Кабмин утвердил порядок проведения ежегодной оценки физподготовки граждан

офигеть, я и в лучшие времена столько не мог
не расстраивайся для тех кому за 50 норму снизят им нужно будет отжаться всего то ли 80, то ли 60 раз (Сеня над этим нормативом щас думает :D
 
Интересно, перекличка дрищей и жирдяев закончилась? Походу все уже отметились. Ну тогда я скажу. Правильно кабмин утвердил, но не до конца. Надо бы всем категориям граждан установить такое тестирование. Наряду с тестированием по Истории Украины, на знание государственного языка и Конституции. Тем, кто не пройдет - гражданство с ограничениями. К примеру лишить избирательного и пары других прав. Кого изберет тупой чмошник? себеподобного? Знаю, жестоко, но необходимо. Дополнительная мотивация. Иначе общество погрязнет в алкашах, наркетах и маразматичных пенсах. Водительские права идиотам и больным не выдают, так почему избирательные права дают?

:рл:

не знаю кого изберет тупой чмошник, но обычно тело с психологией раба ищет себе господина и кнут.... вижу вы к этим и относитесь

если вам нравится - можете и принудительно сперму сдавать раз в год, мало ли, вдруг ваш "семенной материал" непригоден, в таком случае вас надо забраковать для дальнейшего размножения? о каких тогда избирательных правах речь?

dimonchikk,я похожие тезисы читал в "произведениях"Адольфа Шикльгрубера,судьба его известна...

димончику лавры гитлера спать спокойно не дают :D



Я хочу сказать о том, что любое общество обязано бороться за физическое и психическое здоровье членов этого самого общества. А иначе грош ему цена.

я так понимаю коррупция всех ветвей власти, попил бюджета, прогнившая система судов и мвд, охреневший от безнаказанности олигархат, совершенно нищее население, отсутствие вообще какой-либо четкой программы действий кроме совершенно популистских эсэсэсэровских лозунгов типа "вперед к светлому будущему!" - все это ерунда! вот введем обязательные отжимания и приседания и общество сразу станет сильным и здоровым! правильно? особенно психически :D
 
Останнє редагування:
СССР, как Адольфа Шикльгрубера постигла кара за человеконенавистническую идеологию, а не за развитие спорта и молодежных организаций.
нет:неа:, их "постигла кара" за их слабость, за их неуспех, а "кара" здесь лишь как банальное следствие этого провала. Как говорил незабвенный А.Вампилов: "Виноваты всегда те, кого мы не любим", а людям свойственно любить успех. Если бы лузером оказались США, а Гитлер победил, то образцом человеконенавистничества считались бы ныне истребление индейцев Америки, аборигенов Австралии и рабство в США.
Только вот главное то состоит в том, что ни Гитлера, ни СССР - не мог ждать успех и ключ их провала в слове "несвобода", а вовсе не в жестокости и негуманности. И там где массы начинают строиться в шеренги - всегда вслед за шеренгами идут бедность, разруха и голод. Наше сегодняшнее состояние экономики и уровня жизни - целиком соответствует нашей "степени свободы".
 
Интересно, перекличка дрищей и жирдяев закончилась? Походу все уже отметились. Ну тогда я скажу. Правильно кабмин утвердил, но не до конца. Надо бы всем категориям граждан установить такое тестирование. Наряду с тестированием по Истории Украины, на знание государственного языка и Конституции. Тем, кто не пройдет - гражданство с ограничениями. К примеру лишить избирательного и пары других прав. Кого изберет тупой чмошник? себеподобного? Знаю, жестоко, но необходимо. Дополнительная мотивация. Иначе общество погрязнет в алкашах, наркетах и маразматичных пенсах. Водительские права идиотам и больным не выдают, так почему избирательные права дают?
Стесняюсь спросить, тупой чмошник - это студент физтеха или института физкультуры? :D
Второй, в отличии от первого, вроде бы куда более физически развит будет, здоров, и даже экзамен наверняка пройдет без проблем, чем не гражданин нового века :D

И все такие развитые, выносливые, только как собаки все терпят, что им сверху спустят. Потому как за одним ограничением и экзаменом, пойдет второй, потом третий, до тех пор пока не выведут элитную рассу "граждан"...
 
Вероятно,о временах СССР вы судите по рассказам Вашей бабушки,которая многое запамятовала,а я в конце 80-х занимался греблей на байдарке с шикарной базой и летним лагерем на Лозовеньках с убойным питанием,зимним открытым бассейном(слыхали о таком?),лыжными базами и т д,-БЕСПЛАТНО,мои родители узнали о моём увлечении через год,и мотокроссом на тех же условиях!Хочу такого же своему внуку,не посодействуюте?
А вы, простите, в эти секции из коммуналки ходили? Или из ж/д вагона, снятого с колес (в таких в это же время жили возле ст. Основа)? Я то же на Кавказ путевки по 48р получал, правда понимал, чем это оплачено.
Для учащейся молодежи тоже не будет лишним. Это по сути способ понять, в каком состоянии здоровье молодежи.
Нет. если эти деньги направить на финансирование хотя бы уроков физкультуры (о секциях уж не говорю) - здоровье будет однозначно лучше, а данные можно будет собрать просто по оценкам, без создания дополнительных бюрократических структур.
Надо бы всем категориям граждан установить такое тестирование. Наряду с тестированием по Истории Украины, на знание государственного языка и Конституции. Тем, кто не пройдет - гражданство с ограничениями. К примеру лишить избирательного и пары других прав.
Интересно, кто для государства Украина полезней - дохлый доктор физики, пишущий и разговаривающий на математике, или вы с такими идеями?
Однако говорить о том, что физнагрузки как-то влияют в благоприятном смысле на продолжительность жизни человека нельзя.
Можно говорить и больше - нерегулярные физнагрузки, резкий сброс высоких нагрузок - вредны.
Я хочу сказать о том, что любое общество обязано бороться за физическое и психическое здоровье членов этого самого общества.
Да. Нормальное общество решает эту задачу, направляя ресурсы на спорт, бюрократизированное - на проверки и отчетность.
 
В тему, подготовка к тестированию, продам абонемент в "Pulse GYM" на пр-т Маршала Жукова, 39, Действует до октября 2016. :D
 
то что в этом плохого, при условии добровольного вступления.
ключевое тут это самое " добровольное", которое у нас издавна идет под ручку с " що, думали таки да: нифига - принудительно. Принудительно втал, и пшел добровольно"

Водительские права идиотам и больным не выдают, так почему избирательные права дают?
глядя на количество дятлов на дорогах, походу таки выдают и очень даже.



Интересно, кто для государства Украина полезней - дохлый доктор физики, пишущий и разговаривающий на математике, или вы с такими идеями?
в свете того, куда наше государство продолжает закапывать науку, то походу полезнее даже не дохлый доктор физмат наук, а всяко мертвый.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу