Папаши, тянет ли вас к своим дочкам?

Мужчины ваша реакция:

  • мужчина возбуждается видя сексуальное тело, вне зависимости от родства

    Голосів: 1 50.0%
  • если мораль не одобряет, то мужчину не возбуждает сексуальное женское тело

    Голосів: 1 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2013
Повідом.: 232
Папаши, тянет ли вас к своим дочкам?

я вот чё думаю, бабы говорят что все мужики кабели и козлы, что мы ни одну юбку не пропустим, и зная мужскую природу(когда сперма в голову бьёт) с ними трудно не согласиться.

Разум разумом , а тестостерон в крови не может не влиять на человеч-кое поведения. А если симпотная сисястая чика- твоя доча?!! Неужели у вас не стоит, вот этому не поверю!!!
 
Ну не знаю,одной мне кажется это извращением?
 
Hübsch ✈ 666 ♫♪.;51350471 сказав(ла):
откуда агрессия? Неужели на мазоль попал

пацан, тебе лет 20? и сперма бьет в голову?
откуда вв твоей припезденной голове могли появиться подобные вопросы?

ну каак земля таких дебилов держит??:confused:
 
Но если у тебя такие мысли, то тебя надо на принудительную хим. кастрацию послать,
если у тебя не встанет на красивую грудастую телку, то ты импотент. Вне зависимости от того одобряешь ты этот стояк или нет, это автоматическая природная здоровая реакция, понял??

Если тебя доктор ударит по коленке, и нога среагирует, то при чём здесь мораль?

пацан, тебе лет 20? и сперма бьет в голову?
откуда вв твоей припезденной голове могли появиться подобные вопросы?

ну каак земля таких дебилов держит??
пожалуйста не пизди если у тебя нет яиц. Мы хотим всех сексуальных баб вне зависимости от национальности или родства, и это НОРМАЛЬНО!!! Не нормально позволять это себе. То есть мужик по жизни всегда сдерживает себя, если нет-это уже преступление, никто не спорит
 
:рл:


Мне иногда кажется, что это земля на таких дебилах держится, вместо всяких там слонов и черепах.

всё ясно чувак, ты или брехун или импотент.

Ну не знаю,одной мне кажется это извращением?
извращение и преступление- давать себе волю или брехать! А если нравиться красивая баба - то это здоровая реакция нормального мужского организма.
 
Hübsch ✈ 666 ♫♪.;51350653 сказав(ла):
если у тебя не встанет на красивую грудастую телку, то ты импотент. Вне зависимости от того одобряешь ты этот стояк или нет, это автоматическая природная здоровая реакция, понял??

Если тебя доктор ударит по коленке, и нога среагирует, то при чём здесь мораль?


пожалуйста не пизди если у тебя нет яиц. Мы хотим всех сексуальных баб вне зависимости от национальности или родства, и это НОРМАЛЬНО!!! Не нормально позволять это себе. То есть мужик по жизни всегда сдерживает себя, если нет-это уже преступление, никто не спорит

Вот у меня к примеру нет яиц,я не мужчина.Но я точно знаю,что у нормального мужика кроме члена есть еще и головной мозг,который управляет телом.Ты говоришь что "Мы хотим всех сексуальных баб вне зависимости от национальности или родства"?? Кто это "мы"? Ты расписываешься за всех мужчин,но вряд ли все мужчины тут подпишутся под этим.Хотеть трахнуть свою мать,свою дочь-это не норма.
Не стоит переносить свои собственные нормы на всех и делать вид что все думают именно так.
Если ты,именно ты сам считаешь нормой смотреть на дочь и желать засадить ей,то так и говори.

Hübsch ✈ 666 ♫♪.;51350723 сказав(ла):
всё ясно чувак, ты или брехун или импотент.


