Таджикистан пообещал разблокировать Facebook :)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2006
Повідом.: 3339
Таджикистан пообещал разблокировать Facebook :)

этож как надо обкуриццо чтобы такое заявить. Представляю себе американского шпиьйоа :) ): Цукерберга, общающегося с каким то непонятным министром Таджикистана :)

Оригинал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Руководитель службы связи Таджикистана Бег Зухуров после телефонного разговора с основателем Facebook Марком Цукербергом заявил, что в ближайшие дни социальная сеть в стране будет разблокирована.

Пусть бля сами себя забанят, чурки тупые :)
 
ммм, вы читали что-нибудь кроме названия ? Что именно вас удивляет ? В стране существует определенный режим, который блокирует доступ к "ОМГГЛОБАЛИЗАЦИИИИИИИЯ" ресурсам в инете.. Посмотрите в новостях, если найдете конечно, про такие же расклады например в "соседнем" туркменистане.
 
"Все шесть интернет-провайдеров Таджикистана в понедельник вечером заблокировали своим абонентам доступ к соцсети..."

FhFOmg0yN78
 
Останнє редагування:
этож как надо обкуриццо чтобы такое заявить. Представляю себе американского шпиьйоа :) ): Цукерберга, общающегося с каким то непонятным министром Таджикистана :)

Оригинал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Руководитель службы связи Таджикистана Бег Зухуров после телефонного разговора с основателем Facebook Марком Цукербергом заявил, что в ближайшие дни социальная сеть в стране будет разблокирована.

Пусть бля сами себя забанят, чурки тупые :)

Я б на хуй забанил однокласники и яндекс. 2 самых галимых сервиса в мире. А, ещё рутюб.
Фейсбук - цукерберг в печали :іржач: Средняя азия отгорожена от внешнего мира :підстолом:

P.S. Фэйсбук отсталый. Корявый движок, недружественный интерфейс, постоянно срёт напоминаниями, что у моих знакомых тоже есть знакомые и я могу быть, вероятно, с ними знаком... Ёбнутая сеть. Не жалко. Я б не разбанивал.
 
этож как надо обкуриццо чтобы такое заявить.

Действительно... Нормальные пацаны уже бы написали социальную сь для всей Средней Азии и рубили бы бабло, а они с каким-то там сахарманом договариваются... Ну вот нахера им фейсбук, скажите кто-нибудь?
 
Действительно... Нормальные пацаны уже бы написали социальную сь для всей Средней Азии и рубили бы бабло, а они с каким-то там сахарманом договариваются... Ну вот нахера им фейсбук, скажите кто-нибудь?

Овец в друзья добавлять...
 
заблокируйте фейсбук и у нас

Боюсь - не заметят :D Если только журналисты не раззвонят.

Овец в друзья добавлять...

Таджикские овцы - самые продвинутые овцы в мире? Они даже умеют пользоваться инетом и регаются в книгалице??? :eek:

Хотя что это я... У нас полный город тупых овец, которые регаются в контакте и в жадноклассниках. Почему бы и таджикским овцам этого не уметь...
 
Ну теперь дела у пиндосов пойдут в гору.
Как они вообще этот свой Фейсбук запустили без Таджкистана?
 
to желателей накуй забанить какойнпть ресурс -забаньте сами себя

в тему разговора - цукера даже не знает где всякие *станы находтяться :)
 
Назад
Зверху Знизу