Большой Ping Укртело

Старт, для начала почитай определение "форумный тролль", тебе оно больше подходит, а во-вторых никто ж не держит на телекоме, подключайтесь где лучше.
 
start Ты тупой пидераст с маленькими яйцами. Тролль тут ты. ты тут хуй которого запинали ногами. Ты только и знаешь что отсасывать члены лошара. Забейся ёбаный неадэкват с форума.
 
А для чего же еще инет?:confused: А.. ну да, в ВОВ и Л2 играться :іржач:

вот именно поэтому я рекомендую подключится к высокоскоростной и маленькопинговой локалке с 10 компами расположеными на растояние 100 метров, и л2 и вов тормозить не будет :іржач::іржач::іржач:

start Ты тупой пидераст с маленькими яйцами. Тролль тут ты. ты тут хуй которого запинали ногами. Ты только и знаешь что отсасывать члены лошара. Забейся ёбаный неадэкват с форума.
+пиццот:іржач::іржач::іржач:
 
Народ помогите понять и если это решается решить проблему :confused:
Есть Укртело ADSL ОГО!, все супер просто неверится, (тьфу,тьфу,тьфу) :)проблема 1 слишком большой пинг.
Пинг со шлюзом мин 50 мс. Сначала я думал что это технология. Но настраивая в Киеве АДСЛ обнаружил пигн 9-14 мс с таким же модемом. эта фигня как-то решается? хотелось бы пинг поменьше

Да просто через жопу их сеть местами построена и всё. У них это нормально. Шлюз, который вы пингаете может где нить в киеве стоять (утрирую конечно), а не в той же стойке, где стоит мультиплексор, к которому вы подключены
 
У меня ОГО 2. Вот только что протестил пинги и скорость!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
start Ты тупой пидераст с маленькими яйцами. Тролль тут ты. ты тут хуй которого запинали ногами. Ты только и знаешь что отсасывать члены лошара. Забейся ёбаный неадэкват с форума.

Смотри семками не подавись, а то скорая заберет, снимут твою фирменную кепку "Abibas" и такие же фирменные спортивные штаны с лапмасами. Как ты после этого будешь быковать?

ЗЫ не знал что местная гопота умеет в тырнете лазить и даже на форуме песать :іржач:
 
Смотри семками не подавись, а то скорая заберет, снимут твою фирменную кепку "Abibas" и такие же фирменные спортивные штаны с лапмасами. Как ты после этого будешь быковать?

ЗЫ не знал что местная гопота умеет в тырнете лазить и даже на форуме песать :іржач:

Дай я на тебя вздрочку. лол :іржач::іржач::іржач:
 
Grotesque ну хотя бы что-ли писали правильно!
 
Назад
Зверху Знизу