украинском?
тогда обьясни мне почему некоторые здешние форумчане пишут то на русском , то на украинском? на сколько я знаю, человек с западной Украины или просто украиноязычный человек не будет переходить на другой язык, особенно если он рубаху рвёт на себе и пяткой в грудь стучит что он патриот!!!!!!
точно так же скажу, что кто на русском разговаривает и кому он ближе, тот не будет пытаться писать на украинском. зачем весь этот цирк?
 
Кстати, ник состоящий из имени и фамилии, хоть на латынице, хоть нашими буквами, зачастую принадлежит ботам.
Кто пояснит, от чего так???
Лень внести изменения в программу??

:)
 
Надо просто внимательней присматриваться к пользователям с малым количеством сообщений на форуме. Как только обнаружатся провокации - сразу жаловаться модераторам и банить. ;)
 
У меня тоже вызывают подозрения поцтреоты, которые рьяно любят Украину со множеством восклицательных знаков
 
Надо просто внимательней присматриваться к пользователям с малым количеством сообщений на форуме.
а что, должно обязательно быть пару тясяч сообщений? здесь есть люди исключительно по деловым вопросам и они не пишут ничего в темах
 
украиноязычный человек не будет переходить на другой язык, особенно если он рубаху рвёт на себе и пяткой в грудь стучит что он патриот!!!!!!
Ты не прав (мягко говоря). Иногда пишут на русском из уважения к собеседнику, который обращается к тебе на русском..., а иногда чтобы просто дошло, ибо среди "русскоязычных" намного больше людей... которым умственные возможности не позволяют воспринимать другие языки (даже если они похожие). ;) Любому нормальному человеку (не зависимо от национальности), который знает два и более языка... намного легче даются знания (если изучать любой другой дополнительный иностранный)... это аксиома. ;)

P.S. Мне об этом ещё сорок лет назад рассказывали (в школе), а жизненный опыт подтверждает это.:)
 
Останнє редагування:
тогда обьясни мне почему некоторые здешние форумчане пишут то на русском , то на украинском? на сколько я знаю, человек с западной Украины или просто украиноязычный человек не будет переходить на другой язык, особенно если он рубаху рвёт на себе и пяткой в грудь стучит что он патриот!!!!!!
точно так же скажу, что кто на русском разговаривает и кому он ближе, тот не будет пытаться писать на украинском. зачем весь этот цирк?

да ты тоже казачок мутный:D
хоть подписью и отмазываешся,но твои посты прут ватой за версту
и вообще,с херали харьковчанину брать себе ник росиянин:confused:
это ж блиать хуйня якась
короче надо тебя чпокнуть на всякий пожарный:yahoo:
 
точно так же скажу, что кто на русском разговаривает и кому он ближе, тот не будет пытаться писать на украинском. зачем весь этот цирк?
Есть люди, которые всегда писали на русском, разговаривают на русском, но в связи с последними событиями почуствовали себя патриотами, и решили выразить свой патриотизм написанием сообщений на украинском языке. Не стоит осуждать их, может они так комфортнее себя чувствуют или больше гордятся за себя, выражая свой патриотизм таким нехитрым способом.
 
Провокаторы со строчкой "Из: Ukaraine"
Ах, Августиния...
Да она хотя бы лучше изучила мову, для начала. А то отдает спешной, впопыхах, убогой подготовкой в одном из отделов фсб.
Зря забанили, пускай пиздит. Мне было б любопытно со временем ее доставить в комнату для экспресс-допросов.
 
необязательно писать из раши,чтоб быть провокатором,ватой и консервой,просто нужна,мгновенная реакция на жалобу и соответственно бан
 
кто на русском разговаривает и кому он ближе, тот не будет пытаться писать на украинском. зачем весь этот цирк?
я разговариваю и пишу на русском языке, в Киеве общаюсь на русском, но все документы пишу на украинском языке. какие проблемы?

у нас дорог нет, медицины нет, образования нет, промышленности нет, с/х нет, в правительстве мудаки и пидорасы... но главная проблема это ущемление русского или ущемление украинского языков :рл:
 
а что, должно обязательно быть пару тясяч сообщений? здесь есть люди исключительно по деловым вопросам и они не пишут ничего в темах
Ну хоть сотня сообщений у таких людей будет. Но не 10-15 сообщений.
Плюс, под подозрение попадают недавно созданные аккаунты или аккаунты, созданные 10 лет назад, но с малым количеством сообщений (воскрешённые зомби)
 
Назад
Зверху Знизу