То есть мужчины,которые воспитывают дочерей и видят в них милых хороших девочек,а не сиськи и дырки,импотенты? с тобой реально не все в порядке,мужик
 
Hübsch ✈ 666 ♫♪.;51350404 сказав(ла):
я вот чё думаю, бабы говорят что все мужики кабели и козлы, что мы ни одну юбку не пропустим, и зная мужскую природу(когда сперма в голову бьёт) с ними трудно не согласиться.

Разум разумом , а тестостерон в крови не может не влиять на человеч-кое поведения. А если симпотная сисястая чика- твоя доча?!! Неужели у вас не стоит, вот этому не поверю!!!

фублянах :рл::рл::рл:

пацан, тебе лет 20? и сперма бьет в голову?
откуда вв твоей припезденной голове могли появиться подобные вопросы?

ну каак земля таких дебилов держит??:confused:

хорошо сказала, и добавить нечего.
 
Ты говоришь что "Мы хотим всех сексуальных баб вне зависимости от национальности или родства"?? Кто это "мы"? Ты расписываешься за всех мужчин,но вряд ли все мужчины тут подпишутся под этим
ок, твоё замечание резонно. Сделаю голосовалку только для М. Дорогие дамы, не обижайтесь, но в этом вопросе вы просто не совсем компетентны, как мы в женских родах или месячных
 
Hübsch ✈ 666 ♫♪.;51350898 сказав(ла):
ок, твоё замечание резонно. Сделаю голосовалку только для М. Дорогие дамы, не обижайтесь, но в этом вопросе вы просто не совсем компетентны, как мы в женских родах или месячных

Заметь,кроме дам отписываются еще и мужчины.И пока ни один не сказал всерьёз-Да,чувак,реально стоит на собственную дочь,она крутая тёла и если бы не законы,я бы её трахнул!
 
Граждане будьте бдительныны. у под-дростков весенне обострение. не ведитесь на провокации!
 
Hübsch ✈ 666 ♫♪.;51350653 сказав(ла):
пожалуйста не пизди если у тебя нет яиц. Мы хотим всех сексуальных баб вне зависимости от национальности или родства, и это НОРМАЛЬНО!!! Не нормально позволять это себе. То есть мужик по жизни всегда сдерживает себя, если нет-это уже преступление, никто не спорит

во первых не вякай
во вторых, таких как ты - кастрировать надо.. Потому как из таких уродов и вырастают маньяки... и збочынцы всякие.
 
,кроме дам отписываются еще и мужчины.И пока ни один не сказал всерьёз-Да,чувак,реально стоит на собственную дочь,она крутая тёла и если бы не законы,я бы её трахнул!
и не скажут, общественное давление так сказать. А вы хотите знать правду или дальше верить вo всемирный коммунизм?

Вообще наших мужиков зажали до такой степени что считается позорным даже что ты мастурбируешь...Хотя бабы якобы имеют право. Складывается какой-то образ образцового мужика с джипом и 25 см, или ты лох и неудачник...может именно поэтому большая часть спивается или страдает морально
 
Hübsch ✈ 666 ♫♪.;51351105 сказав(ла):
и не скажут, общественное давление так сказать. А вы хотите знать правду или дальше верить в всемирный коммунизм?

Вообще наших мужиков зажали до такой степени что считается позорным даже что ты мастурбируешь...Хотя бабы якобы имеют право. Складывается какой-то образ образцового мужика с джипом и 25 см, или ты лох и неудачник...может именно поэтому большая часть спивается или страдает морально

короче, по ходу ты еще и неудачник..
ибо завидовать дядям на джипах не есть хорошо!
 
во вторых, таких как ты - кастрировать надо.. Потому как из таких уродов и вырастают маньяки... и збочынцы всякие
очередная ТП, только эмоции и никаких доводов

ибо завидовать дядям на джипах не есть хорошо!
заезженная песня. миша всё уйня-давай по-новой!
 
милый, за такие слова и в лицо получить можно.
так шо фильтруй базар, лох педальный, чмо необразованное
смотри чтоб сама не отгребла, крыса извращённая(смотри свою подпись) :-)
 
Назад
Зверху Знизу