Все ждут когда США нападут на Иран.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Все ждут когда США нападут на Иран.

О господи ну скорей же. Вот и китаезы ждут ......


Посилання видалено
Пекин планирует ввести свои войска в Северную Корею. Такой вариант развития событий станет возможным в случае падения режима Ким Чен Ира и будет реализован даже вопреки мнению международного сообщества. Гипотетическое вторжение на территорию единственного военного союзника, утверждают американские эксперты, поможет Пекину не только сохранить стабильность в регионе, но и упрочить свое положение на международной арене.
Правда там описана как главная причина С.Корея , но думаю все ждут отмашки , а отмашка это глубокая жопа США уже в Иране. Т.е вожака не будет и все ринутся тяпать куски котрые каждый читает своими. Ну а мы поможем избранным , заработаем на этом и естественно оттяпаем сами.
Ура товарищи.
 
ну у тебя и выводы едикъ. ты б хоть напрягалсо когда пишешь.
Помнится я еще в конце 2004г говорил что ваши оранжевые развалятся . Да многое чего говорил ( и не только я) , но для оранжевых это было не постежимо.
Так и сдесь .
 
я лично жду... даже уже написал на ядерных бомбочках - "превед насралло" и "превед ахмадиниджаддо!"...
 
Неправда, я не жду !
Единственное, на что надеюсь и жду, что она получит по заслугам за всё. Америка.
 
Баян
В первую очередь пенкинцы мечтают о Дальнем Востоке. Ховайся,Эдик.

Господа я уже устал слышать про китайскую угрозу и решил высказаться на эту тему.Прежде всего я даю вам ссылку в которой все популярно объясняется , но прежде хочу вставить 2 слова.
Какие угрозы нам приписывают от китайцев?
1.Они захватят наши территории.
Ваще это смешно -наши территории были когда то уже захвачены в 90 годах 20 века.Был наместники от США и Израиля которые и правили нашей страной. Министры назначаисьь после консультаций в Вашингтоне. Повторяю в Вашингтоне а не Пекине.
2.Они захватят наши ресурсы.
Это тоже смешно так как наши ресурсы были в 90 г тоже захвачены и захвачены амерами и израилитянами. Со всей нефти россия (страна-террорист) не получала нечего.Если взять для примера как бы это происходило в наше время если бы например не пришел к власти Пу то это выглядело бы так. Ходор добывал бы нефть ,продавал бы его кипрской фирме ООО Воровская Морда Лимитед по цене например 12за барель , а уже например французкой Тотал по 70$ за барель. Именно так обстояли дела при окупационном режиме Ельцина. Заметьте Ходор не явл китайским гражданином , как впрочим и многи другие.

Нам надо опасаться не Китайцев с которыми мы ваще не когда серьезно не воевали , а именно уродов которые называют себя западными демократиями. Именно сдесь у нас большая история войн.

МИФЫ О «КИТАИЗАЦИИ» РОССИИ
Написал Игорь ШЕВЫРЕВ
28.03.2006
Мифы о «китаизации»,массовом нелегальном заселениикитайцами русской Сибири и Дальнего Востока в реальности сильно преувеличены. В основе их лежат манипуляции,целью которых является столкнуть друг с другом две великие мировые державы Российскую Федерацию и Китайскую Народную Республику. И, как правило, в таких случаях всегда существует некая «третья сила», которая выжидает, когда первые две силы между собой передерутся. Очевидно,что именно этой загадочнойтретьей силевыгодно распространение мифов о китаизации» для того, чтобы, с одной стороны, остановить динамический экономический рост Поднебесной, а, с другой стороны — навсегда покончить с Россией,разорвав ее по линии Уральских гор
Есть также третья причина появления мифа о китаизации»: найти «крайнего», на которого списать все бремя социально-экономических и демографических проблем, свалившихся на Россию в последние 25 лет. И,в то время как огромные капиталы вывозились и вывозятся в западные банки, а России интенсивно навязывается европеизация, манипуляторы убеждают россиян в опасностях…«китаизации». Это делается для того,чтобы когда справедливый народный гнев в ответ на обнищание общества начнет выходить за пределы терпения, радикализированные «молодчики» пошли громить не «макдональдсы», а «чайнатауны».



