Взгляд из РФ.

Забей. Тема про заводы. Техническая так сказать. А остальное типа ни при чем.

В данной ситуации доебаться можно к чему угодно и как угодно. Важно чтобы они понимали что их ждет после 18 мая :D
 
Кучма, Кравчук и далее по списку, со стороны РФ Ельцин. С 2000 года разговоры от братском украинском/русском народе были инерцией. Ничего личного, только факты. Вопрос о братском народе исчезнет мгновенно и навсегда, как только кто-то крикнет - "Бей!".

Бимба, торба, кирогаз.
Нихуя не понял? Также и я.
Я тебя про конкретных людей спросил, а ты мне какой-то понос.
Научись понимать людей.
Есличе, сейчас 2014 год, но никак не 2ооо.
 
Вопрос хороший и у меня есть ответ на него. россия (страна-террорист) затягивала на нашей шее мяххкий пушистый шарфик. Сначала только ценой на газ. Потом показалось мало, и для удержания в СНГ и потом завлечения в ТС нужно было обеспечить, чтоб Украина не была заинтересована в расширении рынка (с вытекающими модернизациями и проч), но в нужный момент чтоб можно было прикрыть закупки укротоваров.
Какое решение? Простое. Строим у себя копии предприятий, минимально нагружаем но покупаем на Украине - до поры до времени. А када надо - прижимаем, и хохлы не знают как пукнуть без нашего разрешения. ГРубо, но как-то так.
Можно еще предположить, что Пу еще с 2008, а то и раньше начал планировать отжатие Крыма и, возможно, Донбасса (Юго-Востока в широком смысле рашеПропаганды). Ну и опять же для подстраховки - начал дублирование украинских предприятий в России.
Теперь рад буду услышать Ваш вариант. Который наверняка не совпадает с моим

Уважаемый газ на Украине дешевле, чем во Владимирской области. Во всяком случае 2012 году, когда я был в Киеве было так. У вас мания преследования =), тут вопрос к специалисту. Извините, я не психолог/психиатр.
 
Уважаемый газ на Украине дешевле, чем во Владимирской области. Во всяком случае 2012 году, когда я был в Киеве было так. У вас мания преследования =), тут вопрос к специалисту. Извините, я не психолог/психиатр.
А обещали без эмоций.
Меня больше волнует, что Украине газ продается дороже, чем Германии.
А то, что страна, добывающая газ и нефть, не может своим гражданам обеспечить невысокие тарифы на энергоресурсы - ИМХО это стыд и позор. Пример ОАЭ Вам в помощь

Кстати, а кроме газа - на остальное решили внимания не обращать вероятно? Ведь Ваш вопрос был о том, почему начала россия (страна-террорист) делать дубли предприятий, и я постарался на него ответить. А где же Ваша версия??
 
Бимба, торба, кирогаз.
Нихуя не понял? Также и я.
Я тебя по конкретных людей спросил, а ты мне какой-то понос.
Научись понимать людей

На Ваш прямой вопрос кто воткнул в спину нож братскому народу отвечаю:
Со стороны Украины:
1. Кравчук 2. Кучма 3. Ющенко.4.Янукович
Со стороны РФ
1. Ельцин
Эти люди несут полную ответственность за возникновение межнациональной розни и началу этнического конфликта.
Так понятно?

А обещали без эмоций.
Меня больше волнует, что Украине газ продается дороже, чем Германии.
А то, что страна, добывающая газ и нефть, не может своим гражданам обеспечить невысокие тарифы на энергоресурсы - ИМХО это стыд и позор. Пример ОАЭ Вам в помощь

Кстати, а кроме газа - на остальное решили внимания не обращать вероятно? Ведь Ваш вопрос был о том, почему начала россия (страна-террорист) делать дубли предприятий, и я постарался на него ответить. А где же Ваша версия??

ОАЭ не приходится тратить деньги на СЯС, космос и тд и тп. Смотрите шире. Почему сейчас цена стала выше, чем в Бундесе? Это вопрос госпоже Тимошенко и господину Продану, те кто подписал газовый контракт в 2009 сверхвыгодный для РФ, Миллер поступил как патриот, Ваши лидеры Вас продали за долю малую. Есть такое понятие как стратегическая безопасность, когда был СССР технологические цепочки были в ОДНОЙ стране и с ОДНИМИ интересами и контролировались ОДНОЙ элитой. Когда Вы стали независимыми была утеряна эта самая стратегическая безопасность, и именно поэтому и как дополнение к недружественной политике Украины к РФ и было начато и продолжено и будет завершено строительство замкнутого цикла в пределах РФ.
 
