Кто-нибудь пользовался СПАМом по делу? всмысле, читал и заказывал. БФ

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Кто-нибудь пользовался СПАМом по делу? всмысле, читал и заказывал. БФ

Т.е. Кто-то заказывал коньки, виагру и прочую муть, который каждый день предлагают нам попробовать эти пидарасы-спамеры. Может кто участвовал в "семинаре" (этот заеб вечен, по-моему) или нехило вздрочнул на сайт из сообщения "Привет! Я Ангелина. Помнишь меня? По ссылке видео, как меня трое дрючат в туалете макдональдса".

не подумайте, что я изучаю рынок. Мне просто интересно, может кому спам когда-либо в чем то помог :)

ответ "у меня гмэйл, - там спама нет" - не принимается. Спам есть везде! Даже в офф-лайновых почтовых ящиках. Но, скидки в супермаркетах и буклеты свидетелей иеговы в данном разделе - офф-топ.

По теме - ни разу не юзал. Просто присылали всякую хуйню (и так 100-500 писем в день.) Я весь этот бред просматриваю под кнопочкой делете в бате, правда, если что-новенькое пропущу, - захожу в Корзину и смотрю. Времени много не занимает, - но меня очень сильно улыбает изобретальность этих пидорасов! Чего только не предлагают и как только не маскируются.... :)

Я бы реально что-то заказал, если бы предлагали usb-приколы всякие там по доступной (настоящей) цене. Люблю эту тему

ЗЫ: Еще охуеваю от блондинок, которые "ААА!!! Мне Бритни Спирс прислала письмо! Только я так и не поняла, что она хочет." или "Уррра!!! Открытку прислали, только после просмотра компьютер не загружается"
 
Т.е. Кто-то заказывал коньки, виагру и прочую муть, который каждый день предлагают нам попробовать эти пидарасы-спамеры. Может кто участвовал в "семинаре" (этот заеб вечен, по-моему)

Последний раз я пользовался телефонами "центра американского английского" и им подобных, в качестве проверки связи. Для тестов направлений или проверки бу voip железа. В рабочее время всегда брали трубку )
 
ниразу. я даже незнаю шо там пишут :)
Добавлено через 49 секунд
Зем, голосовалку прилепи
 
ниразу. я даже незнаю шо там пишут :)
Добавлено через 49 секунд
Зем, голосовалку прилепи

привет! Скажи честно! Ты кусаешь себе локти, если твое сообщение получается аж вторым ответом в теме? (ТС, прошу не бань! Это тоже имеет отношение к спаму)
 
конечно кусаю! обидно же :D

а че? ты спросил - я ответил. непосредственно касается темы :)
 
Почти весь спам читаю,последнее время приходит много с буржуйских сайтов знакомств(регался когда то в ихних партнерках) постоянно какие то тетки просят выслать им что то...
 
Гораздо сильнее кошмарит аськовый спам.

Кстати, ПриватБанк недавно спам в асю прислал, загуглила, оказывается их работники с помощью спама перевыполняют план по кредиткам :D

Толи их директор и действительно не знает, толи делает вид, что не знает, т.к., если по-хорошему, то голову надо таким горе-работникам оторвать и пенсию семьям не выплатить =)
 
Назад
Зверху Знизу