Место, где можно хорошо провести время

В Харькове я не скажу , что прямо супер пупер, но Фидель и Аристократ, Чехов и с головы вылетело название На сумской около Велфари -приемлемые цены , отличное обслуживание , прекрасный отдых .
А вообще в нашла один ресторанчик в который влюбилась , но он в в городке , где он нахрен не нужен в Полтаве



Там летом классно в Холодном зале , а зимой там не уютно

А где в Полтаве?
 
Был в Полтаве- ничего интересного не увидел. Наверное хороший гид- это здорово.

Дело не в Гиде , дело в том , что вы ищите ?
Всегда верила , в пословицу "язык до Киева доведет" !!!
Мне спросить не в падлу и найти нормальное место тоже не в западло


ответ в теме , не поленитесь посмотрите
 
Тс, есть раздел форума вайт-лист, там и рекламируйте с Евой супер заведение

Понимаете ли, я вовсе не рекламирую, а делюсь своими впечатлениями.
А тема топика оглашена в первом сообщении
 
Тс, есть раздел форума вайт-лист, там и рекламируйте с Евой супер заведение

1. У вас забыла спросить, что и кому мне говорить
Есть такая пословица
" Не говорите , что мне делать , что бы я не сказала куда вам пойти !!!":)
 
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=66 это скорее делится положительным впечатлением . В вашем случае это вопрос поэтому немного не туда . ИМХО

Ваше ИМХО, разделяет мнение с моим :) Но по-видимому у людей разные взгляды на одни и те же темы.

колесико мыши крутить умеешь? На главную заходишь и крутишь вниз.

как раз туда. Там и вопросы задают.

А не лучше (быть может кто-то столкнется с данной проблемой) описать все в одной теме, дабы не перебирать половину вайт-листа в поиске интересующего?
Люди, знающие места сразу могут посоветовать несколько мест сразу, высказать свое впечатление. Дальше, если читатель (или в данном случае я -ТС) заинтересуюсь могу и заглянуть в white list и почитать отзывы еще пару-тройки других отзывов о данном заведении
 
приятно и хорошо провести время в уютном заведении. Куда можно или просто сходить посидеть с друзьями/с девушкой, или вовсе побыть наедине со своими проблемами за чашечкой кофе/чая.

в этом плане мне "Мисто" нравится, есть лаунж бар с хорошими кальянами, большой кампанией можно в боулинг погонять и т.д.
 
Старая Башня. Хорошее обслуживание, на первом этаже есть отдельная комната для не желающих слушать громкую музыку и нюхать табачный дым.
 
Ваше ИМХО, разделяет мнение с моим :) Но по-видимому у людей разные взгляды на одни и те же темы.

супер

Старая Башня. Хорошее обслуживание, на первом этаже есть отдельная комната для не желающих слушать громкую музыку и нюхать табачный дым.

а мне там только на летней площадке кажется нормик , но не могу это заведение приплюсовать в рейтинг моих любимых
 
Совершенно невиданно обнаружилось приятнейшее заведение на Пушкинской, под Кубом - арт-кафе Корова. Приятно во всех отношениях
 
Совершенно невиданно обнаружилось приятнейшее заведение на Пушкинской, под Кубом - арт-кафе Корова. Приятно во всех отношениях
А с меню и ценой как там в "коровке" этой?


Немного не в тему вопрос: "Ваше мнение о заведении под названием "Dolce", что возле м.Пушкинская"
 
Назад
Зверху Знизу