Распространители мифов о «китаизации» настолько увлеклись, что забыли не так уж далекую российскую историю. Как известно,во второй половине XIX начале ХХ века осваивать Дальний Восток русским помогали корейцы и китайцы. Почему же, как только «колонизаторы» со своей целью более-менее справились, они не остались на освоенных территориях? Не исключено,что не последней причиной в этом оказались банальные суровые климатические особенности тамошних мест.
В нынешнюю зиму россияне ощутили на себе сполна прелести русских морозов, но сибиряки с этим сталкиваются ежегодно.Китайцы же природой приучены к другим климатическим условиям и здесь уже уместно перефразировать известную поговорку: «Что русскому хорошо, то китайцу …..».
Есть мнение,что китайцев стимулирует переселяться в русскую зиму богатство сибирских недр. Однако, какой прок простому китайскому мигранту от того, что в Сибири много нефти и газа?Он что сможет черпать эту нефть из колодца хозяйственным ведром?
Безусловно, для китайцев важны энергетические ресурсы. Но для кого же в современном мире, испытывающем энергонедостаточность, это не представляет важности?
Однако, для того, чтобы получить доступ к сибирской нефти,китайскому правительству вовсе не к чему строить хитроумные планыотправлениюсвоих законопослушных граждан в суровые морозы.Для этого достаточно заключить соответствующие соглашения на межгосударственном уровне с правительством Российской Федерации,и во исполнение этих соглашений прилагать посильные усилия по строительству нефте- и газопроводов.
При этом, и для России будет выгодно такое сотрудничество. Москва в лице Бейцина получит предсказуемого и добросовестного партнера,с которым не будут возникать проблем по транзиту энергоресурсов и который будет оплачивать их по мировым ценам, не интересуясь формулой этой цены.



Сомнительной также представляется демографическом бумев Поднебесной, который якобы побуждает китайцев уезжать в диаспору. Дескать, китайцам «тесно» в собственной стране.
Однако, достаточно посмотреть на карту Китая, чтобы скептически отнестись к подобной мотивации. Ведь, даже при нынешней численности населения китайцы, несмотря на относительно широкие просторы их Родины, живут почему-то скученно на восточном побережье.
Кстати, это является ментальной особенностью китайцев. Те из читателей, кто когда-либо побывал в Китае, возможно, заметили странное поведение китайцев в общественном транспорте. Китаец в автобусе всегда будет в наиболее тесном месте, даже если рядом образуется свободной пространство. Если же китайцам «тесно» в собственной стране,то почему же они не осваивают свой дикий (китайский) Запад»?
Если же Бейцин мечтает о мифической «экспансии»,то почему бы ему для начала не поглотить среднеазиатских тигров, начав с холодных сибирских просторов? К тому же, если бы подобные планы «экспансии» существовали, то Таиланд, где две трети населения — это китайцы, уже давно бы стал частью Поднебесной.
Как это ни странно сегодня звучит, но разговоры об огромной численности китайцев являются преувеличенными. Хотя, действительно,формально китайцев среди других народов сегодня больше всех в мире — около 1, 3 миллиардов человек. Но, в то же время, в соседней с Китаем Индии уже также более, чем 1 миллиард.Почему же в таком случае манипуляторы не раздувают индуизации» России?
Тем более, несмотря на нынешнюю численность Поднебесной, не факт, что она будет стремительно возрастать. Отчасти, в этом сказываются последствия от действия закона КНР, принятого в середине 90-х годов,относительно планирования семьи и запретившего иметь семьям более одного ребенка.
Зная психологию китайца, не трудно было изначально догадаться,что после вступления закона в силу таким желанным ребенком станет, естественно, сын. В результате, после принятия указанного закона участились аборты, когда предварительный ренгенанализ предрекали будущим родителям предрекал рождение девочки. Положение настолько далеко зашло,что уже ничего поделать нельзя к 2015 году около 85 миллионов китайцев не смогут у себя на Родине найти вторую половинку». Именно по этой причине, чтобы таких несчастных одиноких китайцев не становилось больше,в КНР с сентября 2005 года разрешено в семьях иметь не более 2-х детей. Однако, большая численность населения Китая — это достаточно сомнительная его преимущество. Если обратиться к истории, то мы обнаружим, что в Поднебесной не раз наблюдались демографические всплески, когда в какое-то время китайцев становилось больше всех на Земном шаре. Однако, потом «случались» то междуусобные войны, то наводнения, землетрясения, засухи,прочие катаклизмы и от мнимого китайского демографического преимуществане оставалось и следа.

Посилання видалено
 
edik
тебе будет доусрачки смешно когда нефть будет стоить 200+
 
Пользуясь случаем хочется узнать как здоровье у великого вождя российского народа тов. Путина В.В.? Какую водку пил пан Эдик на новый год и какая погодка стоит там у вас? У нас полной дерьмо, У нас в Харькове ни одной снежинки и мороз ночью доходит до -20. Мы харьковчане мирный народ и нас твоя проблема не особо интерисует. Давай лучше обсудим рецепты закваски капусты, для меня это очень важная тема, т.к. водочку я люблю употреблять исключительно под квашенную капусту и селедочку с картошкой. А мы тебя можем научить правильно засаливать сало. К стати водочка под сало тоже тема. А если ты любишь коньячёк то один из самых лучших это наш "Закарпатский" и "Тиса" на одном заводе делаются, на голову выше всяких там грузинских и армянских коньяков. Да чуть не забыл о самом главном, Хортицу не пей гавно полное, а вот Немироф Премиум самое то что доктор приписал.
Короче по теме, если у тебя будет свободная минутка то лучше откушай водочки чем постить всякую ерунду.
Медвежье сало?:)
А по поводу Хортицы не согласен. Пью постоянно и не жалуюсь.
 
