У кого много интернета? Нужна помощь в закачке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 256
У кого много интернета? Нужна помощь в закачке

Люди помогите скачать 6,3 гиг инфы интересной. Сам живу в пригороде поэтому не провели еще ОГО к нам. Юзаю инет через пипл нет.

Итак вообщем скачать все получаетьса на 6,3 гига.

В замен могу предложить вам на выбор фильмы которые у меня есть, это полная колекция джеймса бонда, лекции жданова про курение, алкоголь, метод бейтса лечение зрения. колекция книг по маркетпнгу, компьютерной графики, здоровому питанию, спорту, интернету, сайтостроительству и много много чего еще.

Можно договоритьса и за денгьги скачать.

Если у кого есть трудности с поиском фильмов для скачки в интернете по прямым ссылкам а не с emule... Могу поделитьса опытом как их найти проще всего... Но это если не за деньги договоримся.

ниже привожу список фото фильмов которые есть

attachment.jpg



Скачать тоже прошу восновном фильмы.. привожу список ниже с сыылками.


Посилання видалено ссылка Посилання видалено

Фильм Уолл-стрит / Wall Street (1987).. очень интересный давно мечтаю посмотреть ссылка Посилання видалено

Фильм Качая железо- A. Schwarzenegger.. Первый фильм который вышел со Шварцнегером.. Фильм про бодибилдинг.. По отзывам очень заряжает тех кто хочет качатьса Посилання видалено

Хакеры / Hackers (1995) DVDRip фильм про Хакеров и взлом банков захерами... очень интересно..
Посилання видалено
Авиатор ( Aviator, The ) фильм биография знаменитого бизнесмена америки.. очень познавательно..
Посилання видаленоПосилання видалено

Спасибо всем кто откликнетьса.
 
Меня заинтересовал фильм - "Никто не знает про секс" и лекции Жданова.
перееду обязательно... а вообще в пригороде хорошо, тишина, свежий воздух.. :) "Никто не знает про секс" и лекции Жданова это хороший выбор. "Никто не знает про секс" очень интересный фильм.. скоро выйдет вторая часть где будет сниматьса собчак. лекции жданова это вобще уникальная вещь. посмотрев их можно многое узреть полезного.. так же есть лекции "цена сексу" тоже интересная вещь.. расказываетьса про секс и безопасный секс. также могу док фильм про воду... вообщем давайте с кем то сотрудничать... предлагайте условия
 
Хочешь качаться - покупай абонимент в зал и качайся, а не разные киношки со Шкворцнегром смотри.
 
Ну Хакеры и Авиатор есть в харьковских гор. сетях. Необязательно ради этого инетный канал загружать :)
 
Хочешь качаться - покупай абонимент в зал и качайся, а не разные киношки со Шкворцнегром смотри.
какой абонемент в какой зал вы имеете в виду? как выход скачать все это в мкс интернет клубе. там скорость на закачку гдето 200кб. но не охота там сидеть стока времени. да и по деньгам это будет не слабо. 2 гига это гдето 3 часа с такой скоростью. инет 5 гривень в час.
 
какой абонемент в какой зал вы имеете в виду? как выход скачать все это в мкс интернет клубе. там скорость на закачку гдето 200кб. но не охота там сидеть стока времени. да и по деньгам это будет не слабо. 2 гига это гдето 3 часа с такой скоростью. инет 5 гривень в час.

я думаю, что он имел ввиду спортивный зал :D
 
скачал бы если бы всё лежало вместе и на одном сервере.
а то уже аллергия на эту рапидшару, столько времени убивает.
 
скачал бы если бы всё лежало вместе и на одном сервере.
а то уже аллергия на эту рапидшару, столько времени убивает.
да я вас понимаю, все страютьса разбить файлы нет чтоб одним фалом все залить.
PHP+MySQL для начинающих. Все технические моменты онлайн бизнеса в видеоформате --- ссылка одним архивом www letit bi t.ne t/ download/d8bde9829005/PHP.MYSQL.dlja.Nachinajushih-KOMAP.net.ru.iso.html

уберите пробелы в оригинальном виде сервер портит ссылку
 
Останнє редагування:
А у меня премиум есть :)
По-этому для меня рапида руллит уже который год :D
 
да я вас понимаю, все страютьса разбить файлы нет чтоб одним фалом все залить.
Все они правильно делают.
Если выкладывают образы по 4 Гб и у тебя глюканул инет или менеджер закачек и файл скачал с ошибкой. Тебе прийдется перекачивать 4 Гб, а так 100 метров перекачал и все :)
 
Все они правильно делают.
Если выкладывают образы по 4 Гб и у тебя глюканул инет или менеджер закачек и файл скачал с ошибкой. Тебе прийдется перекачивать 4 Гб, а так 100 метров перекачал и все :)
здесь палка с двух концов. с одной стороны страховка от глюков инета и т.п. а с другой удобство закачек. если б у меня был нормальный безлимитный инет думаю что для меня лучше б был бы второй вариант
 
а что неудобного то?:)
Скопировал ссылки, вставил в программулину и качает себе подряд все файлы :)
 
Штымпу ***** нехватает. Вот до чего доводит воздержание.
 
PHP+MySQL для начинающих - скачаю вечером из городской сетки
Фильм Уолл-стрит - уже скачал из городской сетки
Фильм Качая железо - скачаю вечером из городской сетки
Хакеры - уже скачал из городской сетки
Авиатор - уже скачал из городской сетки

Всё, как видим есть в локальной городской сети. Вечером и на выходных там присутствует более 3 000 юзеров, а сейчас с утра 600...

P.S. TC вечером стукни в личку.
 
Останнє редагування:
Респект тебе Evanda. Большое спаибо за помошь.
 
Назад
Зверху Знизу