Автопарк Кернеса Г.А: вот это я понимаю - машинки! )

не понятно зачем покупаются машины. самолеты и вертолеты по бездорожью более функциональны.
Чтобы понтоваться вертолётом, летать надо низко-низко.. можно за троллейбусные провода зацепиться.
 
ну хуле, вкус есть у дядьки, не то, что у большинства ему подобных - у тех только гелики,с-классы,семерки и прочая херня кирпичная
 
А че, пусть гоняет! Я бы, например, разрешил ему ездить на красный свет, на подножке трамвая, крыше вагона (в метро), заплывать за буйки... Ну может еще чего придумаете?:D

А как же охота?:D
 
как-то странно, что весь его автопарк стоит под гавёными навесиками... и фотошопом попахло немножко...
 
Wiesmann понравился, хороший вкус :клас:

Посилання видалено
 
ну хуле, вкус есть у дядьки, не то, что у большинства ему подобных - у тех только гелики,с-классы,семерки и прочая херня кирпичная

А я то думаю, что за ебл...н на ХФ юродствует!:D
Оказывается- племянник "гепы"!
ПС. Saint_Jimmy,ты спалился по полной (даже не спрашивай по полной -чего)!

если все жители скинуться по доллару ТСу то он тоже такое купит. Делов-то.

ну, ты интересный (не в сексуальном смысле), а кто "гепе" скидываться будет?:confused: Кто, ты что ли- горлопан?(с)
 
У меня при виде этого порша ассоциация одна- игра "Мафия" )))))) тачечка ппц слов нет)))
 
всё, понеслось... набежали "хозяева" авто за поллимона и тема превратилась в цирк

перенести в тему \Хобби\Авто
 
Назад
Зверху Знизу