Отопление и горячая вода подорожают в среднем на 19%

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Отопление и горячая вода подорожают в среднем на 19%

21.10.2018 18:39

Отопление и горячая вода подорожают в среднем на 19%

Также вырастет потребительская инфляция

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Также вырастет потребительская инфляция.

При этом новое повышение тарифов окажется не последним.

Такой прогноз последствий повышения цены на газ для населения сделал эксперт по энергетическим вопросам Дмитрий Марунич, –
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ГолосU.

Дмитрий Марунич: “Вырастут тарифы на горячую воду и тепло где-то на 19%, потому что газ дорожает на 23,5%. На потребительскую инфляцию это естественно повлияет в любом случае, потому что это именно тот ресурс, который потребляет население. Наверное, даже где-то сократится потребление природного газа в быту, потому что это – не последнее повышение”.

Напомним, что с 1 ноября тариф на газ в Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на 23,5%.

Гражданам придется платить 8,5 гривен за 1 кубометр голубого топлива.

Повышение цен на газ для населения было одним из условий для продолжения сотрудничества Украины с Международным валютным фондом, сообщил премьер-министр.

В течение ноября ожидается пересмотр тарифов на отопление и горячую воду, которые подорожают вслед за газом. Новые суммы в платежках украинцы должны увидеть уже в декабре.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вырастут долги населения ,а олигархи от жилкомсервиса будут пугать жильцов выселением и прекращением подачи энергоресурсов.Долг населения уже перевалил за 70 млрд гривен.И что дальше?
 
Лучшие реформаторы за все время независимой Украины !
 
Хлопаем в ладошки, кричим слава гнойсману!!! Орден ему за заслуги второй степени. Третьей ему дал янык, и эта тухесная рожа от него не отказалась. Браво, винницкий!!! Терпилы схавают и 60 % повышения . Давай газ по 15 грн за куб, бенз по 50 грн., наполняй свой драно -всраный бюджет. Протестов не будет.Брехливая мразь!!! Да не ставит МВФ условия...Это своей бабушке расскажи.

Ты же говорил что жидам не долго осталось , или уже передумал ?
 
Честно говоря, не знаю с чего такая паника. 19%. Ужас. Я монтажник и устанавливаю котлы гидрострелки, коллектора. Сейчас заказов больше чем в прошлом году. У людей деньги есть. Повышение цен это конечно хреново, но чего паниковать прям
 
Честно говоря, не знаю с чего такая паника. 19%. Ужас. Я монтажник и устанавливаю котлы гидрострелки, коллектора. Сейчас заказов больше чем в прошлом году. У людей деньги есть. Повышение цен это конечно хреново, но чего паниковать прям
конечно есть, но не у всех. и даже у тех кто работает их не хватает почему то...
 
Назад
Зверху Знизу