Останнє редагування:
тема без смысла, все у кто мог бы поддержать ТСа давно и надолго в бане.
 
На Ваш прямой вопрос кто воткнул в спину нож братскому народу отвечаю:
Со стороны Украины:
1. Кравчук 2. Кучма 3. Ющенко.4.Янукович
Со стороны РФ
1. Ельцин
Эти люди несут полную ответственность за возникновение межнациональной розни и началу этнического конфликта.
Так понятно?
:рл:
 
Ну во первых ОАО Климов только в 2010 было принято решение о строительстве и закончили стройку только 2012/2013, не нужно врать и подтасовывать факты. Для тех кому лень искать первоисточники педивикия в помощь - В январе 2010 года Проектный комитет ОАО «ОПК „Оборонпром“» одобрил проект строительства Конструкторско-производственного комплекса (КПК) инновационного типа, представленный ОАО «Климов».

КПК будет построен (возможно построен) к концу 2013 года на одной из производственных площадок ОАО «Климов» в Шувалово (Санкт-Петербург). Для авиационной отрасли нашей страны проект является уникальным и самым современным. По всем параметрам он не должен уступать мировым лидерам. В его рамках будет создано первое КБ нового поколения по разработке авиационных двигателей. На единой территории будут объединены мощные интеллектуальная, испытательная и производственная базы. Генеральным подрядчиком по этому проекту выступила строительная компания «Содис Строй».
Так что врать очень нехорошо.
2. ОК. Но есть одно маленькое НО, а именно РФ запускает больше, чем США и Китай вместе взятые и количество аварий в % соотношении у РФ меньше и самое смешное Ингосстрах перестраховал риски потери на Западе и платить придется нашим западным друзьям. К сожалению правила форума не дают возможности подкрепить слова ссылками.
3. Конечно, а еще ХАЗ войдет в группу Мак-Доннел Дуглас или Боинг.
43 Простите, а где и кому я в своем посте советовал? Я высказал своб точку зрения. Советов не было, нет и не будет.

1. Завод Климова начинает свою историю с 1912 года :D (это так, краткий экскурс в историю) первый газотурбинник - ВК-1 конец сороковых, лицензионный, дальше славная история завода и КБ кстати изначально ТВЗ 117 - ваш, климовский, но сейчас ни технологии ни параметры которые имеются у МС вами недостижимы. попытки локализации идут уже 14 лет...
2. запускают у вас потому что дешево. да и летает у вас в космос еще королевские проекты. новоделы часто пшики на гора выдают.
ХАЗ в боинг вряд ли войдет а с АНТК они и так сотрудничают. не переживайте так за серийный завод...
 
На Ваш прямой вопрос кто воткнул в спину нож братскому народу отвечаю:
Со стороны Украины:
1. Кравчук 2. Кучма 3. Ющенко.4.Янукович
Со стороны РФ
1. Ельцин
Эти люди несут полную ответственность за возникновение межнациональной розни и началу этнического конфликта.
Так понятно?



ОАЭ не приходится тратить деньги на СЯС, космос и тд и тп. Смотрите шире и комплекснее.

Постараюсь обьяснить на только тебе понятном языке: если-бы глава питера уебал своего охранника чемоданом по ебалу, все было-бы хорошо.
 
1. Завод Климова начинает свою историю с 1912 года :D (это так, краткий экскурс в историю) первый газотурбинник - ВК-1 конец сороковых, лицензионный, дальше славная история завода и КБ кстати изначально ТВЗ 117 - ваш, климовский, но сейчас ни технологии ни параметры которые имеются у МС вами недостижимы. попытки локализации идут уже 14 лет...
2. запускают у вас потому что дешево. да и летает у вас в космос еще королевские проекты. новоделы часто пшики на гора выдают.
ХАЗ в боинг вряд ли войдет а с АНТК они и так сотрудничают. не переживайте так за серийный завод...