Давай лучше обсудим рецепты закваски капусты, для меня это очень важная тема, т.к. водочку я люблю употреблять исключительно под квашенную капусту и селедочку с картошкой.

Да чуть не забыл о самом главном, Хортицу не пей гавно полное, а вот Немироф Премиум самое то что доктор приписал.

Подскажи пожалуйста, как как заквасить капусту? Уже стока капусты перевел - не получается, начинает вонять и гнить:(

Че-то брал Немироф Премиум в супермаркете - какая-то тяжелая водка, не подскажешь, какая водка легко пьется?
 
Пользуясь случаем хочется узнать как здоровье у великого вождя российского народа тов. Путина В.В.? Какую водку пил пан Эдик на новый год и какая погодка стоит там у вас? У нас полной дерьмо, У нас в Харькове ни одной снежинки и мороз ночью доходит до -20. Мы харьковчане мирный народ и нас твоя проблема не особо интерисует. Давай лучше обсудим рецепты закваски капусты, для меня это очень важная тема, т.к. водочку я люблю употреблять исключительно под квашенную капусту и селедочку с картошкой. А мы тебя можем научить правильно засаливать сало. К стати водочка под сало тоже тема. А если ты любишь коньячёк то один из самых лучших это наш "Закарпатский" и "Тиса" на одном заводе делаются, на голову выше всяких там грузинских и армянских коньяков. Да чуть не забыл о самом главном, Хортицу не пей гавно полное, а вот Немироф Премиум самое то что доктор приписал.
Короче по теме, если у тебя будет свободная минутка то лучше откушай водочки чем постить всякую ерунду.

Раз заглянул в раздел ПОЛИТИКА значит интересует. Это аксиома , а все осталное от лукавого.
 
Помнится я еще в конце 2004г говорил что ваши оранжевые развалятся . Да многое чего говорил ( и не только я) , но для оранжевых это было не постежимо.
Так и сдесь .

И как всегда облажалсо. Оранжевые воссоздались, и более того, начали новую страницу в истории Украины. И теперь на горизонте не видно силы, которая бы их обламала.
 
Добавь морковочки, положи под гнёт(в бочке крышку камнем гранитным придави), храни только в деревяной бочке и в хорошо проветриваемом погребе. :rolleyes:
Можно ещё кинуть в бочку лавровый лист, чёрный перец горошек, и пару яблок Антоновки.

Как красиво описано... ну просто супер, тыщу очков.
Попробуй Немироф Лайт, Зелёная Марка "Кедровая", Мерная на молоке и Медофф. Хотя легче всего конечно пьётся Смирнов и Финляндия. Из дешёвых мне нравиться Бондарёв(зелёная этикетка). Но всё это дело вкуса.
А почему Хортица забыта?
 
О господи ну скорей же. Вот и китаезы ждут ......


Посилання видалено

Правда там описана как главная причина С.Корея , но думаю все ждут отмашки , а отмашка это глубокая жопа США уже в Иране. Т.е вожака не будет и все ринутся тяпать куски котрые каждый читает своими. Ну а мы поможем избранным , заработаем на этом и естественно оттяпаем сами.
Ура товарищи.

Не понял. Кто ждет атаки Америки на Иран? Американские жиды? Так это не "Все"!..
А по китайцам - детей надо делать, вместо того, чтобы хрень писать.
 
ну я слышал мнения аналитиков по РБК, что мол 160-180 это предел, который может вытянуть Китай при сегодняшних раскладах...

Кстати как они это обосновали?

А по сабжу. Абсолютный идиотизм полагать что Китай может аннексировать Северную Корею. Они этого никогда не сделают. Повторюсь, китайская угроза сильно преувеличена. В то время как роль Японии в этом регионе преуменьшается.
 
И как всегда облажалсо. Оранжевые воссоздались, и более того, начали новую страницу в истории Украины. И теперь на горизонте не видно силы, которая бы их обламала.

Спустя 3 года . Вообще то они должны были жить в мире все эти 3 года , а оказалось что Ющ ненавидит Юльку больше чем Яна.
Смех да и только - рЭволюционЭры.
 
Не понял. Кто ждет атаки Америки на Иран? Американские жиды? Так это не "Все"!..
А по китайцам - детей надо делать, вместо того, чтобы хрень писать.

россия (страна-террорист) ждет так как Сша явл сдерживающим фактором для освобождения Украины от польского ига , а так же прибалтики и т.д
Ждет Германия что бы забрать Пруссия которая оказалась на территории Польши.
Ждет Китай что бы войти на Тайвань.
Ждет весь исламский мир так как эта заваруха поспособствует свержению прозападных режимов в С.Аравии , Катара , ОАЭ и т.д
Ждет Израиль ошибочно думая что это решит их проблемы хотя это наооборот усугубит их.
Эта война нужна США так как в этой заварухе и хаосе можно как нибудь свети концы с концами. Это напоминает мне пожары на военных складах в Запорожье после того как всплыли фаготы в Ливане. Подожгли и концы с концами . Так и амеры - напечтали денег , назанимали долгов а потом война .
 
Назад
Зверху Знизу