Молодой человек на мой Взгляд Вы софист, демагог и дилетант. Пользоваться педивикией не комильфо. Учите матчасть и научитесь СЛЫШАТЬ, то что Вам говорят. А не подгонять чужие ответы к своему видению вопроса.

За сим откланиваюсь, учебник по истории Украины Вам в помощь! Извините. если кого огорчил. Всего Вам наилучшего и храни Вас Б-г!
 
На Ваш прямой вопрос кто воткнул в спину нож братскому народу отвечаю:
Со стороны Украины:
1. Кравчук 2. Кучма 3. Ющенко.4.Янукович
Со стороны РФ
1. Ельцин
Эти люди несут полную ответственность за возникновение межнациональной розни и началу этнического конфликта.
Так понятно?

Сорри, но свою "техническую" тему ты слил.

Я понимаю этот пост, как СССР форевер.
Звиняй, но моей младшей сестре нереально даже объяснить, что такая страна существовала. Все кто до 30 знают по сути только Украину. Поэтому - это история, а не ошибки влияющие на современность. И если кто-то это не понимает - это его трудности.

А кто несет ответственность за нынешний конфликт всем и так ясно.
 
Молодой человек на мой Взгляд Вы софист, демагог и дилетант. Пользоваться педивикией не комильфо. Учите матчасть и научитесь СЛЫШАТЬ, то что Вам говорят. А не подгонять чужие ответы к своему видению вопроса.

За сим откланиваюсь, учебник по истории Украины Вам в помощь! Извините. если кого огорчил. Всего Вам наилучшего и храни Вас Б-г!

И вам не хворать, когда начнут свои подло и жестко ебать.
 
За сим откланиваюсь, учебник по истории Украины Вам в помощь! Извините. если кого огорчил. Всего Вам наилучшего и храни Вас Б-г!

Какие же вы пафостные тофнотики. Я видела подобную фазу от пользователей РФ уже как минимум раз десять. Типа обиженные интеллигенты.


Только фишка в том, что они нифига не откланиваются и висят дальше. О чем говорит зелененький кружечек под авкой.
 
Молодой человек на мой Взгляд Вы софист, демагог и дилетант. Пользоваться педивикией не комильфо. Учите матчасть и научитесь СЛЫШАТЬ, то что Вам говорят. А не подгонять чужие ответы к своему видению вопроса.

За сим откланиваюсь, учебник по истории Украины Вам в помощь! Извините. если кого огорчил. Всего Вам наилучшего и храни Вас Б-г!

я уже достаточно стар :rolleyes:

матчасть учу и преподаю ;)
жаль что вы слились так быстро...интересно было обсудить с вами проблемы климовцев, в частности распродажу их территорий в Питере.
 
жаль что вы слились так быстро...интересно было обсудить с вами проблемы климовцев, в частности распродажу их территорий в Питере.

Он еще здесь пасется.
Авось одумается до бана. И успеет ответить.
 
Вот такой у меня взгляд с противоположной стороны и огромное Вашим нацистам спасибо за рабочие места, реконструкцию производств и взрыв патриотизма.

Отдуваться всеравно придется рф, не разделяю вашего оптимизма
 
Это вопрос госпоже Тимошенко и господину Продану, те кто подписал газовый контракт в 2009 сверхвыгодный для РФ, Миллер поступил как патриот, Ваши лидеры Вас продали за долю малую.
Да, канеш, тимошенке. Т.е. Вы думаете что Ти решила что нужно подписать чтоб побольше платить? А варанта что руки выкручивали типа щас в -20 отключим вам нахрен газ и замерзнете за неделю - такого не было? Не было шоу на РосТВ с тем, как вот сегодня, смотрите все, бум отключать Украине газ?
Но сегодня в Раше так популярно говорить о том, что кто-то там нас продал.
Правда, Янык вот пытался продать нас Путину - но к счастью не дали

Ну и поскольку на свои же вопросы не хотите отвечать - смысла в беседе особо не вижу. Адье.
 
Отдуваться всеравно придется рф, не разделяю вашего оптимизма

Это с какого бока отдуваться РФ,пока наши,Харьковские,предприятия закрываются,потому как с РФ разосрались,покупать нашу продукцию больше не кому,ЕС мы не тарохтели ни в одно место.
Так кто в жопе?РФ или мы?
 
Назад
Зверху Знизу